Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... СИЛЬНОЕ ПЛЕЧО


"Любить - это значит..."


ПРОЕКТ «МУРЫЧ. ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ» - https://murich.ru

Группа в контакте - https://vk.com/cat_murich

***

СИЛЬНОЕ ПЛЕЧО

Любая женщина хотела бы быть под защитой сильного мужчины, чувствовать себя с ним, как за каменной стеной.

«Хочу, чтобы рядом был сильный ответственный мужчина, способный разрубить узел всех моих проблем» - когда я слышу из уст женщины об этом, я понимаю, что для нее это нереально, и эта нереальность заложена в самом желании.

Поэтому оно и не сбывается.

Давайте разберемся глубже, почему и чего на самом деле хочет женщина?

А также чем ее представления отличаются от реального сильного мужчины?

Мы будем говорить о сильном благородном человеке с чувством достоинства, обладающим разумом и волей, договорились? Речь не о медведе с красной мордой, наделенного физической силой.

Итак.

Чего хочет женщина на самом деле, заявляя о своей потребности в сильном плече?

Чтобы он разрешил ВСЕ ее проблемы, которые она накапливала много лет, и которые не смогли разрешить ее родители, а часто и предыдущие партнеры.

Это возможно.

Но…

Для этого нужно полное доверие женщины.

Для этого нужна готовность расстаться со своим эгоизмом и подчинить себя воле мужчины, ведь проблемы мы создаем именно эгоизмом, и наивно полагать, что другой человек может решить наши проблемы, оставив нам наш эгоизм.

Для этого нужно оставить за порогом свое Я и подчинить себя полностью воле мужчины, признав его авторитетом над собой.

Если вы не готовы доверять и доверяться, если вы не готовы быть под управлением, если у вас есть свое мнение на тот счет, каким должен быть мужчина рядом с вами, сильный мужчина не для вас.

 

Чтобы он заботился о ней, исполнял все ее желания, обеспечил ей райскую жизнь.

Сильный мужчина заботится о своей семье, но его забота может сильно отличаться от образа, который есть в сознании женщины.

Например,

-  заставлять семью заниматься зарядкой;

-  есть полезную еду и сократить потребление сладкого;

-  ходить много пешком, а не ездить на машинах;

-  уехать из города и жить натуральным хозяйством, обеспечивая себя самостоятельно всем необходимым (как это сделал сильный мужчина – Герман Стерлигов);

-  распродать все имущество и пойти странствовать по святым местам.

Это реальная забота (а сильный мужчина заботится о Духе семьи, часто в ущерб телу). Не всякая женщина готова на такую заботу. И райская жизнь в ее представлении часто означает комфорт для тела в ущерб Духу (роскошь, путешествия, СПА-салоны и курорты, шопинг за границей).

 

Чтобы он укротил ее, завоевал, упал к ее ногам и носил всю жизнь на руках.

Сильному мужчине некогда укрощать строптивых, он обычно занят делом, поэтому в пару он будет искать женщину-помощницу, скромную и обаятельную, легкую и нежную, которая будет очарована им, в которой он будет чувствовать преданность и текучесть воды, а не силу и непостоянство смерча.

Сильный мужчина не будет соперничать с женщиной и доказывать ей свою силу. Если она изначально не признает его главенство и силу, он просто пойдет дальше – у него нет проблем в том, чтобы найти женщину по душе.

Кроме того, сильный мужчина независим от женских прелестей. Если он подчиняется женщине и начинает следовать за ней – завоевывать ее, угождать ей, он теряет свою силу.

 

Чтобы он был рядом и мой.

Еще одна несбыточная мечта – присвоить сильного мужчину, усадить его рядом с собой и выжимать из него блага жизни, т. е. управлять им.

Мужчина или сильный – или ваш. Третьего не надо. Если он сильный – он будет принадлежать своему делу, своей миссии, своему учителю. Женщина и семья будет для него в лучшем случае на втором месте.

Если он сильный, он будет управлять в семье, будет сам принимать решение и нести за них ответственность, он будет требовать от всех членов семьи полного послушания и подчинения, и не позволит никому руководить собою.

Кроме того, сильный мужчина может взять себе еще одну жену для усиления своей силы и укрепления своего Рода (т.е для рождения большого количества детей). Многие богатые мужчины укрепляют свою силу, заводя любовниц – так они чувствуют себя сильнее и успешнее.

Жена сильного мужчины может видеть своего мужа очень редко. Он может окружить ее помощью других людей, но он не будет сидеть рядом с ней, чтобы ей было не скучно. Она может быть счастлива его миссией, его силой, и ей нужно пожертвовать собой, став незаметной рядом с ним.

