Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

А все, кто пытается грамотно или неграмотно обратиться к <<силе жизни>>, энергии, получают социально негативный ярлык <<магов>>, <<колдунов>>, а сейчас еще и <<экстрасенсов>> вот уже тысячу лет подряд. Общественно одобряемая и признаваемая <<норма>> современной цивилизации - это быть <<послушным простачком>>, пребывать в невежестве и следовать указаниям начальника, хотя начальнику нужно лишь выполнение поручений и его не заботит здоровье и благополучие исполнителя, как бы на самом деле это ни декларировалось. И морально и аморально осуждается или высмеивается стремление обрести знания и стать хозяином <<своей судьбы>>. Надо ли лишний раз напоминать об обреченности такого общества на деградацию?! И при этом происходит дифференциация сурового <<естественного отбора>> животно-растительного уровня: одни <<звереют>>, т.е. становятся все более одержимыми и агрессивными, другие <<дичают>>, т.е. становятся пассивными и безропотными <<кактусами>>, которыми можно манипулировать и пользоваться...


Если хотите увидеть полный текст публикации в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2223.

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 09 (382).

Восстановление утраченных способностей.

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuzovu@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), или zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес: avm2003@mail.ru. Конт.тел. 8(4232)333535 , Мазур Анатолий Викторович).

Если читаете эту рассылку, значит, верстается майский выпуск эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

ДВИЖУЩАЯ СИЛА ЭВОЛЮЦИИ КЛИМАТА!  

 

Чаще всего под погодными условиями люди подразумевают температуру воздуха и воды, давлениеатмосферного воздуха, наличие осадков в виде дождя или снега, туманов и ветров. Современное прогнозирование погоды не дотягивает и одной недели вперёд. А что же такое климат и как он возникает, чем регулируется, можно ли его предвидеть на сотни и тысячи лет вперёд хотя бы в общих чертах? Закон сохранения жизни в космосе, основанный на воспроизводстве генетической памяти Центра Вселенной позволяет это сделать, поскольку мир космоса развивается строго по программе воспроизводства памяти прошлых действий. Семь типов атомов водорода с нейтронами служат информационными матрицами зарождения всех атомов химических элементов, из которых построены все космические тела в том числе и человека.

Климат – [гр.klima, наклон] – многолетний устоявшийся (статистический) режим погоды, характерный в данной местности в силу её географического положения относительно Солнца и окружающих планет, влияющих на распределение энергетических потоков. Климат зависит не только ... ... ...

(См. весь текст публикации: http://shut-ki.net/nauk/read/Reshenie-problemy-izmenenija-klimata.html)

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (май 2016):

(см. полностью все новые статьи наших рассылок на нашем сайте по ссылкам в названиях)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 501) - ПЕРВЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ

- «...В народной памяти есть следы о том, что к семи годам жизни Человек Разумный Древнего мира владел огромными познаниями...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 443) - ВИД НА ПРИРОДУ ИЗ ОКНА ОФИСА

- «... В обществе таких законов, как в Природе, нет. Совсем нет. В современном обществе «законы» другие, искусственные...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 382) - СМЫСЛ БЫТИЯ В СЛАДОСТИ ЖИЗНИ

- «...Наши предки хорошо понимали, что Жива – это та энергетическая среда, от состояния и количества которой зависит качество Жизни и Разума Человека!..»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 372) - ОБЩИЕ ТРУДНОСТИ СОВРЕМЕННОГО ПРАВОПИСАНИЯ

- «...Выдумывая новые представления о мире (и языке), которые уже ничему в природе не соответствуют... люди и оказываются слепыми и ограниченными существами...»

- а еще в майском номере новая публикация (см.по ссылке): "Как "делается" качественная литература"

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС МАЙского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=296. (Там же можно будет скачать и весь журнал.)

А пока есть возможность скачать АПРЕЛЬский номер на стр. http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=295

 

 

Постоянный адрес полного текста рассылки в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2223.

