Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Свияш. Ваши возможности безграничны! Что бы вы стали делать, если бы прямо перед вами была дверь


Друзья, прочитайте это письмо. Пожалуйста.

   Здравствуйте, Александр Григорьевич!
    Это мое первое письмо, за весь период тренинга. Хотелось бы рассказать о своих достижениях и не только

     До тренинга я была, как мне казалось, чистой, возвышенной, с прекрасным здоровьем и питанием, красивой внешностью и фигурой, во всех сферах было хорошо и отлично: работаю дома, спокойный муж и маленький ребенок. Живем в прекрасной квартире на берегу моря. Обожаю жизнь и считаю её чудом. Постоянно прохожу разные тренинги, самообразовываюсь, внедряю в себя новые навыки. Родители в другом городе, поэтому эксцессов с инстинктами почти нет.
         Даже не знаю, почему записалась на тренинг – интуиция подсказала, что надо! Ну и со скучной работы хотелось уволиться и начать двигаться к своей мечте.

       Сейчас я уже четко вижу, что, несмотря на кажущееся благополучие, моя жизнь была постоянной борьбой – непроявленной борьбой за мужа, чтобы сделать его образ жизни таким, каким мне виделось правильным. Борьбой за отстаивание  активного здорового образа жизни (вставала в 5 утра, делала йогу, обливалась вместе с ребенком ледяным душем, практиковала «живую кухню», разные энергетические практики, медитации, голодания – и все в таком духе, такой был четкий  мужской стиль мышления) в противовес общественной «распущенности» и бесцельному существованию масс:) В целом, ничего особо плохого, лишь ОГРОМНАЯ идеализация образа жизни и способностей + синдром «хорошей девочки», доведенный до апофеоза и постоянный перекос в мужские энергии, отчего я часто испытывала сексуальный интерес к красивым девушкам.
 
        И вот, что мы имеем. Начав чистки, я была уверена, что крепкое здоровье, которое у меня до этого было 2 года, не пошатнется от каких-то там «дыхалок», которые я на йоге делала постоянно.
         Сначала я стала выписывать формулы прощения на всех близких – и практически сразу сильно заболела – горло моментально охрипло и я не могла даже разговаривать! Сильнейший насморк, из тела постоянно выходили какие-то воспалительные шмотья, от кашля выворачивала наизнанку. На фоне моего крепкого здоровья в течение последних двух лет!

          Сначала я не связала это с чистками и продолжала выписывать, но из-за плохого состояния не делала интенсивного дыхания. Это была фатальная ошибка! Предупредите всех о последствиях того, что происходит, если вытаскивать обиды из себя, но не прорабатывать их! Пошли мощнейшие воспалительные процессы, мне казалось, что это апокалипсис.
        При этом, что странно, мой ребенок, которому год, который спит в нашей кровати и я его кормлю грудью, был здоров и не болел. Прошла неделя, болезнь все усиливалась, у меня накопилось листов 15 записей, и тут я поняла, что это мои обиды всплыли на поверхность, а я их не удаляю: «Хватит, пора прорабатывать!».

      После 3-4 проработок, которые длились по часу, мне стало легче (сначала никаких ощущений, потом сводило руки, вибрация и гул в ушах) и тут я смогла провернуть такое событие, которое я давно запланировала, и до которого у меня «руки не доходили» уже 4-6 месяцев.
 
         Я уже 2 года не отдыхала – и тут мне удалось все сделать и купить билет в Египет! (надо сказать, это целый комплекс мероприятий, т.к. это была первая моя поездка за границу, без мужа я никогда не предпринимала подобных путешествий, и к тому же полетела туда с маленьким ребенком) Муж отпустил одну и дал деньги – тоже поразительно. Ещё поразительно, что у меня там, оказалось, живет школьная учительница, что создало доп.мотивацию.

       Очень вовремя оказались рекомендации по общению с подсознанием, т.к. я все ещё чувствовала себя нехорошо, из горла периодически шла кровь, я спросила, заморачиваться ли на лечение – а подсознание ответило четко – лететь отдохнуть и не париться о болезни. Что я и сделала. Я увидела новый мир – в 5 часах от Питера невероятных размеров лазурное море, солнце, другая культура…

       Я взяла с собой листочки с проработками и продолжала дышать, прорабатывать в отеле. Через два дня дыхалок и отдыха (загорела, нашла новых друзей, ходила на массаж, расслабилась, выздоровела), подсознание сказало мне, что достаточно, я все проработала (это было в процессе проработки, было ощущение, что это уже ко мне не относится и полное равнодушие к читаемому).

       После этого началось самое интересное. Я почувствовала внутри свободу и чистоту, и стала ощущать себя буквально как девственница, свободной и красивой. После этого резко переменилось отношение окружающих ко мне. Все, абсолютно все, с кем я познакомилась до этого момента, стали тянуться ко мне и воевать между собой за мое внимание – я стала ощущать себя магнитом. Видимо, они почувствовали какую-то энергию. Все мужчины поголовно стали предлагать мне бесплатный массаж. За один день мне сделали 3 массажа! И их не смущало, что со мной был маленький ребенок.

