Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экзистенциальная и гуманистическая психология


Информационный Канал Subscribe.Ru

НОВОСТИ САЙТА ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОЙ И ГУМАНИСТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

"Экзистенциальная психотерапия, подобно бездомному бродяге, ничему не принадлежит. Она <...> не имеет ни стабильной семьи, ни определенного главы семейства. Однако у нее есть генеалогия, несколько разбросанных по свету кузин и кузенов, а также друзья семьи – кое-кто в Европе и кое-кто в Америке"

Ирвин Ялом

Уважаемые господа.

Сайт hpsy.ru, посвященный экзистенциальной и гуманистической психологии, является некоммерческим проектом, созданным с целью содействия формированию и поддержанию в Cети профессионального сообщества. Он ежедневно пополняется информацией для студентов и специалистов: психологов, психотерапевтов, психиатров, педагогов, всех, кто интересуется данными подходами. Он не принадлежит ни одной из психологических ассоциаций и организаций и не связан какой-либо конкретной школой.

Наш проект был задуман в 2000 году. До сих пор hpsy.ru - единственное место в Сети (да и за ее пределами), где можно найти хоть и не исчерпывающую, но достаточно полную картину о жизни экзистенциального и гуманистического подхода в пространстве exUSSR. Здесь собраны публикации и учебные программы ведущих специалистов, публикуется информация о тренингах, семинарах и конференциях в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Одессе, Томске, Минске, Биртшонасе etc.

Мы надеемся, что наш проект покажется Вам интересным и полезным, и хотим пригласить Вас к сотрудничеству, которое позволит привлечь интерес к Вашей деятельности, представить Ваши сайты, проекты и материалы коллегам и студентам, а также поможет сформировать новые интересные контакты.

В настоящий момент на сайте hpsy.ru наиболее распространены три основные формы сотрудничества:

  1. Авторские публикации в рамках тематики сайта (с соблюдением всех авторских прав), сочетаемые с размещением информации об авторах.  По сути, Авторская страница является центральной для получения полной информации о Вас и всех Ваших проектах, программах и публикациях, доступных как в сети Интернет, в т.ч. на других сайтах, так и за ее пределами (телефоны, адреса для связи - Ваши и организаторов).  Содержание размещаемой информации может быть весьма многоплановым. Для примера ниже приведены несколько ссылок на странички авторов публикаций: Вахромов Е.Е., Трунов Д.Г., Ланцбург М.Е., Братченко С.Л.
  2. Анонсы мероприятий. Если Вы проводите тренинговые или образовательные программы, фестивали, конференции и т.п. мероприятия, соответствующие тематике сайта, мы будем очень благодарны за информацию о них. Ваша информация будет размещена в разделе «Учеба, мероприятия, терапия», который состоит из трех подразделов:
  3. Информация о мероприятиях анонсируется на всех основных страницах сайта. В дальнейшем мы планируем разработать на сайте форму для самостоятельного размещения организациями анонсов своих мероприятий.
  4.  Размещение информации об организациях, не имеющих технической возможности опубликовать о себе информацию в Сети, их программах и проектах. Например: Медицинский отдел «Самарянинъ» Белорусского Экзархата Московского Патриархата
Даже если у вас уже есть свой сайт, не игнорируйте наше предложение. Мы значительно опережаем по посещаемости сайты любого психологического института, и многие сайты различных психологических направлений, расчитанных на професиональную аудиторию. Больше половины посетителей находит наш сайт через поисковые машины. Возможно они ищут именно ваши семинары, тренинги, психотерапевтические группы. И возможно именно через наш сайт они найдут вас.

Мы будем очень благодарны за любые предложения, замечания и комментарии по структуре и содержанию сайта. Их можно присылать по электронной почте или оставлять в только что открытой гостевой книге.

Хотелось бы получить также Ваши рекомендации относительно коллег, работающих в рамках подходов, очерченных концепцией сайта, пишущих на соответствующие темы, с которыми можно было бы связаться с целью сотрудничества.

В настоящий момент работой над сайтом занимаются три человека. Поэтому, если кто-то из Вас хотел бы попробовать себя в качестве редактора, - милости просим в нашу кампанию.

С уважением,  Владислав Андрюшин
www.hpsy.ru
hpsy@yandex.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное