Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... НОВОСТИ МУРЫЧА


"Любить - это значит..."


ПРОЕКТ «МУРЫЧ. ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ» - https://murich.ru

Группа в контакте - https://vk.com/cat_murich

***

ДОМАШНИЕ РОДЫ

Сейчас в обществе всё большие обороты набирает стремление к естественной жизни, гармонии, следованию своей природе. Не обошёл этот процесс и роды — всё больше женщин решаются на домашние роды, всё большую популярность приобретает профессия домашней акушерки, и… всё больше преград это встречает в среде официальной медицины.

Дальше http://exitportal.net/2017/05/17/home-birth/

***

*КАПЛЯ МУДРОСТИ ОТ МУРЫЧА*

МУЖЧИНА ВЫШЕ ПОЯСА

- Мужчина начинается ВЫШЕ ПОЯСА.

И это не наколка на груди «не забуду мать родную».
Не сигарета в зубах.
Не серьга в ухе.
Не разноцветный хаер на голове.

Все это розовощекое детство, которое за понтами скрывает свою беспомощность и слабость.

Мужчина – это ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО.

И о чем это я?


МУРЫЧ

Больше капель - https://vk.com/cat_murich

***

НОВЫЙ КУРС ОТ МУРЫЧА!

ЦВЕТ ЖЕНЩИНЫ – для тех, кто хочет соединиться со своей силой, вернуться к источнику, создать свое красивое пространство.

Подробнее - https://murich.ru/deva/

**

         КУРС «МУРЧАЛКИ (В ЗАМУЖ)»

Знания, которых ты нигде не найдешь!

Навыки, которые нужны каждой женщине!

И, конечно же, мое теплое мурчание!

Здесь - https://murich.ru/murchalki-v-zamuzh/

**         

         КУРС ЖЕЛАЛКИ

Ты хочешь, чтобы твои желания исполнялись? Ты хочешь этому учиться?

Жду тебя на курсе ЖЕЛАЛКИ.

Программа https://murich.ru/zhelalki/

 

Мур-мур от Насти:

Мурыч,  ты добавляешь мне смелости быть открытой миру и открываться новому.  Появилось принятие того,  что со мной происходит.  И вообще хорошее настроение.  

Стала милее людям,  вдруг начали исполняться желания.  И я хочу это замечать, радуюсь, благодарю Бога,  выражаю радость,  не прячу её и это очень приятно,  как праздник. Раньше всегда экономила эмоции :).  

Не так страшно теперь говорить с людьми и участвовать в их жизни.  Я внутри разрешила себе расслабиться,  возможно,  не быть привлекательной для всех,  но просто хочу быть честной с собой,  Богом и Природой, любимой себе.  

Когда огорчаюсь  или устаю,  понимаю,  что это расплата за какой-то перекос.  И на самом деле верю в справедливость.  

Теперь свои огорчения вижу,  как обиды маленькой девочки,  которая просто не знает что-то, а я могу осознанно это увидеть и исправить.  Будто диалог с жизнью. И понимаю, что всегда вопрос моего выбора что чувствовать и переживать в каждой ситуации.  Можно создавать радостную жизнь или печальную, просто меняя отношение.  

И ещё будто убрала преграду на пути ко мне,  которую я держала как щит самообороны. Этот щит был страх,  что кто-то сделает мне больно или плохо. Но раз действует закон справедливости,  вместо щита лучше быть более человечной и доброй.

На этой неделе, если кто-то хочет что-то для меня сделать,  я не отвергала,  а принимала. Понимаю,  что принимать добрые дела так же важно,  как их и делать.  И всегда получалось самым хорошим образом: приглашение подруги,  спрятаться под зонтом незнакомца,  случайный ужин с друзьями вечером,  сосед сам помог вытолкать машину из грязи,  брат купил пирожные,  когда я о них только подумала,  сотрудница угостила шоколадкой,  когда очень хотелось сладкого,  свободные парковки,  что-то делали для меня бесплатно, больше инициативы от мужчин,  даже их заботы.  

Смотрю на них с радостью, с благодарностью,  не притворной. Хорошие дела открывают новые силы, и нечего экономить свои силы на них.  У меня на этой неделе так много энергии и радости,  и благодарности и нет критики других. 

 

 

 

 





В избранное