Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изменить себя, не изменяя себе. 784. Сокращаем дистанцию до куража



Выпуск 1045 (2018-06-18)

 784. Сокращаем дистанцию до куража

 

"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,

дай мне мужество изменить то, что я могу изменить.

И дай мне мудрость отличить одно от другого"

Всех с праздником! :)

Мощное изречение в эпиграфе, нам бы ещё научиться не принижать свои способности и возможности менять свою жизнь.

По моему глубокому убеждению, человек может менять всё, в том русле которое приносит ему Счастье. Потому что один из главных "спонсоров" жизни каждого из нас - это Воплощенческий Дух (Высшее Я), воспринимая свою жизнь через который для нас и раздвигаются горизонты и становится ВОЗМОЖНО ВСЁ. А уж на бытовом-то уровне обустроить себе достойное проживание интересную жизнь и подавно. Нам лишь нужно начать и что называется "войти во вкус" :) ПРИЯТНЫХ ПЕРЕМЕН и получить от жизни удовольствие!

Вообще, чтобы что-то в жизни изменить - это НУЖНО МЕНЯТЬ. Это понятно. Само по себе наболевшее не проходит. Поэтому желательно ВСЁ ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ.

"Под лежачий камень вода не бежит", денежный поток не приходит, а ваша Половинка почему-то всё никак под него не спешит пристроится :)

Поэтому "лежачий камень" это не наш вариант. От слова "совсем" :)

"Светить всегда, светить везде, светить на Радость людям и себе" - это уже гораздо теплее и... светлее :)

Но… решиться что-то менять в уже сложившемся ритме жизни бывает не так легко. Не всегда есть возможность уединиться на несколько дней и уехать на тренинг или даже находясь в своём городе просто полдня посвятить занятию. Да, когда мы уже "подросли" и ведём Свою Игру - это уже совсем другая степень Свободы, но как быть пока мы ещё "маленькие" и ещё только подумываем о том чтобы "вырулить" из наскучавшей однообразной колеи?

Оказывается есть элегантное и доступное решение и я вам о нём сейчас расскажу. Оно очень адекватное по усилиям/выхлопу и с вашей стороны требуется только умение вести переписку по электронной почте + желание изменить себя и свою судьбу не изменяя себе. Всё!
Остальное я беру на себя. Я говорю про дистанционный курс.

Дистанционный курс "Кураж" = это ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА без отрыва от...

Инструмент мощный и многоликий - зависит от задачи под которую его использовать.

Для желающего ОТКРЫТЬ СВОЁ ДЕЛО = это трамплин с помощью которого убраны мешавшие сомнения и включилось ВНЕШНЕЕ НАМЕРЕНИЕ, направленное на реализацию задуманного образа любимого дела (ЛД). Ведь существует два способа достигать желаемого: работая внутренним намерением или внешним. Внутренним - это прошибать стены на своём личном внутреннем ресурсе, собрав в кулак все свои силы, волю и настойчивость. Очень затратный и малоэффективный подход. Через ВНЕШНЕЕ НАМЕРЕНИЕ мы идём к Цели по оптимальному маршруту затрачивая минимум усилий. Всё происходит как бы само-собой.

Этот подход мне очень близок и он находится в основе всех моих методик. Зачем "зря шуметь и портить лес", правильно? :)

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ прохождение дистанционного курса поможет ОПТИМИЗИРОВАТЬ ВРЕМЯ затрачиваемое на бизнес (а ведь время = деньги!), гармонизировать общий ход дел и повысить уровень ЭНЕРГИИ (снова, энергия = деньги!). Можно повысить КАЧЕСТВО СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ, сделать их более тёплыми и получить от общения с семьёй массу ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ (эмоции = тоже деньги, так как это производная от энергии) , то есть вместо отношения к семье как к обязательству мы превращаем общение с семьёй в дополнительный РЕСУРС и ценный актив. В этом абзаце я специально использую ЯЗЫК ВЫГОДЫ, понятный деловым людям, ориентированным на создание прибавочный стоимости :) , проще говоря на понятном для бизнесменов языке.

Ну а для тех, кто пока ещё настроен работать "на дядю" дистанционный курс станет УЛУЧШЕННОЙ ВЕРСИЕЙ КАРЬЕРНОГО КОУЧИНГА с элементами расширения сознания. Как сделать так, чтобы найти себе другое место работы где задачки поинтересней, начальник получше и ещё и с увеличением з/п ? Или в более критичных случаях - как выпрыгнуть из безработности и найти Работу по Душе? Здесь занятие на курсе помогут сократить дистанцию до новой Работы (от слова РАДОСТЬ). Не имеет значения состояние экономики. Значение имеет ваше ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ. Бывает, что человек упёрся в своей карьере и не видит путей выхода на другой уровень или в другую сферу деятельности. Мы занимаемся и раздвигаем горизонты. Как правило, в таких случаях я также даю намётки на нахождение любимого дела хотя бы на правах "хобби", для начала. А там уже подсказываю как сделать это хобби либо рентабельным бизнесом либо использовать свой опыт в дальнейшей карьере наёмного сотрудника. И снова - за этой помощью никуда не нужно специально ходить или ездить. Вы все ответы получите по электронной почте, которая у каждого второго сейчас в мобилке есть.

