Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

Существует множество мировоззренческих концепций, которые требуют официального анализа и принятие (хотя бы предварительного) решения для определения общей мировой стратегии и тактики построения устойчивой и гармоничной жизни общества, надёжной техники и нового человека на Земле. Пиковой задачей на данный момент является решение проблемы терроризма и экологии. Ответственность за решение этих вопросов, прежде всего, должна взять на себя официальная наука. Но она оказалась не готовой обсуждать, принимать или аргументировано отвергать предлагаемые концептуальные основы явлений.


Если хотите увидеть полный текст публикации в окружении тематически близких материалов, то перейдите на сайт по ссылке http://shut-ki.net/ekol/read/Fizika-zhivyh-sistem.html

НАЗАД В БУДУЩЕЕ - 24 (421).

Восстановление утраченных способностей.

Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=3

Центр в Екатеринбурге: zovuzovu@narod.ru, тел. +79222967135 (с 12.00 до 18.00 по московскому времени), или zovu_pochta@list.ru,

Представительство в Москве (эл.адрес: alex0504@hotbox.ru. Конт.тел. (985) 761-4902, Алексей Басов),
Представительство в Новосибирске (эл.адрес: minax@inbox.ru . Конт.тел. 2656793, Александр Васильевич),
Представительство во Владивостоке (эл.адрес: avm2003@mail.ru. Конт.тел. 8(4232)333535 , Мазур Анатолий Викторович).

Выпуск посвящен выходу в свет декабрьского номера эл.журнала "ЗОВУ РИТМ"

В нашей рассылке вся информация о свежих материалах, анонсы новых номеров журнала "ЗОВУ РИТМ" (подробности по журналу см. здесь: http://zovu.zovu.ru), а также новости пяти проектов (сайтов) Пресс-центра ЗоВУ!

 

 

С новым годом, по новому календарю?!

 

1. КАЖДЫЙ ГОД 31-ГО ДЕКАБРЯ…

Кто-то скажет: «Да, какой же это новый календарь, когда уже давным-давно живем по нему, и каждый год 31-го декабря ровно в полночь встречаем наступающий год»!

Ну, да, для тех, для кого все относительно (или фиолетово – подставьте уместное здесь слово сами), это действительно так! Как там?

- Каждый год 31-го декабря мы с друзьями…

Нет, мы не про «баню» и «иронию судьбы», а про современный Новый год, который встречают в полночь.

Вы когда-нибудь смотрели Википедию на слово «полночь»? Посмотрите! И если кто-нибудь на момент просмотра не подкорректирует текст, вы там увидите такие слова:

«Полночь считается временем, когда тёмные силы выходят на охоту: когда начинается время ночных кошмаров, когда нечисть властвует над миром…» (https://ru.wikipedia.org/wiki/полночь)

Вот и хочется спросить у любителей отмечать наступление Нового года 31-го декабря, на чьем же балу вы гуляете?!

Нет, конечно, мы не против праздников! Они у вас могут быть хоть каждый день в течение всего года и хоть круглосуточно! Вопрос лишь в том, что вы будете праздновать? На чью мельницу воду лить? ... ... ...

(Скачайте сразу весь журнал на стр.: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=318, или см. продолжение статьи по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1648)

Видеоанонс всех номеров доступен на стр. http://zovu.zovu.ru (или http://zovu.ru/index.php?dn=photos&to=image&id=569, или http://zovuobraz.ru )

 

Анонсы к электронному журналу "ЗОВУ РИТМ" (декабрь 2017):

(см. по ссылкам в названии все новые статьи рассылок или скачайте сразу весь журнал на сайте http://zovu.zovu.ru)

 

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-4" (выпуск № 540) - ПОЧЕМУ ВОСПРИНИМАЕМ МИР НЕ ТАК?

- «...В рамках современной технократической цивилизации всем ходом учебно-воспитательного процесса с раннего детства и до взрослости восприятие людей формируется в заведомо ограниченном виде...»

 

2. "Властелин Времени-4" (выпуск № 482) - КУДА ЛЕТАЛ ГАГАРИН, ИЛИ БЫЛА ЛИ В ХХ ВЕКЕ КОСМОНАВТИКА?

- «...Если сознание и восприятие у кого-то ограничены, то найдется «прореха» или «слабое место», через которые его «достанут» и будут им манипулировать...»

 

3. "Назад в Будущее-4" (выпуск № 421) - ФИЗИКА ЖИВЫХ СИСТЕМ

- «...Техническое завоевание космоса, скоростей являются временными игрушками в руках людей. В основе остается самосовершенствование организма, организации на основе Всеобщих законов Мира...»