Если женщина хочет:

-  чтобы мужчина боготворил ее;

-  чтобы он исполнял ее желания;

-  чтобы он был рядом и принадлежал ей;

-  чтобы она могла им управлять,

Ей нужен слабый мужчина.

К сожалению, реальность такова, что женщина заинтересована в слабых мужчинах, чтобы управлять, а не слушаться, чтобы подчинять, а не служить, чтобы исполнять свои желания, а не быть верной миссии мужа и жертвовать собой ради его Духа, чтобы присвоить мужчину себе, а не делить его еще с кем-то (тем более с другими женщинами).

А мужчины соглашаются с такой реальностью, потому что легче расслабиться под юбкой женщины, чем воспитывать в себе силу Духа.

Все наши желания сбываются. Поэтому будьте реалистичны, признайтесь себе, что для вас важнее, и тогда вы встретите того партнера, который вам нужен в реальности, а не того, о котором модно говорить…

Если вам нужны примеры, посмотрите на супругов Синельниковых, Хакимовых, семью Германа Стерлигова, Охлобыстины, где правит бал сильный мужчина, увлеченный своей миссией, а рядом находится скромная жена, горящая в его огне и незаметная для общества.

 

Мы поговорили о сильном Духом мужчине. Именно о нем говорится в лекциях, именно этот образ приводится как идеал. Но есть еще одна категория сильных мужчин. Их сила в деньгах – они богаты, но Дух их слаб. Они живут для собственного наслаждения, их цель – власть и деньги. Такие мужчины могут стать добычей женщины, но для этого тоже нужно обладать недюженными качествами. Денежные мужчины ищут привлекательный фасад, их женщина должна блистать, быть красивой, ухоженной, яркой, уметь сверкать рядом с ним, и в то же время не затмевать его собой.

К чему нужно быть готовой в союзе с таким мужчиной?

-  готовой быть начеку, ведь на все, в том числе и на отношения он смотрит через призму выгоды, а значит, жена будет рядом, пока она ему выгодна, молода, ярка. Он легко сменит ее на другую, когда та начнет качать свои права, выносить ему мозг или станет хуже выглядеть. И нужно прилагать немалые усилия, чтобы удержаться в разряде фавориток, причем не только ко внешности, но и к своему здоровью и уму – богатые люди такого плана не любят проблем.

Сильный мужчина будет требовать от своей спутницы очень многих жертв, будьте готовы к этому.

Или тогда не мечтайте о сильном, берите слабого, и он будет точно ваш!

Александр Плотников

***
Если вам нужна консультация по вопросам семейных отношений, замужества, своего предназначения, жизненных трудностей и т.д., вы можете обращаться за помощью к Александру Плотникову. Консультации платны и проходят по скайпу.

Все подробности можно получить, написав по адресу –

vk-love@mail.ru

***

НОВЫЙ КУРС ОТ МУРЫЧА!

АКЦИЯ ДО 17 МАЯ!

КОГДА ЖЕНЩИНА…

Знает, где ее Сила, она расцветает, она становится красивой.

Не от  одежды.

Не от занимаемой должности.

Не от исполнения своих желаний.

А от состояния нежности и неги, которое переполняет ее изнутри, изливаясь на окружающих.

Когда женщина умеет пользоваться своей Силой, она становится могущественной.

Она знает, как получать желаемое без усилий.

Она знает, как привлекать мужчину своей мечты.

Она знает, как помогать своим детям.

И для этого не нужны специальные технологии, методики, тренинги, достаточно просто соединиться с женской силой.

Когда женщина соединена со своей Силой, она расслабляется.

Она знает, как жить легко, как двигаться по нитям судьбы туда, куда ведет ее Силы.

Она знает, куда ей нужно и отправляется туда без сомнений.

Она находит свой путь и Сила помогает ей.

Если ты хочешь соединиться со своей Силой!

Если ты хочешь узнать ее!

Приходи на курс «ЦВЕТ ЖЕНЩИНЫ».

Подробнее - https://murich.ru/deva/

         КУРС «МУРЧАЛКИ (В ЗАМУЖ)»

Знания, которых ты нигде не найдешь!

Навыки, которые нужны каждой женщине!

И, конечно же, мое теплое мурчание!

Здесь - https://murich.ru/murchalki-v-zamuzh/

***        

         КУРС ЖЕЛАЛКИ

Ты хочешь, чтобы твои желания исполнялись? Ты хочешь этому учиться?

Я все еще жду тебя на курсе ЖЕЛАЛКИ.

Программа https://murich.ru/zhelalki/

 

 

 





В избранное