Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - как начать заниматься. Скидка на 'Голос на миллион 2.0'.


Как научиться петь | Упражнения для голоса | Постановка голоса

Здравствуйте, друзья!

На связи Кирилл Плешаков-Качалин. У меня приятная новость. :)

  • До 25 февраля, вы можете приобрести онлайн-курс "Голос на миллион 2.0" со скидкой 40%, в том числе, пакет с поддержкой и обратной связью от меня лично. Подробнее

Как начать заниматься голосом?

Да, я понимаю, этот шаг требует силы воли. Это как пойти в тренажерный зал или начать бегать по вечерам. Мы понимаем, что это полезно, хотим начать, но часто откладываем.

Но с голосом, всё происходит приятнее! :) Во-первых, никакой боли, а наоборот, ощущение расслабления, особенно, в области гортани. :) Во-вторых, вы занимаетесь дома, не нужно никуда выходить, включаете видеоурок или аудиодорожку и выполняете упражнения. 20 минут в день, в любое удобное время.

Первые результаты, вы чувствуете уже через несколько дней. А через месяц, новые нейромышечные связи между голосом и мозгом становятся устойчивыми, и процесс речи и пения происходит на новом уровне. Голос звучит свободно, глубоко, выразительно, приятно на слух. Не только сразу после выполнения упражнений, но вообще без необходимости их выполнять!

Вот что самое приятное! Занятия на онлайн-курсе, по четкой методике, позволяют наладить нейромышечную связь, чтобы уже без выполнения упражнений, ваш голос звучал прекрасно! В любой, даже самой волнительной, ситуации!

В отличие от спорт-зала или бега, где нужно постоянно поддерживать форму, вы делаете упражнения всего 30-40 дней. Потом, прекращаете, а настроенный голос остаётся!

Да, безусловно, если вы певец, артист или актер, вы можете бесконечно работать над интонацией, открывать новые краски в своем голосе! Также как пианисты всю жизнь совершенствуют исполнительское мастерство. Но сам инструмент будет у вас настроен! Голос будет звучать свободно и выражать то, что вы хотите донести до людей.

Сегодня постановка голоса нужна не только вокалистам и актерам, но каждому человеку, который хочет развивать себя, своё дело, свой талант, быть еще успешнее.

Правильное использование голоса и правильная тренировка открывают новые возможности для общения, ведения блога и публичных выступлений. Навыки, которые вы получаете в результате работы над голосом, помогают лучше проявить себя в бизнесе и жизни.

Красивый глубокий природный голос притягивает больше внимания и интереса, вызывает больше доверия.

Отсутствие зажимов гортани. Свободное глубокое звучание голоса! Сегодня это становится важнейшим конкурентным преимуществом! Это не только позволяет усилить любую коммуникацию, но и делает жизнь более яркой и насыщенной!

Если есть вопросы — пишите мне в соцсетях:


 

Успехов вам и отличного настроения!

Кирилл Плешаков-Качалин
Руководитель «Школы природного голоса»
Упражнения для голоса Как научиться петь Постановка голоса для речи
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru

В избранное