 

4. "Через Язык - к Истокам разумной Жизни" (выпуск № 411) - «АЗВУКА» РОДНОЙ РЕЧИ: ЗВУК «И», РАЗБОР СЛОВ "УМ" и "ИМЯ" (Из курса русского языка как родного)

- «...Мы и сами поначалу спотыкались и испытывали затруднения, пока не обнаружили в ходе наших исследований закономерности Живой Речи, пока не стали с удивлением и радостью открывать для себя естественные законы Живой Речи...»

 

Внимание! ПОЛНЫЙ АНОНС ДЕКАБРЬСКОГО номера журнала "ЗОВУ РИТМ" можно посмотреть по ссылке: http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=318 . (Там же можно скачать и весь журнал.)

Напоминаем, НОЯБРЬСКИЙ номер можно скачать со стр.http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=317

 

Постоянный адрес полного текста рассылки в окружении тематически близких материалов см. по ссылке http://shut-ki.net/ekol/read/Fizika-zhivyh-sistem.html

 

!?! По страницам свободно распространяемого электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":

На нашу почту прислали книгу. После краткого знакомства мы решили, что ее стоит прочитать. Предлагаем вам небольшой фрагмент из книги «Теория единого мира Абсолюта и Человека» Бондаренко Юрия Григорьевича.

«Как мне представляется, его работы предельно глубоки и важны, - пишет Евгений Холопов. - Лично для меня, хотя я и не физик, рассуждения Ю.Г. коррелируют с моим восприятием мира. Кстати, и самого Ю.Г., прочитавшего несколько моих нестандартных брошюрок, ничего в них не удивило - сказал, что с его теорией ничего не противоречит».

Если тема вас заинтересует, вы легко найдете эту книгу целиком по выходным данным, которые приведены в конце этой публикации.

От редакции

 

ФИЗИКА ЖИВЫХ СИСТЕМ

Модель Электромагнитной теории единого мира Абсолюта

 

«Создание любой стройной научной системы неизбежно приводит к мысли о существовании Абсолютного Бытия»

(на Всемирном Русском Народном Соборе президент РАН Ю.Г.Осипов (1998).

 

«Будущая физика должна включать в себя сознание»

Нильс Бор (1885-1962)

 

Введение

Существует множество мировоззренческих концепций, которые требуют официального анализа и принятие (хотя бы предварительного) решения для определения общей мировой стратегии и тактики построения устойчивой и гармоничной жизни общества, надёжной техники и нового человека на Земле. Пиковой задачей на данный момент является решение проблемы терроризма и экологии. Ответственность за решение этих вопросов, прежде всего, должна взять на себя официальная наука. Но она оказалась не готовой обсуждать, принимать или аргументировано отвергать предлагаемые концептуальные основы явлений.

В монографиях [6,7], как мне казалось, изложен достаточно полный взгляд на Мироздание, человека и общество, позволяющий приблизиться к пониманию законов и необычных явлений природы и развивать сознание не только у желающих понять истину, но и сделать эту концепцию всеобщей, внести её в мировую образовательную систему. Сужать задачу, значить впадать в профессиональные тупики и противоречия и не понять природу явлений. Широта исследования должна была определить истинное мировоззрение и на этой почве искать и пытаться ослабить конфликты и катастрофы, нарастающие до космических размеров. Но по устному заверению некоторых академиков РАН физика находится в таком состоянии, что не способна отвергнуть или принять данное мировоззрение.

Данная работа предлагает ... ... ...

(продолжение см. сейчас на сайте. В следующей рассылке будут другие тексты)

 

 

Литература

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

1. Центр Сказки. - РИТМ. Екатеринбург. 2015г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=277 бесплатно)

2. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 1. - РИТМ. Екатеринбург. 2005г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=255 бесплатно)

3. XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 4. " Карта и компас" для переходного периода. - РИТМ. Екатеринбург. 2016г. (скачать книгу по ссылке http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=293 бесплатно)

 

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и практика:


см. начало в предыдущем выпуске: ...

4) Подписные издания: Альманах "Карта Успеха" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=17), эл.журнал "ЗОВУ РИТМ" (http://zovu.zovu.ru), газета "Золотые Врата Урала" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=16) , 47 брошюр (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=19) и двухтомник "Властелин времени: технологии разумной жизни" (http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=18). Заказ на нашу литературу см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz .
5) Выставка-магазин "У Золотых ворот" (здесь можно выбрать и заказать литературу Команды ЗоВУ и РИТМ): http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=cat&id=2!

Наши сайты ждут вас: 1) Золотые Врата Урала - http://zovu.ru, 2) Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) - http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=cat&id=8. 3) Зову Образ Лада - http://zovuobraz.ru. 4) ШУТ-КИ.НЕТ - http://shut-ki.net , 5) Журнал "ЗОВУ РИТМ" (скачать) - http://zovu.zovu.ru,

До следующих встреч! Наша почта: zovuzovu@narod.ru. Пресс-центр ЗоВУ. 2017.

* * *

 


В избранное