Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

<<Другой мир>> - фильм о будущем (см. https://youtu.be/qc2xpgRsKH8 ), к которому может прийти как отдельный человек, так и все человечество в случае, если будет жить и трудиться, основываясь на ценностях созидания, красоты и добра. Артем, состоявшийся ученый, едет в деревню, где он провел детство, чтобы познакомить свою маму с его будущей женой. Поездка вызывает в нем воспоминания о далеком прошлом, где его лучшим другом была маленькая незрячая девочка Ленка, о которой он заботился. Они проводили вместе все время, мечтая о прекрасном будущем, которое построят вдвоем. Но обстоятельства развели детей, и Артем постепенно забыл и Лену, и свои мечты. И только по пути в родную деревню он живо вспоминает все, что было, но совершенно не знает, какой сюрприз его ждет.


См.

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 07 (524).

Восстановление утраченных способностей.

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге, связь через электронную почту: zovuzovu@narod.ru, или zovu_pochta@list.ru

Если читаете эту рассылку, значит, вышел апрельский номер 2022 года эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

КИНОУРОКИ...

 

 В этом номере журнала мы вас знакомим с интересным и нужным проектом, который представлен на специальном сайте. Вся информация о проекте, посвященном детям и отношениям взрослых и детей. Важная идея проекта выражена там же (цитируем):

 - …По словам педагогов, дети очень хорошо усваивают информацию, которая преподносится посредством аудиовизуального произведения, наглядно, доступно обрисовывающего то или иное качество человека. Этот успешный опыт послужил толчком к созданию проекта «КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ»…

Для примера в этом номере мы рекомендовали вам несколько короткометражных фильмов этого проекта: «Воин света», «Другой мир», «Навсегда» и еще «Трудный выбор»... ... ...

(полный текст и все дополнительные ссылки на источники см. в журнале http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=377 )

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (апрель 2022):

(см. полностью все статьи рассылок в журнале или некоторые из них на сайте)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 643) -.ВОИН СВЕТА

- «... Очень важно в такое время не только работать с информацией и заниматься текущими делами, но еще и поддерживать высокое состояние духа, переживать прекрасные и сильные чувства, пребывать в такой полноте, будто ты одновременно и наученный опытом долгой жизни мудрец, и маленький ребенок, только-только восхищенно открывающий для себя этот чудесный мир...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 585) - НАВСЕГДА

- «... Так и стояли, глядя туда, за поворот, словно всматриваясь в будущее. И каждый из них понимал, что они больше не смогут жить как раньше. Они стали другими...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 524) - ДРУГОЙ МИР

- «...Все хотят жить в красоте и никто не хочет проспать всю жизнь… Для того чтобы все изменить, не надо иметь какие-то сверхспособности. Надо только очень захотеть - и сделать это...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 514 ) - ПОГОВОРИМ ЛЕГКО О СМЫСЛЕ СЛОВА (или Вам будет интересно узнать)

«... Навязывание нужных форм для манипуляции сознанием прослеживается везде, и, похоже, это основная задача прозападной лингвистики. Реальное происхождение слова эту «науку» не интересует, потому что можно откопать неприглядную для них правду ...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС АПРЕЛЬского номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть (и скачать журнал) по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=377, а еще можно скачать МАРТОВский номер по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=376.

 

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

«Другой мир» - фильм о будущем (см. https://youtu.be/qc2xpgRsKH8 ), к которому может прийти как отдельный человек, так и все человечество в случае, если будет жить и трудиться, основываясь на ценностях созидания, красоты и добра. Артем, состоявшийся ученый, едет в деревню, где он провел детство, чтобы познакомить свою маму с его будущей женой. Поездка вызывает в нем воспоминания о далеком прошлом, где его лучшим другом была маленькая незрячая девочка Ленка, о которой он заботился. Они проводили вместе все время, мечтая о прекрасном будущем, которое построят вдвоем. Но обстоятельства развели детей, и Артем постепенно забыл и Лену, и свои мечты. И только по пути в родную деревню он живо вспоминает все, что было, но совершенно не знает, какой сюрприз его ждет.

 

ДРУГОЙ МИР

 

- Смотри, это не дупло. Это - портал.

- Куда?

- В другой мир.

- А он работает?

- Работает, конечно. Просто надо разные тонкости знать.

- А ты знаешь?

- Нет пока, но скоро узнаю. Ты, главное, будь всегда наготове.

- Почему?

- Пропустишь время входа в портал. Я пока не высчитал, когда он откроется. Знаю только, что зимой. Но когда это случится, я сразу приду за тобой, а ты уже будь готова. Поняла?

- Да, я буду. Тёма, а пока он не открылся, можно покушать? Есть так сильно хочется.

- Ладно, пойдем, а то ты совсем замерзла.

Тёма взял Ленку за руку и повел обратно в деревню…

 

(полный текст и все дополнительные ссылки на источники см. в журнале http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=377)

 

 

 

 

 

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать бесплатно) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2022.

* * *

 


В избранное