Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Свияш. Ваши возможности безграничны!


 

Ваши возможности безграничны!

Рассылка № 161

     Уважаемые подписчики!  Я рад встретиться с вами в новом году.

    Мы  недавно вернулись  из поездки во Вьетнам, где  первый раз проходила наша новая программа «Полная перезагрузка».  Посмотрите видеоотчет о поездке здесь     http://sviyash.ru/perezagruzka1/   - вам это понравится (видео расположено ниже текста).

     И еще. Мы поместили на сайте  американский фильм «Передай дальше» - это малобюджетная версия фильма «Секрет», но в целом интересно и полезно.  Вы можете посмотреть фильм здесь:  http://sviyash.ru/documentaries/

 

А теперь ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

 Вопрос. Почему не получается с деньгами?

 Здравствуйте, Александр.

Я Вам уже писал. Меня волнует следующий вопрос - как мне быть ?
Я не имею отличной работы, многие попытки по заработку хороших денег были заблокированы, (сейчас работаю с Вашей книгой - "Что вам мешает быть богатым") по этому я не могу на данный момент дать надежность своей девушке в финансовом плане. Кроме финансового вопроса во мне ей все нравиться. У нее взгляд на отношения такого типа - мужчина должен обеспечивать её и решать её проблемы. Так как она может решать сама свои проблемы и без меня. Она была до меня с банкиром, который мог ей купить все что она захочет, но как она сказала, ей это наскучило. Я с ней согласен, что настоящий мужчина должен быть щитом для женщины, как в материальном так и моральном отношении. Или у меня присутствует идеализация отношений между любящими  мужчиной и женщиной ?!

Мои размышления - вспомнил Ваш семинар "Успех как стиль жизни", где вы приводили пример, что успешная женщина, такого мужского склада характера с кем бы из мужчин она ни была, все теряли работу и спускались вниз к безденежью, а она не знала почему это происходит. В итоге Вы выяснили, что у этой женщины была иллюзия того, что мужчина должен зарабатывать много денег и содержать ее. Контекст был такой. Я ни в чем не виню свою девушку, но хочу знать может ли влиять эта иллюзия на мое денежное благополучие или нет. Я думаю, что проблема во мне. Читаю Ваши книги и с огромнейшим удовольствием работаю над избавлением от идеализаций и принятия мира таким, какой он есть, без осуждения.

Очень хочу разобраться в этой проблеме. Она сказала, что если до мая месяца ничего не сдвинется, то мы распрощаемся. Во мне не присутствует никакого страха на этот счет. Пожалуйста, подскажите в чем дело !!!!!!

Заранее Благодарю.
С Наилучшими Пожеланиями, Ник.

 Ник, вы практически правильно  сделали самодиагностику. Похоже, с деньгами у вас сложности, поскольку деньги вам нужны не сами по себе, а чтобы соответствовать некоторым ожиданиям вашей девушки.  Цель неистинная и не принимается Подсознанием к исполнению.

К тому же реализация этой цели, пусть даже с большими усилиями, ничего не даст. Ведь у девушки был мужчина с деньгами, и ей с ним стало скучно. Значит, если вы вдруг разбогатеете, то и с вами станет скучно. Так зачем вам напрягать? Если она вас любит, то пусть любит такого, как есть. А не такого, с каким скучно. Как раз с вами с вашими нынешними доходами вам есть чем заняться. Особенно ей – пусть станет вашей Музой и сделает из вас миллионера (у нас как раз тренинг на тему «Как сделать из мужа миллионера») будет проходить скоро.  Так что подумайте, стоит ли переживать, если у вас сейчас все очень правильно. Успехов!.

 

Вопрос: Существует ли кармическая несовместимость?

