Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Счастья и Процветания

  Все выпуски  

Школа Счастья и Процветания - Обращение авторов рассылки


Здравствуйте, дорогие наши подписчики!

Вспышка COVID-19 затронула абсолютно всех – она влияет на наше здоровье, наше экономическое положение и даже на образ жизни.

Многие люди серьезно заболевают, им часто приходится бороться за свою жизнь. Большинство даже столкнулись с глубоким экзистенциальным страхом.

В настоящий момент лекарство не найдено и нет ни одной вакцины. Врачи могут только ждать, когда организм самостоятельно избавится от вируса, и поддерживать основные функции, например, снабжать его кислородом.

Лично мы применяем Рейки каждый день, чтобы пережить это время.

Как известно, Рейки с колоссальным успехом укрепляет иммунную систему и стимулирует способность организма к восстановлению. А также у Рейки существуют аспекты, которые выходят далеко за пределы физической поддержки: они обеспечивают духовный якорь, приносящий баланс, гармонию и мир даже в такие трудные времена.

Можно сказать с уверенностью,
Рейки была создана специально для такого тяжелого периода!

Большинство из вас уже знакомы с практикой Рейки, и мы уверены, что вы пользуетесь приобретенными навыками достаточно часто для поддержки самих себя, своей семьи, друзей и тех, кому это необходимо.

Благодаря нашей Международной школе Рейки, мы, Вероника и Виталий, имеем возможность помочь не только тем людям, кого можем исцелять непосредственно руками.

Это действительно инновационный и научно доказанный способ получить доступ к исцеляющей силе Рейки, имея возможность изучать ее дистанционно и получить все необходимые практические навыки.

Еще две недели назад мы продавали наши программы обучения Рейки по минимальной цене 4850 рублей или 75 долларов США. Во время вспышки коронавируса цена на многие обучающие программы будет составлять 1490 рублей или 22 доллара США, так же, некоторые материалы будут находиться в свободном доступе.

За последнюю неделю тысячи людей смогли принять этот дар, и их отзывы были невероятными, начиная от облегчения боли в спине или симптомов простуды, гриппа и других заболеваний до ощущения трансцендентности и покоя.

Мы счастливы осознавать, что эта великолепная практика улучшает вашу иммунную систему и помогает сохранить ваше здоровье во время этой вспышки.

Наша мечта – поддержать огромное количество людей и их здоровье, а еще, надеемся вдохновить на изменения восприятия, сознания и раскрыть их духовный потенциал.

Если среди ваших знакомых есть медсестры, врачи и другие лица, работающие в сфере здравоохранения или социальной поддержки, пожалуйста, поделитесь с ними информацией и предложите им воспользоваться нашим предложением. Так как они чаще находятся в контакте с зараженными.

У Рейки нет противопоказаний, нет побочных эффектов, она обладает удивительной возможностью исцеления. И пожалуйста, применяйте эту практику ежедневно, с Рейки вы преодолеете все состояния беспокойства и эмоционального дискомфорта, она поможет как вам, так и всем вашим родным и близким!

Желаем вам всего самого наилучшего в это трудное время!  


В избранное