Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

Когда-то, я зачитывался фантастикой и приключениями. Фантастический мир казался мене гораздо реальней, чем существующий быт. Я стал замечать, что вымыслы писателей, по истечении времени, становятся реальностью. Это наблюдение переросло в исследование и я с удивлением обнаружил, что мы просто не замечаем реальность. А она интересна и многогранна. Мы живём в плену собственного сознания, и вырваться из него, без посторонней помощи, бывает просто невозможно. Но даже это - только часть реальности


Если хотите увидеть полный текст публикации в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2296

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 06 (403).

Восстановление утраченных способностей.

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuzovu@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), или zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес: avm2003@mail.ru. Конт.тел. 8(4232)333535 , Мазур Анатолий Викторович).

Выпуск посвящен выходу в свет мартовского номера эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

ВЕСНА УЖЕ ПРИШЛА!

 

УРА! ВЕСНА! ДОЖДАЛИСЬ! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Дорогие наши читатели! Перед вами первый весенний номер нашего журнала в этом году! Солнышка и тепла снова становится больше! Мир пробуждается к новой жизни и нам очень хочется идти в ногу со временем!

Продолжить свой разговор о ЖИЗНИ, ПРИРОДЕ и ЕСТЕСТВЕ! Продолжить свой разговор о людях, любви и ладной жизни по природным законам.

Продолжить разговор, несмотря на трудности нашего переломного времени, несмотря на усталость людей и неразбериху в обществе.

Современные люди слишком далеко оторвались от Природы, но несмотря на это, мы все же следуем ее ритмам, подчиняемся ее законам. Природа всесильна, и мы ощущаем приход весны и радость природного «пробуждения» даже в городах, даже в офисах перед мониторами.

Хочется больше гулять, греться в лучах солнышка, слушать капель, пение птиц и мечтать о лете и отдыхе! Зима уже позади, и новый поворот жизни, поворот судьбы сулит нам только самое лучшее.

Давайте принимать жизнь во всем ее неповторимом многообразии! Давайте радоваться! Давайте мечтать только о хорошем! Давайте видеть это хорошее вокруг! Давайте складывать это хорошее! ... ... ...

(Скачайте сразу весь журнал на стр.: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=309, или см. продолжение статьи по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1639)

Видеоанонс (презентация) всех номеров см. на стр. http://zovu.zovu.ru (или http://zovu.ru/index.php?dn=photos&to=image&id=569)

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (март 2017):

(см. по ссылкам в названии все новые статьи рассылок или скачайте сразу весь журнал на сайте http://zovu.zovu.ru)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 522) - КОГДА ВЫРАБОТАЕМ ИММУНИТЕТ, или «ФИШКИ» В БОЛЬШОЙ ИГРЕ

- «... Люди отказываются от своей жизни, думая, что делают все возможное именно для жизни! Мир словно переворачивается в их сознании...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 464) - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!

- «...Современная технократическая цивилизация навязывает человеку почти противоположные ценности и ориентиры в жизни, чем естественно положено по законам природы человеку разумному...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 403) - ВСПОМНИТЬ ВСЕ

- «...Проблема не в том, что человек не может увидеть правду, проблема в том, что он не хочет её видеть, так как это для него совершенно неудобно...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 393) - ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ «А» (или ВОПРОСЫ ОБУЧЕНИЯ ЖИВОЙ РУССКОЙ РЕЧИ)

- «...У людей сегодня даже мысли не возникает, что ответы на самые важные вопросы содержатся в самих словах Родной Речи ...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС МАРТОВСКОГО номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=309 . (Там же можно скачать и весь журнал.)

Напоминаем, ФЕВРАЛЬСКИЙ номер можно скачать со стр. http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=308

 

Постоянный адрес полного текста рассылки в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2296

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

С целью представить разные точки зрения на этот раз, с вашего позволения, дорогие читатели, мы останемся в тени, а представим вам несколько отрывков из книги Александра Каракулько «Вспомнить все». Прочитайте всю книгу, если захотите (ссылка на источник в конце текста). На наш взгляд, в этой книге вы найдете немало полезного для размышлений, не забывая о том, что перед вами все-таки художественное произведение в жанре фантастики и реальность отличается от фантастики. По крайней мере, будет у вас с чем сравнивать собственную точку зрения на мир и жизнь людей. От редакции

 

ВСПОМНИТЬ ВСЕ

 

От автора:

Когда-то, я зачитывался фантастикой и приключениями. Фантастический мир казался мене гораздо реальней, чем существующий быт. Я стал замечать, что вымыслы писателей, по истечении времени, становятся реальностью. Это наблюдение переросло в исследование и я с удивлением обнаружил, что мы просто не замечаем реальность. А она интересна и многогранна. Мы живём в плену собственного сознания, и вырваться из него, без посторонней помощи, бывает просто невозможно. Но даже это - только часть реальности.

Ложь, которую ненавидит главный герой произведения Руслан, окружает повседневную жизнь каждого. Но проблема не в том, что человек не может увидеть правду, проблема в том, что он не хочет её видеть, так как это для него совершенно неудобно. Если человек принимает всё странное и необъяснимое, отбрасывает амбиции и дисциплинирует свой ум, если он не отбрасывает трудности и неудобства, то начинает расти над собой и развиваться, узнавая всё больше интересного о мире, в котором он живёт.

Мне хотелось, что бы каждый читатель посмотрел на наш мир глазами моего героя и стал задавать себе вопросы: Куда? Зачем? Почему? он идёт. Чем больше вопросов — тем больше ответов. Попробуйте найти эти ответы вместе с Русланом, коий только начинает свой жизненный путь и просыпается от сна разума, не побоявшись того, что кому-то это очень не нравится.

Надеюсь, моё творчество доставит Вам радость и его прочтение станет приятным времяпрепровождением, а главное - принесёт пользу. ... ... ...

(продолжение см. сейчас на сайте. В следующей рассылке будут другие тексты)

 

 

Литература

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

1. Центр Сказки. - РИТМ. Екатеринбург. 2015г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=277 бесплатно)

2. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 1. - РИТМ. Екатеринбург. 2005г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=255 бесплатно)

3. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 4. " Карта и компас" для переходного периода. - РИТМ. Екатеринбург. 2016г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=293 бесплатно)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2017.

* * *

 


В избранное