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

 

НАПОМИНАНИЕ 10 ЛЕТ СПУСТЯ:

 

СМЫСЛ БЫТИЯ В СЛАДОСТИ ЖИЗНИ

 

(Продолжение. Начало в «ЗОВУ РИТМ» за февраль-апрель 2016)

Современная цивилизация, как известно, давно «застряла» преимущественно на растительном уровне и основывается на минерально-органическом фундаменте, поэтому не признает более тонких структур мира, в частности, более высокого, но и более тонкого энергетического уровня (иначе «животного» уровня, т.к. «жи» или «жива» – это и есть обозначение силы или энергии жизни). Поэтому большинство людей просто-напросто не чувствует, что все мы буквально «купаемся» в океане энергии, различные потоки которой буквально пронизывают нас и текут в нас и через нас. Они поэтому и не знают, что это – сила, управляющая минерально-растительными структурами, т.е. более высокая по своей природе.

А все, кто пытается грамотно или неграмотно обратиться к «силе жизни», энергии, получают социально негативный ярлык «магов», «колдунов», а сейчас еще и «экстрасенсов» вот уже тысячу лет подряд. Общественно одобряемая и признаваемая «норма» современной цивилизации – это быть «послушным простачком», пребывать в невежестве и следовать указаниям начальника, хотя начальнику нужно лишь выполнение поручений и его не заботит здоровье и благополучие исполнителя, как бы на самом деле это ни декларировалось. И морально и аморально осуждается или высмеивается стремление обрести знания и стать хозяином «своей судьбы». Надо ли лишний раз напоминать об обреченности такого общества на деградацию?! И при этом происходит дифференциация сурового «естественного отбора» животно-растительного уровня: одни «звереют», т.е. становятся все более одержимыми и агрессивными, другие «дичают», т.е. становятся пассивными и безропотными «кактусами», которыми можно манипулировать и пользоваться…

На самом деле мир пронизан различными энергиями в такой степени, что часто и в науке, и вне науки для понимания этого аспекта строят «энергетические модели мира». Без учета энергетической составляющей мира можно сидеть только у себя дома, да и то, как мы показали выше, это чревато многообразными болезнями и неприятностями. Недаром как у высокоинтеллектуальных, так и у невежественных людей одними из центральных понятий бытия являются понятия «энергетические»: «ЖИзнь, ЖИвот, ЖИвотное, ЖИтие, ЖИто, ЖИла, ЖИлище, ЖИр…»

Все люди осознанно и неосознанно берегут в себе именно «животность» и не хотят быть «трупами». А животное от трупа отличается чем? – Качеством энергии!

Невежество делает воздействие невидимых глазу энергетических потоков «чудесным» и даже «могущественным» в глазах простаков. Всего за тысячу лет люди столь успешно деградировали, что быстро проскочили вниз по ступенькам эволюции «животный уровень» и сейчас через «растительный уровень» вплотную стыкуются с «минерально-органическим», с самым низким в обозримой истории уровнем эволюции. При таких темпах деградации населения можно ожидать, что основная масса будет в скором времени мистифицировать даже электрический ток. Хотя и сейчас не понимает, что это такое, хотя их и учат пользоваться бытовой и промышленной техникой на уровне простых манипуляций. Для таких пессимистических ожиданий есть все основания. Просто в силу распространенности примитивизм стал слишком привычным, как бы «фоновым» явлением. Статистика показывает, что население не понимает природу электричества даже на уровне школьного ликбеза, хотя школа, как известно, отнюдь не открывает загадки электричества и энергии вообще в Природе.

«Радиоволнам» и «магнитному полю» уже не удивляются, т.к. это подано в качестве атрибутов «техники» или «машины». А вот наличие живых «полей» или «волн» отрицается, видимо, с такой целью, чтобы это представить в качестве некого «преимущества» техники перед людьми. Так было не всегда

... ...

(Из книги: Назад в Будущее-3. Воспоминания о жизни.)

(Российский Институт Творческого Мастерства - РИТМ. – 2005г.)

 

(продолжение см. сейчас на сайте. В следующей рассылке будут другие тексты)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать бесплатно) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2016.

* * *

 


В избранное