Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Александр Свияш. Ваши возможности безграничны! С Праздником!


Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем!  Пусть это радостный весенний праздник  зарядит вас энергией созидания, и в итоге вы получите все то, о чем мечтаете и к чему стремитесь!

  

      Ваш А.Свияш

 

 Представь, почувствуй и  открой свой Париж,
новую себя!
12 - 19 апреля
 Л. Зиновьева с тренингом
 «Почувствуй ритм сердца, любви и страсти»

 
Весна. Я свободна, и я в Париже.
«Душа Парижа живет в его многочисленных крышах, выскальзывающих одна из-за другой. По покатым крышам, на которые выходит мое окно, стучат капли дождя. Они будят меня вместе с запахом только , что испеченного хлеба. Я сладко засыпаю. Еще рано. Около восьми утра я просыпаюсь от долетевшего до меня аромата кофе и выхожу на залитую солнцем, но еще мокрую от ночного дождя Place de Clichy. Утренние лучи неосторожно разбиваются о ее стеклянные витрины, ослепляя сидящих на терассе кафе, вспышками отражаются в фарах автобусов и снова возвращаются на витрины. Я просыпаюсь от горячего кофе, с удовольствием слушая просыпающийся вместе со мной город, и мысленно смакую маршрут предстоящей прогулки. Сегодня замечательное утро: кофе особенно ароматный, господин за соседним столиком очарователен, я свободна, и я в Париже.                                                           
«Париж и женщина» Елена Ланге

Представь  весенний Париж, запах свежего кофе, шум просыпающегося города, предвкушение от открытий предстоящего дня!   

Хочешь оказаться там? Тогда срочно включайся:


http://sviyash.ru/trenings/vyezdnye-treningi-i-festivali/pochuvstvujj-ritm-serdtsa-ljubvi-strasti-o-lja-lja-frantsija/user-sviyash

 

 И еще от моих партнеров:

 

7 марта 2013 начнется телесаммит Изобилие и Деньги,  и если вы еще не зарегистрировались, то самое время это сделать прямо сейчас и получить специальный бонус за предварительную регистрацию.

 

На телесаммите выступят более 20 мастеров и экспертов, в области личностного роста, духовного развития и успеха. Александр Свияш, Елена Первова, Ольга Григорьева, Ян Владимиров, Любовь Латыпова, Глория Мур, Алена Старовойтова, Александр Андреев, Любовь Алимова, Дмитрий Богданов, Артем Мельник, Андрей Ховратов, Татьяна Ковальчук, Ирина Корякина, Наталья Оленецкая, Ирина Михалицина, Виктор и Селена Собор, Павел Осипенко, Милана Лещински, Константин Довлатов и Иван Будько поделятся с вами своими знаниями и опытом.

 

Зарегистрируйтесь здесь http://am.telesummit.ru?x=5

 

Выигрывайте призы в виде классных читалок Kindle! Конкурс продлится до 30 марта 2013 включительно.  1 апреля 2013 будут подведены итоги и определены имена трёх счастливчиков, от кого пришло больше всего зарегистрировавшихся слушателей телесаммита Изобилие и деньги.

 

Весь телесаммит бесплатный и все что вам нужно сделать, так это научиться как и вы сможете привлечь изобилие в свою жизнь. Вы получите доступ к бонусам на сумму более 20 000 руб при предварительной регистрации и один бонус по вашему выбору сможете скачать прямо сейчас. 

 

Зарегистрируйтесь здесь http://am.telesummit.ru?x=5

 

 

 


 


 

 
Комментировать выпуск
     В избранное

lenta_news

В избранное