Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - Тренинги «Школы природного голоса» в Санкт-Петербурге!


Постановка Голоса - Школа Природного Голоса - Упражнения для Голоса

 ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО ГОЛОСА

Выпуск 696, 2018-10-24, тираж 9110

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

Тренинги в Санкт-Петербурге

Друзья!

Хочу пригласить вас на тренинги «Голос на миллион» и «Возрождение природного голоса», которые состоятся 27 и 28 октября в Санкт-Петербурге! Билеты можно приобрести по этой ссылке - https://goloslogos.ru/live/spb

Что происходит на тренинге?

Вы выполняете все основные упражнения по методике «Школы природного голоса». К окончанию тренинга, голос звучит еще лучше, а вы получаете новые навыки и знания, чтобы владеть своим голосом в любой ситуации, и совершенствовать его далее самостоятельно!

Дополнительно, вы получаете удовольствие от совместного гармоничного звучания голосов в группе. Резонанс группы помогает быстрее получить желаемые результаты.

Чем отличается тренинг «Голос на миллион» от «Возрождения природного голоса»?

«Голос на миллион» посвящен настройке 4 основных характеристик голоса: звукоизвлечение, интонация, тембр, дикция. Я рекомендую пройти этот тренинг, если вы хотите улучшить свой голос для общения, бизнеса, публичных выступлений. Подробнее здесь.

«Возрождение природного голоса» направлен на снятие зажимов и раскрытие природных свойств голоса. Здесь голос настраивается, в том числе, для пения. Подробнее здесь.

Если есть возможность, приходите на оба дня, тем более, это можно сделать со скидкой, оплатив на этой страничке – https://goloslogos.ru/live/spb

Что нужно взять с собой на тренинг?

Ничего. :) Мы дадим вам методички с необходимой информацией. Но поскольку тренинг максимально практический, большая часть времени посвящена проработке упражнений.

Когда следующий тренинг?

В этом году тренингов больше не планируется. В декабре будет «Пение природным голосом», но это как продолжение, на него могут попасть только участники «Возрождения природного голоса» или «Голос на миллион».

Зачем нужен тренинг?

Как музыкант настраивает гитару, так и мы с вами настроим ваш голос! Чтобы вы могли петь, общаться, вести переговоры или выступать перед большой аудиторией, полноценно используя все возможности своего голоса. А они у вас значительно шире, чем вы предполагаете!

Да, голос устроен чуть сложнее, чем гитара. Поэтому, гитару можно настроить за 1-2 минуты, а на голос нам придется выделить 1-2 дня, а потом еще желательно 1-2 месяца по 15-20 минут в день, для закрепления. Но это инвестиция в себя, и она того стоит! Тем более, что 15 минут в день может найти даже самый занятой человек. :)

И особенно приятно, что после настройки, уже не нужно выполнять упражнения, ваш голос будет звучать великолепно в любой ситуации! Да, вы можете далее бесконечно улучшать свое исполнительское мастерство, но ваш инструмент будет настроен!

1 день тренинга + 1 месяц по 15 минут в день, и вы - обладатель настроенного музыкального инструмента, который всегда с вами, и готов прийти на помощь, чем бы вы не занимались в жизни.

Представьте, если бы гитарист стал разучивать и исполнять произведения на расстроенной гитаре. Это было бы невозможно слушать! И не потому что у него нет таланта. Просто инструмент не настроен.

Примерно тоже самое происходит с людьми, которые начинают заниматься вокалом самостоятельно, в домашних условиях, или с недостаточно профессиональным преподавателем. Голос не настроен, а они уже работают над песней, стараются петь как любимый исполнитель. В большинстве случаев, это звучит плохо. Но не из-за отсутствия таланта или способностей, просто нужно вначале настроить свой голос!

Это касается не только вокала, но и общения, публичных выступлений, ведения личного блога, преподавания. Прежде чем проходить курсы по ораторскому искусству или ведению переговоров, следует настроить свой основной инструмент - голос!

И нет причин откладывать на потом, сделайте это в ближайшие выходные, 27-28 октября, в Санкт-Петербурге!

Я желаю вам успехов и до встречи в Питере!

Подробнее о тренингах в Санкт-Петербурге!

Кирилл Плешаков-Качалин
Школа Природного Голоса

постановка голоса | записаться на курсы | почитать отзывы | прийти на тренинг

copyright (c) Кирилл Владимирович Плешаков-Качалин,
Постановка Голоса - "Школа Природного Голоса" - Упражнения для голоса


В избранное