Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

Назад в Будущее


Информационный Канал Subscribe.Ru

Назад в Будущее. №39
У Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://www.ritm.zovu.ru

Извините, в прошлый раз в формах подписки на наши рассылки были допущены ошибки, и они оказались неработающими. Исправляем.

 


 

Если вдруг эта форма подписки не сработает, то Вы можете зайти по ссылке на одну из этих страниц и подписаться наверняка:

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации": http://subscribe.ru/catalog/psychology.ppsl или http://www.zovu.ru/1d.

2. "Властелин Времени": http://subscribe.ru/catalog/rest.mystery.temp или http://www.temp.zovu.ru.

3. "Назад в Будущее": http://subscribe.ru/catalog/psychology.future или http://www.zovu.ru/1b.

С уважением, Команда ЗоВУ.

(анонс нового сезона):

Назад в Будущее-2: от упрощения сознания до потери любви

Именно так будет называться продолжение этой рассылки с 1 сентября этого года, с началом нового сезона.

До следующих встреч! Пишите нам: zovu@baza-r.ru . Сайт рассылки "Назад в Будущее" (Back to the Future) будет формироваться по адресу: http://www.zovu.ru/1b .

* * *

"…Получил 3 диска "Возрождение Человека". 2 подарил, 1 читаю и слушаю сам. Хочу отметить, что вы проделали грандиозную работу. Спасибо вам большое..."

Напоминаем: Желающие получить компакт-диск могут прислать нам по электронной почте ain@baza-r.ru с темой "подписка на CD" подписную карточку со следующими данными: 1) количество дисков, заказываемых Вами: …. ; 2) контактное лицо (заказчик): …. ; 3) ваш телефон (с кодом города): … ; 4) ваш город (название) … ; 5) ваш почтовый индекс: … ; 6) подробный почтовый адрес получателя (для доставки): … 7) примечания (дополнительные Ваши пожелания): …

Цена CD - 180р. (без стоимости доставки). Доставка по России - почтой, а по Екатеринбургу - курьером или в нашем офисе. Заграница - по особой договоренности (потому что цена указана для внутрироссийского рынка). Пишите!

Если кому-нибудь не удалось "достучаться" до нас по поводу заказа CD "Возрождение Человека" (а мы с момента готовности диска, т.е. с мая 2003, отвечаем сразу же по получении заявки), попробуйте написать на резервный адрес: zovu22@yandex.ru . Пока!

Если Вы хотите, чтобы рассылка продолжалась, то голосуйте по этому адресу: http://www.zovu.ru/opros.asp



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное