Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

Наша задача - вывести вас из забвения и лени, разбудить вас, как уснувшую на маковом поле Элли (Долли) с друзьями из сказки <<Волшебник изумрудного города>>, и дать <<карту местности>> и <<компас>>, т.е. то, что поможет сориентироваться на <<местности>> и в том, что и почему происходит с вами.


Если хотите увидеть полный текст рассылки в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://zovuobraz.ru/zdor/read/Vybiratsja-svoej-koleej.html.

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 22 (324).

Восстановление утраченных способностей.

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuzovu@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), или zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес: avm2003@mail.ru. Конт.тел. 8(4232)333535 , Мазур Анатолий Викторович).

Выпуск посвящен выходу в свет ноябрьского номера эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

ВВЕДЕНИЕ В РОДНУЮ РЕЧЬ. Часть 2. ОСМЫСЛЕННОЕ СЛОВООБРАЗОВАНИЕ

 

Вас ждет вторая часть иллюстрированного учебного пособия "ВВЕДЕНИЕ В РОДНУЮ РЕЧЬ", которая посвящена осмысленному словообразованию в русском языке.

А сюрприз в том, что вторая книга выложена ДЛЯ СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ на сайте zovu.zovu.ru . Это новый подарок от Команды ЗоВУ и наш вклад в популяризацию русского языка!

Книгу сможет скачать любой желающий и может даже распространять свободно по всем своим каналам связи, при условии, что не будет вносить изменения в оригинал... (Более подробная информация об этом - аннотация, оглавление и т.д. - вас уже ждет на сайте. См. продолжение и весь текст )

 

О СРОКАХ ПОЛУЧЕНИЯ НАШИХ РАССЫЛОК

 

Внимание! Дорогие наши подписчики рассылок Команды ЗоВУ: "XXI век и психология людей новой цивилизации", "Властелин времени: хроники разумной жизни", "Назад в Будущее: восстановление утраченных способностей" и "Через язык к истокам разумной жизни". Мы обращаемся к Вам!

Время идет, многое меняется и еще будет меняться! Более 10 лет существуют наши рассылки. И мы сами не планируем их прекращать. Потому что у нас продолжается работа и постоянно появляются новые материалы и результаты.

Но у сервисов рассылок свои планы. В сентябре 2013 года уже прекратили существование наши рассылки на одном сервисе рассылок (не будем называть на каком, но тысячи подписчиков нас там потеряли).

Теперь мы получили уведомление от сервиса рассылок Mail.Ru о том, чтобы мы заблаговременно предупредили своих читателей (будьте внимательны те, кто получает наши рассылки через этот сервис, а это еще несколько тысяч человек). Этот сервис рассылок прекращает свою работу с 1 января 2014 года. У вас впереди еще целый месяц, чтобы найти нас на другом сервисе рассылок по ссылкам на нашем сайте (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=10). Мы не знаем, насколько они будут надежны. Будьте внимательны!

Но в ваших рассылках, которые Вы уже получили от нас, сохранятся адреса наших сайтов (1) http://zovu.ru, 2) http://zovuobraz.ru. 3) http://shut-ki.net . 4) http://zovu.zovu.ru! ). Даже если все сервисы рассылок закроются, вам будут доступны сайты, на которых размещаются наши новые материалы. Посещайте наши сайты!

Если трудно ориентироваться на сайтах (ведь они большие, на них много-много страниц), вы можете регулярно заходить хотя бы на один из них, чтобы скачать бесплатно свежий номер эл.журнала "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru). Там собраны все наши новинки.

В общем, не пропадайте! Будьте на связи!

С любовью, Команда ЗоВУ

 

 

Новости сайтов Команды ЗоВУ (ноябрь 2013):

 

На сайте ЗОВУ.РУ:

- В разделе "Выставка-Магазин "У Золотых Ворот" есть описание книжной новинки: "Введение в Родную Речь: Часть 1. Осмысленное звуковедение" - см. по ссылке: http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=art&id=88. Кроме описания, можно посмотреть и на обложку книги.

- ЗАГАДОЧНЫЙ КРИТ

- ТАЙНА ИВАНА ЕФРЕМОВА И СНЫ О ЗАГАДКАХ ЗЕМЛИ

 

На сайте РИТМ:

- (в продолжение темы: «ЗАПУТАЛИСЬ, ЗАБЛУДИЛИСЬ, ЗАВРАЛИСЬ»)

- КАКОЕ БОГАТСТВО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ

- КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБРЕТЕННЫХ ИЛЛЮЗИЙ

 

На сайте ЗОВУОБРАЗ.РУ:

- Новинки в каждом разделе сайта (в разделах: Музыкальный настрой, Образ Золотого века, Образность Живой Речи, Образ Будущего и Мечты, Очевидное и наглядное)

- Кроме этого, важный анонс "Введение в Родную Речь" . Здесь же полное описание книги и оформление заказа на нее.

- «ФИЗИКА» РЕЧИ КАК ОСМЫСЛЕННЫЙ ЗВУК

- ВЫБИРАТЬСЯ СВОЕЙ КОЛЕЕЙ

 

На сайте ШУТ-КИ.НЕТ:

- Новинки в каждом разделе сайта (в разделах: Здоровье, Культура, Экология, Наука, Выживание, Будущее, Цивилизация, Мир сегодня, Неформат, Музыка и Видео - например, см. ПЕРЕВОДЧИК С МУЖСКОГО НА ЖЕНСКИЙ)

- «ЕХАЛА ДЕРЕВНЯ МИМО МУЖИКА…»

- И держать равновесие

- О сути гравитации и антигравитации 3

- Цифровой прогресс: подмена реальности иллюзией

- и др. актуальные статьи

- Размещены новые фотокомпозиции в разделе «Служба хорошего настроения».

 

На сайте журнала ЗОВУ РИТМ:

- Каково жить, если жить чужой жизнью?

- скачать по прямой ссылке книгу "Дар Речи как природный ключ совершенства" здесь (скачиваем в подарок книгу: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=162)

- ЗОВУ РИТМ, 105 выпусков журнала за 2006- 2013 годы. - Теперь свободно можно скачать ВСЕ!

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС ноябрьского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=253. (Там же можно и скачать весь журнал.)

 

Вы можете самостоятельно посетить наши сайты: 1) http://zovu.ru, 2) http://zovuobraz.ru. 3) http://shut-ki.net . 4) http://zovu.zovu.ru!

 

Постоянный адрес полного текста рассылки в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://zovuobraz.ru/zdor/read/Vybiratsja-svoej-koleej.html.

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

 

ВЫБИРАТЬСЯ СВОЕЙ КОЛЕЕЙ

 

…Путей к себе, гармонии и согласию с миром очень много. Любое из религиозных течений может подойти для этого, как путь, тропинка, но лишь в том случае, если при этом не теряется личность, индивидуальность, душа, именно то, что дано как Божественное. Пока что многие из них делают своих последователей зависимыми. Религий и духовных путей в мире достаточно, и нам не хотелось бы создавать еще одну догму. Зависимые от нас или еще от кого-то нам не интересны.

В то же время нам нет смысла конфликтовать с любым выбором наших читателей. Во-первых, потому что мы ставим себе совершенно другие задачи. Наша задача – вывести вас из забвения и лени, разбудить вас, как уснувшую на маковом поле Элли (Долли) с друзьями из сказки «Волшебник изумрудного города», и дать «карту местности» и «компас», т.е. то, что поможет сориентироваться на «местности» и в том, что и почему происходит с вами.

Разумеется, есть и необходимые гигиенические процедуры, естественные для большинства после пробуждения. Но это сугубо индивидуальный выбор каждого. В этом мы тоже готовы вам помочь в меру сил и географической удаленности. И все, что вы оденете после пробуждения, чем вы займетесь, куда направитесь, какую выберете «философию жизни» и т.д. – это уже ваше дело. Это уже очень индивидуально, даже интимно. Нам бы очень не хотелось вмешиваться в это – настолько, насколько вообще будет возможно. А уж потом, если с кем-то из вас нам окажется по пути, мы с удовольствием попробуем вместе сотрудничать и творить. Естественно, мы будем очень рады тем, с кем наши взгляды и задачи будут совместимы. Мы открыты для сотворчества и созидания.

 

Во-вторых, язык, на котором мы ведем этот разговор, и культура страны, Родины этого языка, таковы, что предполагают многообразие взглядов на мир и многообразие жизненных укладов при взаимном уважении и согласии. Все это многообразие лишь украшает и дополняет эту древнюю культуру, в основе которой лежит знание природных законов и космических принципов. Мы благодарны нашей читательнице Надежде Д. за добрый и своевременный толчок. И эту тему продолжим отдельно в разговоре о русском языке, русской культуре и традициях. Попытаемся вместе с вами вспомнить то, что терялось и теряется с искажением и упрощением языка. Заметьте, любого языка, а не только русского. Разруха в головах воистину порождает разруху в жизни, и нам приходится, освещая простые и ЕСТЕСТВЕННЫЕ, на наш взгляд, вещи, заходить с разных сторон, показывать проблему с разных углов зрения лишь для того, чтобы донести то, что хотелось сказать вам.... ... ...

(Публикуется по книге «НАМ ДАНЫ ТОЛЬКО МЫ САМИ». - с компакт-диска «Возрождение Человека». РИТМ. 2003.)

 

(продолжение см. сейчас на сайте. В следующей рассылке будут другие тексты)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2013.

* * *

 


В избранное