 Здравствуйте Александр!
Прочитала много писем на вашем сайте и ваших ответов к ним, решилась тоже написать. Некоторые ответы на свои вопросы нашла в ответах читателей, так же читала много ваших книг, проходила тренинги, правда не у вас, все никак к вам не доберусь, хотя жила в Москве полгода. Странная ситуация с книгами и тренингами сразу вроде помогает, а потом все идеализации  возвращаются обратно, только в разных сферах.
Примерно 2 года назад  поставила  себе цель выйти замуж повыгоднее, чтоб избавить себя от материальных проблем. И любовь мне не нужна лишь бы деньги, чтоб реализовать свои желания и цели . Первый год я шла к этой цели  встречалась только с бизнесменами и политиками, ничего серьезного но деньги были.  И вот год назад я влюбилась, как-то совсем не в то что планировала - мальчик молодой очень 24 года сейчас 25 уже - я таких вообще даже не рассматривала, еще именно в этот период у него сложная материальная ситуация,  и все не стабильно - он профессиональный покерный игрок. Но тем не менее я его люблю, бросить из-за отсутствия денег и стабильности не могу - при этом очень переживаю, что если он не "крутанется"  я не смогу жить без денег. Сейчас полностью завишу от него и от его ситуации, сама пытаюсь чем-то заниматься, но для всего нужны деньги.

 Живем мы вместе.  Он очень старается зарабатывать, чтоб ни в чем мне не отказывать, но как на зло все не складывается, причем возникают самые непредвиденные ситуации, то мы оказываемся в чужой стране и нам не на что улететь - все проиграно. Нам один маг сказала, что мы кармически не совместимы, пока будем вместе будет любовь, но денег не будет, если расстанемся все наладится и у него и у  меня. Расстаться нам сложно - мы любим друг друга. Но сейчас отношения очень испортились, ссоримся постоянно и в ссорах обвиняем друг друга во всем, потом отходим и сожалеем. Я постоянно переживаю, он тоже, еще давит то,  что сказал маг. Что делать не понятно.

Хотим сейчас пожить отдельно, так как в Москве живем с его родителями - мне это очень сложно морально - я просто места себе там не нахожу. Сейчас планирую поехать к подруге в Киев, где и жила год назад. Но сил почему-то ни на что нет. Какая-то сплошная депрессия. Хотя год назад я в принципе была счастлива и в начале отношений была, а сейчас один стресс.  При всем этом деньги у нас периодически появляются, но как будто сразу испаряются. Я постоянно копаюсь в себе, пытаюсь найти, что не так и  нахожу конечно.

С самооценкой проблемы - постоянно требую внимая, еще мне постоянно скучно. Идеализация денег видимо присутствует, но как с этим бороться не знаю

. За год наших отношения  я себя запустила - спортом не занимаюсь, постоянно болею, похудела, хорошо хоть не состарилась.  У моего парня  в принципе и был такой образ жизни - сегодня есть деньги завтра нет, но сейчас он хочет все поменять, и  как на зло не складывается. Я уже сама начинаю себя винить во всем, хотя предыдущая девушка его бросила из-за отсутствия денег и стабильности.
Может,  мы правда не подходим друг другу? Что делать не понятно? Как это понять? 
    Заранее спасибо за ответ.  Елена 24 года

 

         Елена, вы как-то странно копаетесь, что не можете найти в себе идеализаций, а они лежат на поверхности.

Вы не можете жить без больших денег – любовь свела вас с безденежным мужчиной.  Это классический пример разрушения идеализации денег (и еще образа жизни, видимо) .  Вы ведь живете с любимым мужчиной, но вместо того, чтобы радоваться любви, все время паритесь по поводу денег. И чем больше будете переживать, тем меньше будет у вас денег.  У вас разворачивается классический «ежик событий» - чем больше переживаете, тем хуже все складывается. А суть всех процессов одна – обратить ваше внимание, что ваша  жизнь прекрасна уже сейчас, и нужно этому радоваться. Вы можете бросить свою любовь и уйти к деньгам, но через пару лет начнете себя проклинать за это – жизнь пусть и в золотой клетке, но с нелюбимым человеком – не самое лучшее дело.

