Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

Карл Маркс узрел сущность эксплуатации наемного труда в скрытом присвоении части рабочего времени, которую частный собственник оставлял себе БЕЗ ОПЛАТЫ, то есть незаконно. Любой капитал тогда, сейчас и в конечном обозримом будущем останется сверхнаглядным эквивалентом незаконного воровства времени жизни народов в мире. Поэтому точная величина сверхбогатства никогда не попадет в статьи страниц ежедневных газет. Но БЕЗ людей невозможно их обворовать, собирая капиталы, БЕЗ людей также не будет потребления товаров и услуг. В ЭТОМ секрет неизбежной гибели и уязвимости ВСЕХ УПЫРЕЙ такой финансовой системы мира. ДАЖЕ сирийское открытое военное искоренение мирового зла на одной территории никак не затрагивает самого КОРНЯ зла, порождающего сейчас неисчислимые проблемы, в борьбе с которыми можно устать и впасть в уныние. Тем более, что эта мировая денежная система надежно продублирована во всех других государствах мира местной централизованной банковской системой, что СРАЗУ перекладывает госдолг США на плечи ВСЕХ других народов. Поэтому в итоге граждане любого государства всегда будут под пятой ТРОЙНОГО гнета: от федеральной резервной системы США, каждого государства, ВСЕХ местных бизнес-структур. Значит, остается ТОЛЬКО вывести людей из такой сверхнаглой системы взаиморасчетов, сейчас обворовывающую сразу 7 миллиардов человек! И колосс на ногах из глины развалится СРАЗУ, когда обворовывать будет НЕКОГО в пользу скрытого накопления капиталов. Вот как хитро организована в наши дни возобновляемая инфляция, безумие роскоши и коррупционной продажности, наглых спекуляций в форме сделок по фьючерсам, игр с котировками валют и акций БЕЗ РЕАЛЬНОГО прироста и потребления товаров и услуг.


Если хотите увидеть полный текст публикации в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://shut-ki.net/budu/a-44.html

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 12 (409).

Восстановление утраченных способностей.

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuzovu@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), или zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес: avm2003@mail.ru. Конт.тел. 8(4232)333535 , Мазур Анатолий Викторович).

Выпуск посвящен выходу в свет июньского номера эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

СТОИТ ЛИ ПРЕДОСТЕРЕГАТЬ НЕВНИМАЮЩИХ?

 

В первый день июня с утра хочется сказать вот о чем (если даже читатели увидят эти слова позже). В конце мая, 29-го в понедельник, в Москве и Подмосковье случилась, как бы это сказать мягче, «природная аномалия». Одни это назвали «ураганом», другие - «белым шквалом» (т.е. «метеорологическим феноменом, характеризующимся внезапным и мощным усилением ветра»). В результате этого трагического случая погибли люди и много людей пострадали в различной степени – и чисто физически, и материально (раз одних только автомобилей повреждено почти две тысячи). Теперь, по прошествии времени, люди горячо обсуждают, а достаточно ли было предупредительных прогнозов от метеорологов и ведомства «чрезвычайных ситуаций»? Одни считают, что недостаточно, другие говорят, что как ни предупреждай, беспечные люди все равно не реагируют. При этом они все вместе не хотят понять, что правы, как ни странно, обе стороны: и «недостаточно» предупреждают (не так, как должно бы), и люди уже «не реагируют» (потому что в последнее время слишком часто прогнозы не оправдываются). Это почти как в сказке. Помните, пастух криком зовет спасать стадо от волков, люди прибегают и убеждаются во лжи, настолько, что потом не реагируют уже и на крики о помощи? От настоящих волков уже не спасают.

А что тогда делать? ... ... ...

(Скачайте сразу весь журнал на стр.: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=312 , или см. продолжение статьи по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1642)

 

Видеоанонс всех номеров доступен на стр. http://zovu.zovu.ru (или http://zovu.ru/index.php?dn=photos&to=image&id=569, или http://zovuobraz.ru )

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (июнь 2017):

(см. по ссылкам в названии все новые статьи рассылок или скачайте сразу весь журнал на сайте http://zovu.zovu.ru)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 528) - ДАНЬ ПАМЯТИ!

- «...И все это происходит сегодня, на наших с вами глазах. Разрушаются памятники, перекраивается история, подменяется прошлое...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 470) - О МИЛОСЕРДИИ К ТЕМ, КТО НЕ ПРИШЕЛ НА ПОМОЩЬ, ХОТЯ И ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИДТИ

- «... Пусть тот, кто остался один, поймёт, что одиночества не существует для того, кто не сдаётся в борьбе со смогом, даже если смогу и удаётся частично ранить героя. Надо встать и надо идти дальше, герой...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 409) - РАЙ ЖИВЫМ!

