Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По следам счастливых пар.

  Все выпуски  

По следам счастливых пар. С Победой в ВОВ! #101


Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы!

Дорогие читатели и читательницы рассылки!

От своего и имени наших с Бетамэшом партнёров поздраляем вас от всего сердца с победой нашей страны в Великой Отечественной войне, которая всегда была и навсегда останется гордостью России и всех народов нашего Отечества.

Война всегда полна горя, страданий, разрушений и день, когда она заканчивается, такой день не может не стать праздником. День, когда миллионы людей смогли спокойно выдохнуть и начать строить мирную жизнь, хотя их близких и друзей уже не было с ними рядом.

Великая Отечественная война вошла в каждый дом в нашей стране. Давайте откроем семейные архивы, фотоальбомы и покажем лица наших родных и близких, которые сражались и погибали за освобождение, в том числе и Украины. Пусть все видят – это лица не оккупантов, а героев, скромных тружеников и честных людей.

Большой вопрос, который волнонует многих на эту тему: «Как вообще такое могло случиться?» 1941 год, цивилизованная Европа, немцы, которые не были ведь похожи на орков из фильма «Властелин колец»? Это были обычные европейцы, образованные и цивилизованные. Как могла случится такая заваруха, в которой погибли миллионы человек?…. Может ли такое повториться снова?

На этот вопрос у меня всегда был горький ответ: слишком тонка "корочка" осознанности у человека, ужасно незначителен переоцениаемый многими налёт образованности и воспитания. И только сердечное преклонение, преданность и следование по жизни высшим идеалам чести, добра и справедливости уберегает человека и нацию от падения ниже животного уровня.

В этот день я хотел бы пожелать всем нам мира. Русским, украинцам, немцам, американцам, полякам, китайцам и всем остальным народностям. Я искренне считаю, что чем больше люди будут жить по светлым и благим намерениям, чем больше из них будут искренне счастливы, тем больше у нас всех будет шансов, что мир останется в каждом доме. И наоборот, чем больше невежества и страсти, раздора и эгоистических устремлений, тем больше шансов на то, что мы потеряем то, что имеем.

Давайте будем ценить то, что в наших домах мир. Ведь не у всех так….. Горячих точек хватает на земном шаре, да и что далеко ходить, когда вооруженное противостояние в Донецке и Луганске находится для многих всего в нескольких сот километров от порога собственного дома…

Реальные рассказы очевидцев и голоса ВОВ...

До следующего выпуска и всего наилучшего

Ваш Cледопыт счастливых пар :-)

Поделитесь счастьем! :-)

Оценить выпуск/написать автору

Архив расылки

(C) Разрешается копирование и публикация материалов рассылки с указанием источника.

Быстрая подписка:


Рассылки Subscribe.Ru от Поперешника
Истории знаменитостей от Поперешника.
Когда мы счастливы. Дайджест счастья.
Шаг за шагом к свободе.
Рассмешилки от Поперешника.
По следам счастливых пар.

В избранное