Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Счастья и Процветания

  Все выпуски  

Школа Счастья и Процветания о продуктивности!


Привет!

Благодарим Вас за то, что Вы уже долгое время подписаны на рассылку и проявляете активность.

Сегодня мы хотели бы рассказать о продуктивности как об одном из ключиков достижения счастья и процветания.

Продуктивность сама по себе ничего не значит, но если вы это делаете для достижения своих целей, то эффект от ваших действий будет в 10 раз лучше. В своей жизни мы используем различные инструменты, и с недавнего времени этот список пополнился одним очень интересным инструментом к тому же бесплатным и без всяких ограничений.

Это своего рода комбайн для продуктивности и называется такой сервис Notion. Если вы слышали о сервисе для хранения заметок Evernote, то новый сервис Notion - это сервис который в 10, нет в 100 раз круче Evernote и вот почему. В Notion можно не только хранить заметки и документы как в Evernote (Эверноут), вы можете создавать списки задач с напоминаниями, вести календарь, отслеживать финансы, хранить картинки, фалы и видео. И все это доступно с телефона! 

Так как мы пользуемся этой программы уже больше года, редко, но получаем специальные предложения от сервиса Notion, и вот сегодня мы получили от них письмо с СЕКРЕТНЫМ КОДОМ при использовании которого каждый зарегистрировавшийся получит 25$!!!!11

 Не упускайте эту возможно, переходите по ссылке и Зарегистрируйтесь в сервисе Notion! Даже если вы не будете им пользоваться сегодня, полученный бонус в 25$ сохранится НАВСЕГДА!

 Подобные акции проводятся очень редко, так что выбор за вами, хотите быстрее достигнуть поставленных целей на пути к счастью и продуктивности, пройдите бесплатную регистрацию в 1-клик (понадобится только email) Прямо Сейчас!

Да пребудет с Вами сила продуктивности!

До встречи в следующих выпусках. 


В избранное