- «...Естественные надобности человека могут широко изменяться в диапазонах статистической нормы, отражающей гармоничный обмен. Но если их перейти с одной стороны, то получим булемию и дистрофию, а с другой – запоры и ожирение. Поэтому в Природе всегда происходит сверхточное саморегулирование прихода и ухода энергий...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 399) - О ПРОИСХОЖДЕНИИ НАЗВАНИЙ НА КАРТЕ МИРА (по книге «Родные слова: правильно ли говорим и понимаем»?)

- «...В современных этимологических словарях на самом деле происхождение слов, как правило, не раскрывается до конца!.. Поэтому мы вам и решили показать, как это делается...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС ИЮНЬСКОГО номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=312 . (Там же можно скачать и весь журнал.)

Напоминаем, МАЙСКИЙ номер можно скачать со стр. http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=311

 

Постоянный адрес полного текста рассылки в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://shut-ki.net/budu/a-44.html

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

Перед следующей публикацией уместно сказать в качестве предисловия несколько сопровождающих мыслей.

Еще в 2012 году в ноябрьском номере «ЗОВУ РИТМ» мы предложили читателям «Проект, который бы объединял усилия всех наших сердец в достижении славных целей и осуществлении наших добрых мечтаний». Предложили от себя читателям «мечтать свободно, легко, громадно! Мечтать о Будущем! О своем будущем. О будущем детей и внуков. О прекрасном новом мире для них, о прекрасной жизни! А еще мечтать, чтобы одухотворять пространство, создавать желанные образы!..»

Наше очередное предложение под названием «МЕЧТАЮ, ЗОВУ И ТВОРЮ БУДУЩЕЕ» тогда ушло как вода в песок. Люди в последние годы настолько заняты выживанием и поиском некой правдивой информации «для самообразования», что не могут объединяться и договариваться ради общих целей и лучшего будущего.

С того времени прошло еще почти 5 лет.

И вот только сейчас мы увидели как бы первую ласточку, первый отклик на тот призыв. «Как бы» - потому что автор предлагаемой публикации нашел нас только сейчас.

Итак, предлагаем статью нашего нового автора (в сокращенной, журнальной версии). Каким видит автор «возвращение к раю» на земле для живых?

От редакции

 

 

«Мотивация народов к гармоничному Бытию и возвращению охраняемого Рая живущим»…

…Причина этого сообщения оказалась связанной с материалами интервью руководителя НП ЦИВТ КОНЦЕПТ Кучкарова З.А. с первым заместителем главного редактора альманаха «Развитие и экономика» Дмитрием Андреевым, №14, сентябрь 2015, стр.54.

«То есть не торопиться с демонстрацией меча – это я опять к образности Шварца, – а делать его еще острее, еще совершеннее, еще эффективнее. И при этом не соприкасаться с миром, потому что МИР сам к нам придет, когда дозреет до осознания необходимости сделать такой шаг», где выделения мои

…Эти материалы мною были предложены не один раз специалистам различных направлений науки и техники (уже более 160 адресов) в течение 2-х последних лет, но пока безответно. О будущем последующих поколений, ДУХА неродившихся детей, сейчас МАЛО КТО задумывается на мрачном фоне навязанного самоуничтожения Человечества. Вероятно, ПРИЗЫВ статьи окажется «последним гласом вопиющего в пустыне» для текущей цивилизации Земли перед ее очередным ПОЛНЫМ самоуничтожением, если не дать РАЙ ЖИВУЩИМ!

От автора

 

РАЙ ЖИВЫМ!

 

…Чтобы образ возвращения Рая в реальную жизнь всех народов Земли стал ЧЕТКИМ, его надо ВЫДЕЛИТЬ из массива бытовой и религиозной неопределенности по логике и нормам концептуального соответствия всемирному мотиву. Основой Рая является РАВЕНСТВО всех жителей уже в том, что они в момент рождения в этом мире получили БЫТИЕ или жизнь во времени. Поэтому из равенства Бытия логично вытекает справедливость равной доступности ко всем благам Земли и прошлым достижениям Человечества, что делает ВСЕХ братьями и сестрами на период совпадения их ОБЩЕГО БЫТИЯ или жизни. Уже было подобное сочетание Равенства, Справедливости и Братства гармоничного Бытия выражено в Учении Гаутамы Будды 25 веков назад (лучше не вникать в содержание последующих искажений Его Учения во многих ветвлениях буддизма). Давно, как-то случайно узнал, что день рождения Гаутамы приходится на 1 Мая. В пору нашей молодости советские люди массово выходили на ежегодные демонстрации с плакатами Мир, Равенство и Братство. Очень широко буддизм представлен среди всего множества других религиозных течений четырех миллиардного населения Юго-Восточной Азии. Учение Самого Будды сохранилось в истории первым научным материалистическим описанием физической Вселенной и по сей день. По Его Учению даже мысли признаются материальными, но живыми сущностями, способными накапливать суммарную энергетику одинаково мыслящих людей с целью воплощения мысли в реальных делах, вещах через социальные отношения людей в физическом мире.