Еще у вас очевидна идеализация цели. Недостижение цели вас раздражает.

Что сил у вас маловато – дело понятное – ваши переживания забрали все силы.

Сил нет, самооценка понизилась – отсюда ваше требование внимания. Или, более правильно, подпитки энергией от вашего партнера. А он весь в переживания, что не может обеспечить вам требуемый вам уровень жизни (хотя откуда он у вас в ваши 24 года взялся, понять невозможно. Кино, наверное, пересмотрели).

Так что встреча ваша совсем не случайна – вы притянули друг друга для разрушения взаимных избыточно значимых ожиданий. В итоге вы портите такое прекрасное чувство, как любовь. Он потерял легкость в жизни, поэтому с игрой будет все хуже, скорее всего.  Вы вместо качественного пристраивания вашего тела в объятия богатого мужчины вдруг влюбились – бывают такие неприятности.  Видимо, вы по неосторожности дали своему подсознанию заказ на любовь – надоели взрослые «покупатели» в какой-то момент, видимо. Вот оно и решило ваш запрос самым легким и нужным вам способом -  влюбило вас в  малообеспеченного и молодого человека.

Порадуйтесь этому событию. Вы ведь еще молоды, у вас есть любовь, есть где жить, что кушать. Казалось бы, наслаждайся чувствами, когда еще любовь появится в вашем суровом сердце. Так нет, надо все испортить, нужно придумать  себе какую-то странную  (а если без буквы «т»?) цель и отравить жизнь себе и любимому.   Чувство, конечно, таких терзаний не выдержит, все рассыплется.   Останутся только долгие терзания на тему, все ли вы правильно делали.

Так что выход у вас один – начать улыбаться, пока не поздно. Купить книжку «Улыбнись, пока не поздно» и работайте по ней.  Не читайте, а работайте – ведите Дневник самонаблюдений,  анализируйте свои ошибочные убеждения, исправляйте их. И ситуация наладится обязательно. Не в смысле, что у него появится много денег. А в смысле что ваша жизнь станет более радостной, и вы сумеете оценить то высокое чувство, что дала вам Жизнь. А тело всегда пристроить сумеете, если любовь пройдет вы еще такая молодая. Улыбок вам на многие годы! 

 

Слово партнерам

И еще небольшое упражнение  от Натальи Швед для тех, кто живет в Москве или поблизости от столицы.

«Я хочу познакомить вас с моим тренингом «Что в образе тебе моем? Или искусство создания гармоничного имиджа». Он поможет вам создать личный имидж и всегда выглядеть так, что мужчины будут восхищаться вами, а женщины плакать от зависти!  

Достичь такого эффекта можно лишь в  результате осознанной постоянной  работы над своим имиджем. Для того, чтобы уже сейчас начать эту интересную и необходимую вас (ведь нет предела совершенству, не правда ли?) работу над улучшением своего имиджа, предлагаю выполнить следующее упражнение.

Шаг 1.

Создание имиджа, как и любое  дело, начинается с определения стартовой точки: Что мы имеем сейчас?  На профессиональном языке имиджмейкеров эта стартовая точка называется текущий имидж.

Итак, нарисуйте следующую табличку

Текущий имидж:

Самоимидж

Воспринимаемый имидж

Напишите ниже 3-5 прилагательных, которые описывают ваши ощущения от своего образа и отвечают на вопрос: какая я?

Попросите своих родных, друзей описать вас с помощью 3-5 прилагательных: Какой они вас воспринимают?

 

Сравните две части таблицы. Как сильно они различаются? Подумайте, почему?

 Шаг 2.

Необходимо задать точку финиша: Какой я хочу стать?

Опишите себя идеальную. Какой вы хотите стать? Как бы вам хотелось выглядеть в глазах окружающих?

 А теперь, внимание, шаг 3.

 Переложите свои желания на язык цвета и  стиля: Какие стилистические и цветовые решения я должна принять, чтобы создать желаемый образ?