       Здесь я хочу отметить тот факт, что всю жизнь у меня был лишь один мужчина в сексе – мой муж. И отношение к сексу – очень серьезное. Поэтому то, какие у меня были после чисток приключения в Египте - до сих пор загадка для меня. Я там встречалась с 4 разными мужчинами, «кидая» одного за другим: целовалась с капитаном, позволила по уши влюбленному в меня примативному бодибилдеру сделать мне массаж и довести до оргазма – и потом резко сбежала, оставив его без секса. Четвертому парню я пообещала свидание, он сделал много хорошего для меня – и не пришла. Гуляла на романтических прогулках и позволяла мужчинам о себе заботиться. Как ни странно, чувства вины у меня не было ни малейшего – ни по отношению к этим людям, ни по отношению к мужу.
        После каждого свидания мне приходилось делать проработки, я даже теперь не представляю, в каком состоянии бы вернулась, если бы не они.

       После возвращения из Египта я увидела, какой у меня красивый и мужественный, заботливый  муж, прекрасный любовник, и ощутила себя полностью счастливой в сексе, чего уже давно не было! Ч

         Через два дня привыкнув ко мне и моей красоте, у мужа начались приступы агрессии в мой адрес (чего раньше практически не было, он обычно очень спокойный и юморной) – и я поняла, сколько скрытой негативной энергии я раньше ему посылала. Я спокойно позволяла ему высказаться и даже не обижалась. Он даже вас пробовал оскорблять, сказал, что его очень раздражает ваш голос). Причем, самое смешное, что те поводы, по которым была его агрессия – это перевернутые ситуации, по которым я раньше раздражалась на него – по поводу праздного проведения досуга и так далее. От этого мне стало ещё смешнее. Дни агрессии чередовались с днями нежности и любви ко мне. В дни агрессии он стал так грубо ругаться без повода, что раньше я бы 100% обиделась, но мне было пофигу и я лишь иногда делала вид, что обиделась, чтобы он успокоился

       На работе тоже заметны изменения – стала спокойно делать всю свою работу утром за час, а раньше делала несколько часов, а бывает и весь день и сетовала, что не могу поиграть с малышом, отдавая энергию нелюбимой скучной работе. С начальницей у нас отличные отношения были, но тут она что-то попробовала, как раньше, устроить мне разнос, я было стала оправдываться, чувствую, энергия пошла к ней. но вспомнила прием «Подарок» - и стала дарить ей власть, представляя, что высшие учредители компании приносят ей кофе, что у неё появился муж и поклонники – и она сразу отстала от меня, перестала поливать оскорблениями, ушла в свою обиду.
 
               После загрузки убеждений о прощении себя, перекочевывающей из состояния патологической чистоты в бардак – дома стало постоянно чисто, трачу 15-30 минут в день на уборку и не парюсь, даже муж иногда помогает что-то убрать.

                 С едой была сильная заморочка – я уже полгода перешла на «Живую кухню» (по одноименной книге Зеланда), а после чисток и возвращения из Египта стала есть много сладкого – того, что раньше запрещала себе. Неконтролируемо съедала все сладости, полкило мороженного и пачками печенье, шоколад, сыр, жирную пищу – за один присест!  Для меня это раньше было бы фатальной катастрофой – я же йога-тичер, моя идеальная фигура начала увеличиваться и начал проявляться живот!! Но я спокойно наслаждаюсь вкусняшками Пыталась прощать вкусняшки, ноль эффекта.
            По вашему совету стала читать прощение на себя, бесконтрольно поедающую вкусняшки  - маленький эффект, но продолжала поедать в больших количествах. Наконец, вчера загрузила в себя отказ от паразитов и четко прописала, что загружаю в себя программы питания по книгам «Живая кухня» и «Формула совершенства» Поля Брегга, а также «Хочешь быть здоровым – будь им» - после этого наметился эффект, бесконтрольный жор прошел, будем дальше наблюдать.

     До целей я ещё не дошла, пока работаю с убеждениями. Вчера на ночь загрузила в себя  «Ласковую амазонку», «Магнит для денег», «Живи легко» - всю ночь из меня откашливались комки слизи. А с утра наметился эффект: муж засыпал меня комплиментами,  что для него не свойственно, и сказал, что я лучшая девочка, девушка, женщина, и что у него прилив нежности ко мне! Это моментальный эффект!

                   В целом я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, это один из 3 тренингов, которые кардинально изменили мою жизнь. Ваш тренинг, пожалуй, самый эффективный – это я могу точно сказать ещё до завершения. Я и раньше работала с чистками, но до вас умела чистить по 1 проблеме, поэтому процесс шел медленно. Сейчас я почувствовала, что залезла в матрицу, в свой программный код и что-то там правлю, а поскольку не программист, иногда случаются глюки системы

    Ещё раз спасибо за все, за то что вы есть! Я очень часто смеюсь, слушая вас, потому что вы забавно анализируете ситуации)) У вас потрясающее чувство юмора и иногда кажется, что вы бог С уважением и любовью,   М.


Такое вот письмо я получил от одной из участниц моего вэбинара.


Напоминаю, что у вас ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ  ЗАПИСЬ ВЭБИНАРА СО СКИДКОЙ 40%, И НАЧАТЬ  ДВИГАТЬСЯ в НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Все подробности здесь  http://sviyasha.ru/webinar



Ваш А.Свияш
lenta_news

В избранное