 

Имея мировой мотив на условиях концептуального подхода можно в самое ближайшее время СРАЗУ получить самых верных, влиятельных, разумных и активных последователей Будды до 100 млн. человек по ВСЕЙ Планете для возвращения ТАКОГО РАЯ народам Земли. Ролям Ланцелотов может соответствовать ТА часть из нынешних умудренных лидеров стран, которая БЫСТРЕЕ осознает всю МОЩЬ ОСТРОТЫ меча, выкованного концептуальным подходом современной науки и Учения Гаутамы. Тогда СРАЗУ будут востребованы теоретические наработки Никанорова и уже опробованные технологии после их применения в НАСУЩНЫХ сферах человеческой мыследеятельности, выполненные командой НП ЦИВТ КОНЦЕПТ.

 

ТО «организованное безобразие» хаоса, в мутной воде которого пока удерживается человечество Земли за счет постоянного порождения проблем, позволяет редким единицам наслаждаться неограниченной властью, контролируя денежные потоки. «Дракон», воссоздающий проблемы, в виде смрадных голов на длинных и сильно запутанных, переплетенных шеях должен наводить постоянный страх и уныние не только на сознание всех обывателей, но и на прирожденных воинов, обученных умело действовать мечом. Таким образом «дракон» хитро скрывает от общественного сознания свою УЯЗВИМОСТЬ в большой длине, сложных переплетениях множества шей (сложных причинно-следственных связей текущих неотложных проблем), создающих суету сует. Сказочный Кащей тоже прятал собственное «хрупкое бессмертие» под системой схронов, крепостей и личин, обладающих качествами стремительных изменений в образах быстрых движений по земле, в воде и воздухе, чтобы оставаться «всемогущим злодеем» подольше.

 

Карл Маркс узрел сущность эксплуатации наемного труда в скрытом присвоении части рабочего времени, которую частный собственник оставлял себе БЕЗ ОПЛАТЫ, то есть незаконно. Любой капитал тогда, сейчас и в конечном обозримом будущем останется сверхнаглядным эквивалентом незаконного воровства времени жизни народов в мире. Поэтому точная величина сверхбогатства никогда не попадет в статьи страниц ежедневных газет. Но БЕЗ людей невозможно их обворовать, собирая капиталы, БЕЗ людей также не будет потребления товаров и услуг. В ЭТОМ секрет неизбежной гибели и уязвимости ВСЕХ УПЫРЕЙ такой финансовой системы мира. ДАЖЕ сирийское открытое военное искоренение мирового зла на одной территории никак не затрагивает самого КОРНЯ зла, порождающего сейчас неисчислимые проблемы, в борьбе с которыми можно устать и впасть в уныние. Тем более, что эта мировая денежная система надежно продублирована во всех других государствах мира местной централизованной банковской системой, что СРАЗУ перекладывает госдолг США на плечи ВСЕХ других народов. Поэтому в итоге граждане любого государства всегда будут под пятой ТРОЙНОГО гнета: от федеральной резервной системы США, каждого государства, ВСЕХ местных бизнес-структур. Значит, остается ТОЛЬКО вывести людей из такой сверхнаглой системы взаиморасчетов, сейчас обворовывающую сразу 7 миллиардов человек! И колосс на ногах из глины развалится СРАЗУ, когда обворовывать будет НЕКОГО в пользу скрытого накопления капиталов. Вот как хитро организована в наши дни возобновляемая инфляция, безумие роскоши и коррупционной продажности, наглых спекуляций в форме сделок по фьючерсам, игр с котировками валют и акций БЕЗ РЕАЛЬНОГО прироста и потребления товаров и услуг. ... ... ...

(продолжение см. сейчас на сайте. В следующей рассылке будут другие тексты)

 

 

Литература

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

1. Центр Сказки. - РИТМ. Екатеринбург. 2015г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=277 бесплатно)

2. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 1. - РИТМ. Екатеринбург. 2005г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=255 бесплатно)

3. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 4. " Карта и компас" для переходного периода. - РИТМ. Екатеринбург. 2016г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=293 бесплатно)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2017.

* * *

 


В избранное