Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Феноменальные возможности вашего голоса - 'Голос на миллион 2.0' с моей личной поддержкой.


Как научиться петь | Упражнения для голоса | Постановка голоса

Друзья, добрый день!

На связи Кирилл Плешаков-Качалин. У меня появилось немного свободного времени, и я с удовольствием возьму 5 человек в свою личную поддержку на онлайн-курс "Голос на миллион 2.0"!

Если вы хотите настроить голос для жизни, общения, блога, публичных выступлений, снять зажимы, усилить резонанс, раскрыть красоту тембра и улучшить четкость дикции, добро пожаловать на курс.

Сейчас на версию с моей поддержкой действует скидка 40%. Но это актуально только для первых 5 человек. Как только пять человек запишутся, мы отменим скидку. Потому что я не могу оказывать поддержку большему количеству людей. Да, стоимость достаточно высокая, но зато с поддержкой значительно эффективнее и интереснее!

Возрождение природного голоса в Москве

А еще сегодня заканчиваются скидки на живой тренинг 28-30 мая в Москва-Сити! Буду рад, если вы сможете участвовать! Там мы будем выполнять упражнения три дня. Не переживайте, вы не устанете, а скорее даже отдохнете, и почувствуете как свободно и легко может звучать ваш голос) Конечно выгоднее приобрести билет сегодня, по самой низкой стоимости.

Если есть вопросы — пишите мне в соцсетях:


 

Успехов вам и отличного настроения!

Кирилл Плешаков-Качалин
Руководитель «Школы природного голоса»
Упражнения для голоса Как научиться петь Как улучшить дикцию
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на нашем сайте goloslogos.ru

В избранное