Сфера семейных дел… Бывает, что в семье отношения стали гораздо менее "вкусными" чем раньше и вместо Любви, Близости и Тепла всё чаще веет "прохладой". Как правило в паре женщины раньше это замечают, так как от природы они более чутко настроены. Во многих случаях Семью можно спасти и снова вернуть отношения на Гармоничный Лад! Для этого совсем нет необходимости тащить супруга к психологу на "семейную терапию". Редко кто морально к этому готов, да и само по себе поднять эту тему может стать причиной для размолвки. В этом случае у вас, дорогие Богини, есть прекрасный ИНСТРУМЕНТ ОЖИВЛЕНИЯ СЕМЬИ в виде дистанционного курса. Многое (если не всё) можно наладить даже не афишируя свои занятия на курсе, который СОКРАЩАЕТ ДИСТАНАЦИЮ между супругами! Никто даже не узнает о том что вы по "электронке" осваиваете рекомендации о том, как волшебным образом вернуть Тепло и Гармонию в Семью. Если очень захотите, то можно изменить обстановочку настолько радикально, что снова очутитесь в "медовом месяце" который продится сколь угодно долго. Все ограничения находятся только у нас в голове - в том числе и по части сексуальных отношений - и "лечим" в таких случаях голову, а не ту "штучку" которая в трусиках. Неудовлетворённость супругами в постели, как причина развода, одна из топовых. В любом случае занимаясь на курсе вы научитесь устранять проблемки через мягкое невидимое воздействие, "по-женски" (по-мужски это было бы напролом, а женщина мудрее:). Подтверждением результативности такой работы служат многочисленные примеры барышень, которые брали мой курс, интуитивно ощущая на ранних подступах что отношения уже стали не те, что были раньше и в процессе нашей переписки удавалось многое исправить ну просто ОЧЕНЬ заметно. Причём, до смешного, порой стартовали с такой позиции что Богиня слегка "подзабывшая" :) о том, что она Богиня не может вначале толком сформулировать для чего ей этот курс нужен, но ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЕТ, что НАДО. Надо, значит надо :) Дальше, уже по ходу, разобраемся и осознаём "зачем пришла и чего хочу" и буквально меняет весь свой ВНУТРЕННИЙ И ВНЕШНИЙ МИР.

Кстати, барышни кто учились на курсе - откликнитесь, если не трудно, расскажите как сейчас дела? И напоминаю, любой уровень - это не предел, можно развиваться дальше с любой позиции. Главное, чтобы в Радость и с нужным результатом. Со своей стороны я всегда даю "с запасом" чтобы результат получился "с бонусом" превосходящим все ожидания.

Можно ещё повспоминать истории и случаи по которым мы за эти годы "куражились" на курсе - симптоматика самая разная, от совсем эзотерических до… а, вспомнил (!!!) ещё вариант с решением проблемы рождения долгожданного ребёнка (а потом и ещё одного), причём всё естественным путём, благодаря специально разработанному комплексу мер, который потребовался в данном конкретном случае. Будущую маму просто обучили что и как нужно помыслить и сделать для того, чтобы естественное зачатие стало возможным. Результаты, как говорится, говорят сами за себя:) в прямом смысле слова - пусть это будет наш скромный вклад в улучшение демографической обстановки в стране).

Можно ещё долго продолжать описание и вспоминать как кто-то сбросил вес, увеличил заработок, нашёл ЛД, открыл своё Дело, нашёл Половинку… Но самое лучшее чтение - это чтение вашей собственной КНИГИ ЖИЗНИ,  а занятие на дистанционном курсе Кураж поможет вам открыть в ней много нового и интересного!

Дистанционный курс "Кураж" = это экологичный ИНСТРУМЕНТ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА. Своя разработка. Ноу-хау. Слава Богу уже с 2009 года методика существует и развивается и не одна сотня людей прошла его с успехом. Не имеет значения возраст, род занятий или страна проживания.

Главное = ЖЕЛАНИЕ менять себя и свою Реальность. Если есть желание, но не знаете КАК менять и что нужно делать - всему остальному вы научитесь. Лишь бы была связь достаточная для приёма и отправки текстовым писем

С сегодняшнего дня уже можно присылать заявки на дистанционный курс Кураж (отзывы можно почитать там же, на страничке). Для читателей рассылки по 25.06 анонсируем "подарочную" скидку -1000р., итоговая стоимость 11 т.р. По времени прохождение курса где-то в среднем занимает месяц-два. К осени уж точно управитесь в самую пору сбора урожая )) Так как я вручную пишу каждое письмо, то это единственное естественное ограничение которое может повлиять количество принятых… Но уверен, что мест хватит всем! Присылайте свои заявки на адрес slava@slavaperuov.com и просьба укажите в теме письма "ДК Кураж". Занимаемся индивидуально с каждым, общаемся по электронной почте, работаем ДО РЕЗУЛЬТАТА!

Всего самого доброго! До встречи :)

До встречи!

Вячеслав Перунов

 

 

 




 


В избранное