Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

Сама идея использования расчетов за товары и услуги только в форме времени исключает капитализацию и передачу накоплений - очень проста. С первого дня каждому новорожденному начисляется РАВНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ фонд суточного размера времени на оплату ВСЕХ товаров и услуг, стоимость которых выражена временем, известным как трудоемкость (не машиноемкость). Расчетных временных средств в такой системе не может быть БОЛЕЕ числа живущих людей, которые участвуют в системе расчетов по времени, проживших ЛИЧНОЕ число суток от момента рождения или момента перехода на предложенную систему расчетов, так и не менее этого числа. Расчет средств за товары и услуги производится без посредников по взаимной договоренности или согласию с личного терминала, совмещенного с личным сотовым телефоном, на котором всегда ЕСТЬ собственные расчетные средства в форме времени. При переходе человека в МИР ИНОЙ его личный счет аннулируется, так как у всех его близких уже ИМЕЮТСЯ свои расчетные счета. Также ПРОСТО любой человек может ВЫЙТИ из предложенной системы в оставшиеся системы региональных валют на основании их текущего курса, но не чаще 1 раза в полгода. Если человек участвует в коллективном производстве востребованных товаров, то расчетный счет увеличивается на ТО время, которое он отдал этому производству, но не ранее, чем за товар перечислит расчетные средства конечный потребитель в самой кратчайшей цепочке доставки ВНЕ ЭТОЙ системы государственных, торговых и производственных инфляционных накруток (скачков или пузырей), сохраняющих паразитизм власти.


Если хотите увидеть полный текст публикации в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 14 (411).

Восстановление утраченных способностей.

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuzovu@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), или zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес: avm2003@mail.ru. Конт.тел. 8(4232)333535 , Мазур Анатолий Викторович).

Выпуск посвящен выходу в свет июльского номера эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ?

 

Много уже времени бытует вопрос: «Есть ли жизнь на Марсе, нет ли ее там»! Одни вопрошают с юмором, другие серьезно, обращаясь с этим вопросом к ученым. А есть и те, кто, отталкиваясь именно от этого вопроса, ставит вопрос иначе: А ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ?

Кстати говоря, в эпоху цифровых технологий, повальной компьютеризации быта и роботизации производства, этот вопрос становится все более актуальней и обретает зримые черты. Когда все чаще рассуждают о «виртуальных» вещах и «цифровой» экономике, не говоря уже о том, что реальные связи между людьми заменяются «друзьями» в социальных сетях, а чувства, оценки и отношения – количеством «лайков» от этих «друзей», невольно задаешься вопросом об адекватности людей и степени их оторванности от реальности (не от «виртуальной реальности», а самой настоящей, физической, о которой часто забывают и которую нередко перепутывают с «виртуальной»).

Бесспорно, жизнь на Земле существует и она многообразна. Об этом нам постоянно напоминает окружающая Природа тысячами и тысячами видов флоры и фауны. И когда серьезно ставят вопрос о жизни на Земле, имеют в виду не их, а современного человека. А вопрос ставится потому, что здравомыслящие люди давно уже обеспокоены тем, как остальные беспечно МЕХАНИЗИРУЮТСЯ ... ... ...

(Скачайте сразу весь журнал на стр.: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=313 , или см. продолжение статьи по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1643)

 

Видеоанонс всех номеров доступен на стр. http://zovu.zovu.ru (или http://zovu.ru/index.php?dn=photos&to=image&id=569, или http://zovuobraz.ru )

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (июль 2017):

(см. по ссылкам в названии все новые статьи рассылок или скачайте сразу весь журнал на сайте http://zovu.zovu.ru)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 530) - ДАНЬ ПАМЯТИ!

- «...Отдавая дань памяти известным и безвестным героям нашей земли, нужно ведь еще помнить о Будущем и о детях, которые растут и вступают в самостоятельную жизнь. Будут ли они героями или падут жертвой обмана коварного врага, воюющего иными средствами, - это в немалой степени зависит от нас с вами...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 472) - О ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И ТОЛЕРАНТНОСТИ

- «... Не может быть никакой толерантности, если человек не понимает, в чём заключается его высшее предназначение на земле. Это предназначение в том, чтобы нести свет человечности в мир...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 411) - РАЙ ЖИВЫМ!

- «...Любое взаимодействие всех уровней на основе самоуправления определится обоюдным согласием на ТАКИЕ потребности и социальные игровые взаимодействия, которые ВСЕГДА расширяют поле игр настоящих и будущих поколений на общем основании сотрудничества, дружбы и любви в исследованиях, путешествиях и развлечениях...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 399) - О ПРОИСХОЖДЕНИИ НАЗВАНИЙ НА КАРТЕ МИРА (по книге «Родные слова: правильно ли говорим и понимаем»?)

- «...Названия системы ориентации человека в пространстве сложились именно так, как это сегодня есть, не случайно, а строго закономерно, в соответствии с природой Живой Речи и природой самого человека...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС ИЮЛЬСКОГО номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=313 . (Там же можно скачать и весь журнал.)

Напоминаем, ИЮНЬСКИЙ номер можно скачать со стр. http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=312

 

Постоянный адрес полного текста рассылки в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://shut-ki.net/budu/a-44.html

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

Продолжение. См. начало в 12-м (409-м) выпуске рассылки или в июньском номере журнала "ЗОВУ РИТМ".

