Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Свияш. Ваши возможности безграничны! Почему все мои мужчины требуют от меня оргазма?


Ваши возможности безграничны!

Выпуск 196

Друзья, здравствуйте! О необходимости оргазмов поговорим чуть ниже, а сейчас о серьезном.

Ответы на вопросы

Большинство ответов я даю на своем блоге www.sviyashA.ru    и вопросы для ответов  принимаю там же – для этого там есть специальное окошко.

Но иногда, когда тема интересная,  я отвечаю персонально. Предлагаю ответ на письмо от девочки Кати. Ситуация у нее действительно очень сложная.

Здравствуйте, Александр Григорьевич.

 Меня зовут Катя, мне 15 лет. Книги ваши я читаю, но у меня сложилась ситуация, в которой мне сложно разобраться самостоятельно. Заранее прошу прощения за такое количество вопросов.

 Суть: Мы с папой живем вдвоем, мама умерла 12 лет назад. Он человек эмоциональный и упрямый, но ссор между нами не возникало никогда. Конечно, после сложного рабочего дня он мог сорваться на меня, но такие дни легко просчитывались и достаточно было приготовить что-нибудь вкусненькое и вести себя тихо, чтобы ситуация быстро пришла в норму. Я никогда не злилась и не обижалась на него, ведь это папа, он заботится и любит, пусть и не всегда это видно.

Полгода назад, вечером мы начали говорить о моем высшем образовании. Папа сразу сказал что я стану врачом как и он, как мама, бабушка и т.п. Я ответила, что хочу поступить в художественное училище и стать скульптором. Он молча вышел из-за стола, а ночью приехала скорая и меня забрали в психиатрическую больницу. Папа сказал: «там тебя научат быть благодарной».

В больнице я просидела почти месяц просто так, без объяснений и лечений, папа ни разу не пришел, не объяснил что я сделала не так. Плюс ко всему, там было много неадекватных женщин и девушек, да и медсестры относились ко всем как к животным. Мне было очень страшно. Одна из практиканток дала мне вашу книгу «Улыбнись пока не поздно» и это здорово отвлекло. Потом я прочитала сама еще несколько.

 Ситуация сейчас:

Папа меня до сих пор избегает и не хочет разговаривать.

Друзья и учителя сторонятся.

Само наличие справки из психушки очень давит морально.

 Что я предприняла:

Завела дневник самонаблюдения и дневник радости.

Работаю с формулой прощения по отношению к папе, друзьям, учителям, врачам и себе.

Скоро мне исполняется 16 и я решила подать заявление на эмансипацию (я стараюсь, но не уверена что у меня снова получится доверять ему как раньше).

 Все ли я правильно делаю?

Это какая-то ошибка с моей стороны, притянувшая такое его поведение?

Смогу ли я вообще когда-нибудь избавиться от этой справки и стать полноценным человеком или мне теперь придется зависеть от отца всю жизнь?

 
 

Катя, извините, но я не знаю, что такое Заявление на эмансипацию.

 Конечно, у вас очень странный отец.   Обидчивость (не разговаривает) и  такие неприятные и противозаконные действия (видимо, это в его возможностях)  указывают на огромные нереализованные амбиции (идеализация своих  способностей).

 Видимо, он через вас хотел реализовать то, чего не смог добиться сам во врачебном деле (так часто бывает). А вы так обломали его планы, что  он применил очень жесткие меры.   Лучше с ним не бороться впрямую, пока у вас не хватит на это сил.

 Ваш выход -  внутреннее отстранение от того, что он говорит и делает. Позволение ему жить в своей реальности, отличной от вашей.  Полное прощение его и позволение ему быть таким странным. Видимо, когда ваша душа выбирала себе семью, где родиться, решила получить опыт проживания с  нереализованным деспотом.    И ваша задача на этом этапе – не погрузиться в борьбу и тем самым отравить себе жизнь на ближайшие лет десять-пятнадцать.

 Почитайте на него медитацию прощения. Поработайте с приемом «Эффективное прощение»,  только вместо себя прощайте своего отца. Думаю, у вас получится.

  Итогом должно быть такое состояние, когда вам совершено безразлично, разговаривает он с вами, или нет. Сейчас он своим молчанием делает вас виноватой: смотри, до чего довела отца, плохая дочь!   Это манипуляция через чувство вины.  Вы можете выбрать не обращать на это внимания. Молчит, и пусть молчит, ему так хочется. А вам все равно.

