Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Психотехнологии от Санкт-Петербургского Центра НЛП


 

Санкт-Петербургский Центр НЛП

технологии личностного роста

www.nlpspb.ru

9 ноября 2014 года                                                                                                   Рассылка №7 (305)

Парадоксальный тайм-менеджмент

инструмент для тех, кто ценит скорость и свободу

 

Парадоксальный тайм-менеджмент генерирует не отдельные результаты, а образ жизни. Это стиль управления временем, который расширяет наши возможности, но встраивается в нашу жизнь естественно и ненавязчиво. Это инструмент для тех, кто ценит скорость и свободу. Это – игра со временем, это – творчество и удовольствие, и, наконец, это – способ чуть лучше узнать самого себя. Подробнее »

 

Просто Богиня. Тренинг женского обаяния

восстановление связи со своей Женской Силой

 

Тренинг дает возможность восстановить связь со своей Женской Силой на внешнем и внутреннем уровне. Медитативные практики раскрывают интуицию, мудрость и природную Женственность. Восточная методика гармонизирует сексуальную энергию. Телесные упражнения раскрывают чувственность. Подробнее »

 

Путь Лидера. Курс для подростков

крылья лидерского потенциала

 

У подростка есть два пути: опасности и возможности...

Можно выбрать путь возможностей и найти мир с самим собой, наполниться жизненной силой и взять ответственность за реализацию своей мечты. Можно стать лидером – тем, кому предстоит создавать мир будущего. Подробнее »

 

+ 7 (812) 907 07 07
М. "Нарвская", Старо-Петергофский проспект, 16
Санкт-Петербургский Центр НЛП, 2002-2014

 

 


В избранное