Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - поздравляю с новым волшебным 2022 годом!


Как научиться петь | Упражнения для голоса | Постановка голоса

Друзья!

Поздравляю вас с новым волшебным 2022 годом! Счастья, любви, удачи, крепкого здоровья, благополучия! Пусть в новом году вокруг и внутри вас будет еще больше добра, радости и волшебства!

Когда я был маленький, каждое утро, пока стояла новогодняя ёлка, я находил под ней новые подарки! Я верил в деда Мороза, и Новый Год был моим любимым праздником! До сих пор помню, как радостно было начинать каждый новый день нового года с поиска подарков под елкой! :)

Сейчас чувство радости по утрам тоже приходит, правда не каждый день! Но зато радость эта уже не из-за подарков, а просто от жизни! Ведь жизнь – это лучший подарок нам всем!

На мой первый новый год, папа принес домой огромную голубую ель, и она стояла в комнате, красивая, нарядная! Мне было всего 3 месяца, так что я плохо помню, но по рассказам мамы, это была действительно сказочная ёлка! А сейчас мои дочки искренне радуются ёлке, снегу, Деду Морозу.

И я вам желаю ощущать беспричинную радость, а иногда и грусть, благодарить судьбу, природу, Бога, своих родителей, за то, что вы есть! Пусть в 2022 году ваша жизнь станет еще прекраснее и удивительнее!

Я надеюсь, все, кто успел поучаствовать в нашей новогодней распродаже, останутся довольны занятиями в «Школе природного голоса»! Ваши результаты и ваш свободный приятный искренний живой природный голос – лучший подарок для меня и всей нашей команды!

До встречи в 2022! Ура!

Если есть вопросы — пишите мне в соцсетях:


 

Успехов вам и отличного настроения!

Кирилл Плешаков-Качалин
Руководитель «Школы природного голоса»
Упражнения для голоса Как научиться петь Постановка голоса для речи
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru

В избранное