 

РАЙ ЖИВЫМ!

 

…Поэтому мне, как военному инженеру от «Военмеха» 1980 года выпуска, ясно, что махать военным мечом желательно намного позже или после применения наработок концептуального подхода и Учения Самого Будды, которые помогут народам осознать ОСНОВУ будущего идеального общества. Начальный корень всех возможных конфликтов будет исключен за счет сознательного ОТКАЗА самой большой части населения планеты от ТУПИКОВОЙ идеи накопления капиталов и их передачи в процессах наследования, ибо они противозаконны. Также отсутствуют и аналоги в Природе, где всякая передача энергии или ее преобразование заданы точными отношениями законов Природы, небольшое отклонение от которых порождает сразу мощное движение циклонов и антициклонов, гармонизирующих глобальную ПОГОДУ Планеты. Самоуравнивание в одном регионе накопленных энергий, ведущих к засухам, землетрясениям, ураганам и цунами, сохраняет ВЕЧНЫЙ Баланс в Природе.

Естественные надобности человека могут широко изменяться в диапазонах статистической нормы, отражающей гармоничный обмен. Но если их перейти с одной стороны, то получим булемию и дистрофию, а с другой – запоры и ожирение. Поэтому в Природе всегда происходит сверхточное саморегулирование прихода и ухода энергий БЕЗ ЕЕ ПОСТОЯННОГО накопления! Следовательно, расчетные средства НАДО иметь ПРИ СЕБЕ ВСЕГДА каждому человеку, чтобы постоянно их отдавать на свои потребности и желания в момент наступления необходимости. Расчетные средства должны быть всегда! Народная мудрость подруги моего друга детства Петра Буркова гласит просто при всех уместных случаях: «Деньги должны БЫТЬ!» Однако, у банкиров РФ «твердое» иное МНЕНИЕ, автоматически отражающее ВСЕ ошибки ЛПР (лица принимающего решения). А ПОКА наши расчетные средства остаются в постоянном ДЕФИЦИТЕ, что игнорирует народную мудрость.

ТАК изъятие, без оплаты рабочего времени трудящихся, в пользу частного собственника начинает процессы ОЧЕНЬ резкого обнищания народных масс, ведущее к нарастанию возмущений населения. Такие народные возмущения «теневая власть» использует для утверждения «организованного хаоса» посредством системы мирового терроризма и свержения «законной государственной ВЛАСТИ». При этом «запоры и ожирение» мыслей частного собственника создают у него «твердую иллюзию» собственной исключительности. «Теневая власть» отдала ВСЕ социальные достижения СССР за идею ЧАСТНОГО накопительства в мировой системе капитализации. Нам пришлось быстро пройти 250-летний путь капитализма за 25 лет жестоких мучений народов России для наглого проявления долларовых миллиардеров и олигархов, РАЗДУВШИХ собственные капиталы за счет коррупции и ограбления СВОИХ граждан. Это создало в России жесткий антагонизм социальных различий и МОЩНУЮ ЭНЕРГИЮ быстрого творческого перехода к РАЮ или мировому гармоничному Бытию через АКТИВИЗАЦИЮ процессов ПРОЕКТА концептуального возвращения и функционирования охраняемого Рая. Причем народы России и Мира остаются под мощным вражеским прессом в огромной опасности до ТЕХ ПОР, пока идея капитализации за счет угнетения широких народных масс не будет полностью удалена из Конституций всех государств.

Сама идея использования расчетов за товары и услуги только в форме времени исключает капитализацию и передачу накоплений - очень проста. С первого дня каждому новорожденному начисляется РАВНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ фонд суточного размера времени на оплату ВСЕХ товаров и услуг, стоимость которых выражена временем, известным как трудоемкость (не машиноемкость). Расчетных временных средств в такой системе не может быть БОЛЕЕ числа живущих людей, которые участвуют в системе расчетов по времени, проживших ЛИЧНОЕ число суток от момента рождения или момента перехода на предложенную систему расчетов, так и не менее этого числа. Расчет средств за товары и услуги производится без посредников по взаимной договоренности или согласию с личного терминала, совмещенного с личным сотовым телефоном, на котором всегда ЕСТЬ собственные расчетные средства в форме времени. При переходе человека в МИР ИНОЙ его личный счет аннулируется, так как у всех его близких уже ИМЕЮТСЯ свои расчетные счета. Также ПРОСТО любой человек может ВЫЙТИ из предложенной системы в оставшиеся системы региональных валют на основании их текущего курса, но не чаще 1 раза в полгода. Если человек участвует в коллективном производстве востребованных товаров, то расчетный счет увеличивается на ТО время, которое он отдал этому производству, но не ранее, чем за товар перечислит расчетные средства конечный потребитель в самой кратчайшей цепочке доставки ВНЕ ЭТОЙ системы государственных, торговых и производственных инфляционных накруток (скачков или пузырей), сохраняющих паразитизм власти. ... ... ...

(продолжение см. сейчас на сайте. В следующей рассылке будут другие тексты)

 

 

Литература

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

1. Центр Сказки. - РИТМ. Екатеринбург. 2015г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=277 бесплатно)

2. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 1. - РИТМ. Екатеринбург. 2005г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=255 бесплатно)

3. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 4. " Карта и компас" для переходного периода. - РИТМ. Екатеринбург. 2016г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=293 бесплатно)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2017.

* * *

 


В избранное