Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ночной Бойцовский клуб в Москве


 

Интенсивный Курс Подготовки к Свободе



Игорь Стусь проведет в Москве Ночной Бойцовский клуб
ночь с 25 на 26 июня:

Доброго времени суток, дорогие друзья! Настало время продолжить наши встречи. За прошедшее время многое изменилось - я тоже. У меня есть новые практики, новое понимание всех процессов, и всё это я предлагаю вам. Следующая встреча Бойцовского Клуба "Внутренняя Опора" будет проходить ночью. И это не единственное новшество. Ночью все чувства обостряются, ночью страх вылезает наружу гораздо охотнее - и тут-то его очень удобно изловить сетью - из своей воли, внимания и... все инструменты и техники получат только участники, описывать их здесь не имеет смысла. Потому что есть целая категория сущностей, которую нельзя получить или найти. Можно только взять. По своему выбору. И я предлагаю вам его сделать.

Те кто уже бывал на наших встречах - вам будет открыто нечто новое. Для тех, кто собирается прийти впервые - это будет очень здорово и полезно. Гораздо лучше начинать свой путь к свободе от страха с такого мощного импульса. Импульс - я гарантирую.

Встреча состоится в ночь с 25 на 26 июня. Место скажу только участникам. При себе иметь готовность изменить свою жизнь. Запись по телефону  8 916 395 91 50 Игорь. Или в ЛС: https://www.facebook.com/StusFoto

 


cайт: ikps.ru адрес для писем: bk@ikps.ru

За новостями и группами можно следить также тут:

В.Лозовский Вконтакте FB G+




В избранное