Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Практика осознанной жизни

  Все выпуски  

Практика осознанной жизни Прикоснитесь к энергии новых посланий от Ангелов!


"Послание Ангелов о жизненном пути"
Здравствуйте!

Снова придержала время для рассылки, и объясню почему. У меня есть одна черта, толком не пойму больше хорошая или минусовая. Если задумала что-то, и тем более пообещала сделать, то буду как дятел долбить эту цель, пока с неё что-то не получится.

Я уже писала в рассылках, на блоге, что контактирую с Высшими Силами, и поняла, что они ждут от меня, чтобы их материал я доносила до людей.

Признаюсь, мне тяжело их редактировать, и много времени занимает. Но я обещала, что донесу эту чудесную энергию до людей.

Расскажешь, что мы испускаем,

Доносим нужные слова,

Сложи в строку,

Пусть соки источает,

Пусть привенесёт всем свежую струю.

Поймется пряность мысли сверху,

Лишь достучится до того,

Кто изначально чист и светел,

Кто не подкуплен торжеством.

Некоторые фрагменты посланий Высших Сил я собрала в единую композицию, и назвала её "Послание Ангелов о жизненном пути".

Вы можете прикоснуться к духовной энергии прямо сейчас, и послушать аудио-запись на блоге http://sdelkassoboi.com/novye-poslaniya-angelov/#more-5186

Советы на июнь от коллеги астролога

Татьяны Косаревич.

В июне складываются самые напряжённые конфигурации планет. Это время обострения противоречий и узловых проблем в мире, для решения которых нужно согласиться на перемены. Сейчас меняются тренды, правила, складывающиеся ситуации будут неустойчивыми, со многими неизвестными, что делает этот период не подходящим для важных начинаний в бизнесе. Возникающие проблемы придётся решать на разных уровнях, порою, действуя в нескольких направлениях, так как простого, вернее обычного решения не будет, выход будет вне привычной колеи. Нужно умение учитывать конкретную обстановку, применять гибкую тактику, при необходимости переориентироваться на новые цели. Нужно быть в потоке жизни, следуя ему, а не препятствуя.
 
17-24 июня Меркурий достроит Большой крест оппозицией к Сатурну и квадратурой к Нептуну 20 июня и квадратурой 22 июня, станет точным квадрат Сатурн-Нептун, 20 июня будет полнолуние в 2932' Стрельца. Это время публичных скандалов, вскрытия нелицеприятных фактов. Может вскрыться тайная информация или обман. Вместе с тем, в эти дни высока вероятность получения ложной информации, заблуждения и ошибки будут приводить к неверным выводам.

Возможны потери из-за забывчивости, недоразумения в поездках, отсрочки при оформлении документов. Нужна осторожность с новыми людьми, можно столкнуться с обманом, мошенничеством. Остерегайтесь краж. На эти дни не стоит назначать важные переговоры. В делах есть риск просчётов, в бизнесе вероятны задержки с получением нужной информации, товаров, несоблюдение прежних договоров. Это не подходящее время для важных переговоров и дел.

В эти дни воздержитесь от поездок в места, сопряжённые с потенциальной опасностью. Это время повышенной аварийности, вероятны проблемы с транспортом. Если у вас возникнет необходимость купить или поменять машину, лучше отложить это до июля. В последнюю декаду июня могут дать о себе знать события февраля, нерешённые вопросы того периода или возникшие прежде конфликты сейчас могут выйти на этап обострения.

25-30 июня Меркурий в секстиле с Ураном, точный аспект 27 июня. Это время интересных контактов, открытий, неординарных идей, встреч с необычными людьми, волнующих впечатлений, за которыми не придётся отправляться далеко – удивительное рядом. В общении с друзьями возникнут новые интересные идеи. В стиле отношений с партнерами и сотрудниками стоит отойти от шаблона, а в ведении дел и в работе –использовать новые методы.

Вопросы, которые тормозились в первые недели июня, сейчас могут удачно решиться. Хороший период для любого вида умственной активности, для контактов со СМИ, для IT-сферы, для освоения новых знаний и новых технологий. Работа в группе будет больше способствовать успеху, чем в одиночку. Возможны необычные визиты, небольшие поездки. Это также время, когда может быть необходимость решать проблемы родственников или друзей.

В эти же дни трин Венеры и Нептуна, точный аспект 27 июня. Психологическая чувствительность может оказать влияние и на деловую сферу и контакты. Энергии этого аспекта не слишком способствуют работе, отвлекая на мечты и фантазии. Но если вы работаете в творческой сфере, это влияние будет полезным. Этот аспект усиливает чуткость и способность сопереживать. В отношениях люди чаще могут действовать исходя не только из удовлетворения собственных желаний, но и учитывая интересы других людей, особенно любимых. Возможен доход от творческих работ и проектов, торговли предметами искусства.

Если этот период будет деструктивным, проанализируйте свою психологическую позицию, причины проблем и подумайте, не мешают ли вам жёсткие установки и непоколебимость взглядов, которые давно бы не мешало освежить, введя в систему своих представлений более гибкое отношение к обстоятельствам вынуждающим отклониться от намеченного плана. Сейчас самое время разобраться с проблемами, которые не удавалось разрешить прежде.

После 23 июня может прийти новая информация, которая поможет определиться с дальнейшими планами. Давайте себе время на отдых, будьте внимательны к здоровью. В последнюю неделю июня важно уделить внимание дому, сосредоточиться на близких людях, семье, родителях и наметить новые инициативы на июль.

 

Послушать напутствия Ангелов можно в статье http://sdelkassoboi.com/novye-poslaniya-angelov/#more-5186

Буду рада вашим комментариям, и если поделитесь ссылкой в соц. сетях!

С Уважением, Татьяна Мамай и Ангелы:)


В избранное