 Мысленно посылайте ему подарки, чтобы он расслабился. Я думаю, десять других дочерей, которые жаждут быть врачами и задолбали его своими вопросами – неплохой подарок. Прием дарения высылаю в приложении.

 В отношениях с отцом  я бы на вашем месте занял позицию умолчания – на своем не настаивал, а просто молчал в ответ на  попытки мне что-то навязать. Или даже соглашался с ними, но все равно все делал по своему,  с юмором относясь к своему партизанскому образу жизни.

 В общем, поставьте себе цель типа: «Я спокойно и уравновешенно   ожидаю совершеннолетия.  В эти годы  я  спокойно иду к своим целям, избегая столкновений  с отцом.  Я сама выбираю, кем мне быть в будущем.  Я позволяю моим родителям иметь любые идеи относительно меня и с интересом наблюдаю, что они придумают. Я сама управляю своею жизнью».

 А насчет справки не переживайте – многие молодые люди просто мечтали бы получить ее, чтобы не ходить в армию.  Через некоторое время  вы сниметесь с учета, я думаю.

 Еще высылаю книгу «От Золушки к Принцессе» - почитай, поработай, это как раз для молодых девушек.

Успехов и улыбок!

 

 А теперь наши новости.

1.   О приеме "ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОЩЕНИЕ"

    Я вывесил на блоге  www.sviyashA.ru видеопрактикум "Прием  ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОЩЕНИЕ", его скачали более 2000 человек, на блоге более сотни отзывов, все в восторге. 

       Если вы еще не воспользовались этим приемом,  то быстро заходите на блог www.sviyashA.ru    и  используйте  прием для очистки вашего тела от накопленных переживаний , результаты супер.

    Там же я поместил   новое видео, в котором отвечаю на некоторые повторяющиеся вопросы  

5.9 По результатам использования «ЭФФЕКТИВНОГО ПРОЩЕНИЯ»

Заходите, смотрите, используйте

 

2.  О моем вэбинаре

   Более 200 человек уже являются участниками вэбинара «НАЧНИТЕ ЖИЗНЬ ЗАНОВО. Школа-практикум по внутренней позитивной трансформации от Александра Свияша».     А вы готовы к серьезным изменениям, или все еще цепляетесь за свое прошлое?  Может, пора что-то изменить?

 http://sviyash.ru/shkola_razumnogo%20puti

 

3.  О моем семинаре «Повышение личной успешности»

Пару раз в год я провожу групповую  консультацию в форме семинара, где собираются 10-15  человек. И там  мы рассматриваем сложные  ситуации каждого  участника и  совместно намечаем пути выхода.

 Отличие такой групповой консультации от обычной персональной консультации следующие:

- мы  быстро проходим основные инструменты методики РП и участники применяют их к своей ситуации.  Это допустимо, поскольку на семинар обычно приходят развитые и социально адаптированные люди,  очень быстро усваивающие предлагаемые идеи

- в  группе каждый участник сравнивает свою ситуацию с другими и получает реальную оценку сложности  того, что у него происходит.  Погрузившись в свою проблему и не имея возможности сравнить ее с ситуациями других людей (все ведь врут), мы часто преувеличиваем трагичность своего положения и отдаем переживаниям слишком много сил;

- коллективная энергетика группы всегда работает лучше, чем персональная, поэтому результаты работе в группе всегда выше, чем персональная работа;

- возникает дополнительная среда общения для людей одинакового социального уровня -  собственников бизнеса и  высокооплачиваемых сотрудников.  Иногда они представляют разные точки зрения  на одну и ту же ситуацию, что позволяет ее увидеть как бы с «другой» стороны. 

Размер группы ограничен, поэтому звоните или записывайтесь прямо сейчас     http://sviyash.ru/podsoznanie_a_sviyash2

 

4.  И, наконец, об оргазмах.

Я вывесил ответ на вопрос о том, как отучить «ненормальных» мужчин  изо всех сил добиваться, чтобы их любимая женщина испытала оргазм в интимном общении с нею.  У вас такое бывает?

3.5 Почему все мои мужчины требуют от меня оргазма?

 

Пишите, приходите.

Я работаю для вас.

Ваш Александр Свияш

 

lenta_news

В избранное