 Это потребует от вас, безусловно, специальных знаний. И здесь вам поможет тренинг «Что в образе тебе моем? Или искусство создания гармоничного имиджа».

В рамках тренинга каждая участница получит не только новые знания и комплекс практических рекомендаций по построению имиджа в целом, но и персональную мини-консультацию по коррекции личного имиджа.

Подробности здесь  http://sviyash.ru/image_creation  Нажимайте, не стесняйтесь!

Я   искренне хочу, чтобы вы стали еще прекраснее!

Искренне ваша Наталья Швед

 

ВНИМАНИЕ, БОНУС!  Все участники тренинга получают в подарок аудионастрой «Я-источник сексуальности!».   Лучше быть красивой и сексуальной, чем любой другой. Так что выбирайте».

 

Внимание: близится  мужской праздник!

Уважаемые подписчицы! Вы уже решили, что вы подарите вашему мужчине на этот праздник?  Конечно, пара носок или туалетная вода – это классический подарок, с этим спорить невозможно.  Но вдруг вы захотите  проявить вашу креативность или внимательность – как быть в этой ситуации? Что можно подарить мужчине необычное и полезное, и чтобы он был доволен?

Разрешите обратить ваше внимание нТренинг Натальи Шведа одну очень необычную и столь же полезную игрушку для мужчин – на так называемый «Стресс-разрядник».

Это  игрушка, достижение современных высоких технологий, представляет из себя кубик из красивых магнитных шариков. Из него можно делать самые разные фигурки – браслеты, цепочки, фигурки животных,  мандалы и так далее. Если его  просто  теребить в руках,  то он будет работать как четки – отвлекать внимание на себя и тем самым останавливать сумбурный бег мыслей в голове.

Почему мы назвали его «Стресс-разрядник»?  Потому, что его можно прекрасно использовать для выведения из себя вспышек гнева или раздражения. Вас что-то не устроило, вы вспыхнули, но не можете позволить себе высказаться по поводу  произошедшего. Организм дал вам импульс энергии для наведения порядка, но вы не можете его использовать по назначению (заставить силой), поскольку вы цивилизованный человек!

Куда девается ваша не выведенная энергия? Она создает в вашем теле очередной эмоциональный /энергетический блок, от которого вы потом имеете кучу неприятностей (не от одного, естественно, а от множества подобных блоков).

Можно ли куда-то вывести вскипевшую энергию вашего возмущения без нарушения правил поведения (без драки или просто скандала)? 

Да, вы можете энергично смять и потискать в руках этот самый «Твердый гнев»! Внешне это будет выглядеть, будто вы играете, а на  деле вы буде «разряжать» себя – ваша энергия возмущения перейдет в энергию физической работы по сминанию магнитного комка. Все, ваш гнев не оставил следов в вашем теле!

 Так работает эта игрушка. Если вы подарите ее вашему мужчине, то он будет меньше накапливать в  себе раздражение. И будет меньше выливать его на окружающих, в том числе на вас.  Так что хотя  вы дарите подарок ему, а эффект получаете для себя. Да и ему явно приятно будет получить эту редкую и полезную  игрушку.

Поэтому,  если вы уже начали думать о подарке для своего мужчины, то воспользуйтесь нашим предложением со страницы http://www.psymarket.ru/index.php?productID=466

 Все те мужчины (или женщины), кому мы дарили эту игрушку, были  практически счастливы и не отрывались от нее долгое время.  Ваш мужчина  будет очень доволен, не сомневайтесь!

 Чуть позже у нас появится еще один очень полезный подарок, который поможет вашему мужчине стать более мужественным и энергичным.  Следите за рассылкой, и вы будете на высоте в ваших отношениях с мужчинами!

 

Напоминаем, что все программы наших уникальных тренингов мы можете посмотреть на сайте www.sviyash.ru

До встречи!

Александр Свияш

 

 

 

 

 


В избранное