Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - что будет с Новым Голосом, если перестать заниматься?


Как научиться петь | Упражнения для голоса | Постановка голоса

Доброго зимнего дня!

Как идет подготовка к Новому Году? Мы вчера поставили и нарядили елочку! Уже вовсю пахнет новым годом!

Подарки заготовили? Не забыли про главный подарок?) Красивый глубокий природный голос - новое качество жизни, общения, бизнеса и пения - можно обрести в новом 2022 году, занимаясь на курсах "Школы природного голоса"!

Три курса дешевле двух?

Любопытный факт. Выгоднее заказывать сразу три курса! Если выбрать курсы с поддержкой, то три курса получаются дешевле, чем два. Потому что увеличивается размер скидки. Проверьте!

Да, наш новогодний магазин исполнения желаний пока еще открыт, хотя есть вероятность, что он закроется еще до наступления Нового Года. На данный момент остался последний курс "Голос на миллион 2.0" с поддержкой!

Начать вы сможете в любой день после оплаты. Доступ ко всем курсам останется у вас навсегда!

А вот наиболее частый вопрос по настройке голоса. Прочитайте, может и у вас возникали похожие мысли?


Остается ли голос после настройки навсегда или его нужно поддерживать постоянными упражнениями по аналогии с упражнениями для зрения?

Или вот еще:


Я как-то не особо в это верю, что результаты остаются навсегда) Как и мышцы, их нужно постоянно тренировать, нельзя один раз и навсегда накачаться...

Здесь важно понять, что настройка голоса - это не "накачивание" мышц. Это умение включить (задействовать) правильные группы мышц для голосообразования. А остальные мышцы - отключить (расслабить).

Нужно один раз научиться это делать, и впоследствии сам по себе процесс общения и пения будет поддерживать умение правильно использовать голос.

Младенец учится ходить только 1 раз в жизни. Далее, ему уже не надо постоянно учиться это делать или как-то особенно тренироваться, он просто правильно использует свои ноги и поддерживает тонус необходимых для этого мышц, за счет ходьбы.

Так же и с голосом. Вы ежедневно используете голос. Разговариваете, поете. После настройки, будете делать это правильно.

Если сравнить звучание голоса с процессом ходьбы, то сейчас большинство людей ползают на коленках, вместо того, чтобы встать на обе ноги и уверенно двигаться в нужном направлении.

Есть только 3 фактора, которые могут "откатить назад" звучание голоса:
  • Сильный стресс
  • Сильное физическое перенапряжение
  • Болезни бронхов, гортани, трахеи
Но если вдруг это произошло, можно повторить настройку, поскольку доступ к курсам остаётся у вас навсегда.

Более того, если регулярно петь песни природным голосом, то стрессы и болезни, даже если вдруг появились, проходят гораздо быстрее и без последствий!

Достаточно уделить своему голосу 30-40 дней, по 20 минут в день, настроить нейромышечные связи между мозгом, сердцем, душой, телом и голосом. Научиться правильно владеть своим голосом. И голос становится лучшим помощником в любом деле!

Отметьте свои желания, связанные с голосом, и узнайте, какие из наших курсов будут наиболее полезны для вас!

Щелкните по этой ссылке – https://goloslogos.ru/discount/newyear

С наступающим вас!

Если есть вопросы — пишите мне в соцсетях:


 

Успехов вам и отличного настроения!

Кирилл Плешаков-Качалин
Руководитель «Школы природного голоса»
Упражнения для голоса Как научиться петь Постановка голоса для речи
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru

В избранное