Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Счастья и Процветания

  Все выпуски  

Школа Счастья и Процветания - Эффективная практика для снижения стресса!


Приветствуем Вас!

Мы надеемся, что вы получили это письмо в полном здравии и благополучии. Желаем вам и вашим близким здоровья и терпения в эти сложные дни! 

Мы, также  как и тысячи наших соотечественников, перешли на домашний режим, изоляцию или как все называют "карантин". Соответственно, мы были вынуждены приостановить все наши живые мероприятия на это время, чтобы следовать всем рекомендациям и мерам предосторожности COVID-19.

Несмотря на новости, которые освещаются СМИ со всех уголков мира, самоге главное сейчас для вас поддерживать свое эмоциональное состояние и продолжать занятие практикой Рейки. Рейки - это практика для снятия стрессового состояния и беспокойств, поможет вам восстановить сон, сбалансировать внутреннее состояние и поможет вам быть в равновесии в эти дни. Также, вы можете посылать дистанционные сеансы своим родным и близким, так как необходимо придерживаться социальной дистанции.

Уже сегодня вы можете начать ваше путешествие в целительство и научиться исцелять руками любые недуги у себя и своих близких, в том числе и на расстоянии! 

Мы рады предложить Вам дистанционное обучение Практике Рейки онлайн по специальной цене. Каждая программа состоит из материалов, видео уроков, группового занятия с мастером Рейки и возможность получить ответы на все ваши вопросы.

ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ ЗА 1490 РУБЛЕЙ!

В список программ дистанционного обучение Рейки входят:

 Рейки 1 ступень,

 Рейки 2 ступень,

 Кармический канал Рейки,

 Канал Ассана Рейки,

 Канал Раддха Рейки,

 Канал Ван До Рейки,

 Канал Дао До Рейки,

 Канал Джо Рей Рейки,

 Канал Христос Рейки.

Для оформления Заказа и Оплаты, напишите нам на адрес info@energyofreiki.com название курсов и мы вышлем вам индивидуальную ссылку на оплату. Доступ к курсу будет открыт в течении 5-10 минут после оплаты.

В стоимость каждой программы входит: видеокурс + материалы + инициация + групповое практическое занятие и ответы на вопросы во время прямого эфира. А также сертификат о прохождении обучения рейки в нашей школе мы отправляем в любую точку мира!


В избранное