Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - космическая скидка на 'Пение природным голосом'!


Как научиться петь | Упражнения для голоса | Постановка голоса

Друзья, добрый день!

На связи Кирилл Плешаков-Качалин. 12 апреля мы отмечаем 60 лет со дня первого полета человека в космос!

В связи с этим, мы делаем беспрецедентную акцию - 60% скидка на онлайн-курс "Пение природным голосом"! Этот курс поможет вам совершить свой первый музыкально-космический полёт! То есть, начать петь с нуля, даже если вы ошибочно считали, что якобы не хватает слуха.

Каждый, кто хочет - может научиться петь с нуля!

Пение - это создание музыки при помощи голоса. И в этом процессе, музыкальный слух играет еще более важную роль, чем красота или сила голоса. Поэтому у нас есть отдельный курс по развитию музыкального слуха - "Пение природным голосом".

Музыкальный слух можно сравнить с программой, которая загружается в мозг! У кого-то эта программа загрузилась автоматически еще в детстве. Кому-то нужен специальный загрузчик. :) В качестве такого "загрузчика" можно использовать наш онлайн-курс "Пение природным голосом". :)

Конечно, если ваши родители занимались музыкой или давали вам слушать много разножанровой музыки в детстве, скорее всего, ваш музыкальный слух уже прекрасен!

Но если в детстве у вас было мало музыки или одна была однообразной, музыкальному слуху было недостаточно "пищи" для развития. В этом случае, силы (остроты) музыкального слуха может не хватать, чтобы петь красиво!

Но эту задачу можно решить, в любом возрасте. Не существует людей с полным отсутствием музыкального слуха. Если бы они и были, они бы разговаривали как роботы. Потому что мелодику речи мы воспринимаем и воспроизводим тоже благодаря музыкальному слуху. Но это его первый, низший уровень развития.

Чтобы петь, нужно усовершенствовать свой музыкальный слух, перевести его на следующий уровень, то есть, загрузить в него представления о музыкальных ладах, о гармонии.

Для этого нужно выполнять специальные упражнения 3-5 дней в неделю по 20 минут. Именно этим мы и занимаемся на онлайн-курсе "Пение природным голосом".

До 14 апреля включительно, вы можете приобрести "Пение природным голосом" всего за 6.000 2.400 рублей. Приобрести

Начать занятия можно в любой день. Доступ остается навсегда.

На курсе "Пение природным голосом" 14 видеоуроков по 30 минут каждый. Один урок вы повторяете 3-5 раз в течение недели. Потом, переходите к следующему. Таким образом, на полное прохождение курса понадобится около 4 месяцев.

В результате, у вас формируются навыки пения с нуля, развивается музыкальный слух и координация слуха с голосом.

Вы сможете:

  • попадать в ноты в пении
  • подобрать мелодию и аккомпанемент на музыкальном инструменте
  • отличать фальшь от искренности при взаимодействии с другими людьми
  • уменьшить акцент в произношении слов на иностранном языке
Рекомендую приобрести курс "Пение природным голосом" сейчас, пока действует космическая скидка. Начать занятия можно в любой день. Доступ остается навсегда в личном кабинете!

Да, и вы можете послушать как я пел совсем без слуха и голоса, щелкнув по кнопке ниже (там есть ссылка "До и После"):

Если есть вопросы — пишите мне в соцсетях:


 

Успехов вам и отличного настроения!

Кирилл Плешаков-Качалин
Руководитель «Школы природного голоса»
Упражнения для голоса Как научиться петь Как улучшить дикцию
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru

В избранное