Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Беседы на кухне

  Все выпуски  

Беседы на кухне Секреты женской красоты


Беседы на кухне

Секреты женской красоты

Не родись красивой... а стань ей!

Недавно я реализовала свою идею - сделала сборник "Секреты женской красоты".

Я обыкновенная. В том смысле, что внешность у меня самая обыкновенная. В юности я считала, что все мои подруги красивее меня. И мечтала стать красавицей.

Если бы меня спросили, что во мне не так, и что я хотела бы изменить – я перечисляла бы недостатки своей внешности несколько часов. Раньше. Так бы я сделала раньше.

А теперь я решила разобраться, что такое красота. Так начал рождаться этот сборник.

Оказывается, многие известные красавицы не были красивыми от природы. Они "сделали" себя САМИ.

И регулярно прикладывают усилия, чтобы сохранить свою красоту.

В этом сборнике 32 удивительные женщины раскроют вам секреты своей потрясающей красоты .

Бриджит Бордо, Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Лайма Вайкуле, Эдита Пьеха, София Ротару, Дженнифер Лопес, Анжелина Джоли, Валерия…

При сборе материала мне пришлось нелегко - я собирала информацию буквально по крупицам. Я решила, что буду использовать только то, что сказали САМИ известные личности. Я не использовать статьи, в которых журналисты своими словами пересказывали «рецепты знаменитостей». Я решила, что этот подход спасет сборник от недостоверных сведений. Поэтому в основу книги легли интервью знаменитостей, и еще мне сильно помогла книга «Женщина и красота», которую написала Софии Лорен.

Поначалу эта идея родилась, потому что надо было сделать какой-то новый электронный продукт - как подарок для акции к 8 марта.

Но в ходе работы  я сделала для себя столько открытий, что идея меня сильно увлекла. Я очень обрадовалась, что решилась на работу над сборником.

Приведу вам несколько цитат:

Софи Лорен: «…стать неотразимой женщиной вовсе не так уж сложно, как считают многие».

Коко Шанель: «Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета,- значит, она была одета идеально».

Людмила Гурченко: «Я никогда не была красивой. Но, досконально себя изучая, выстраивая, с возрастом стала намного лучше, интересней, эффектней».

Деми Мур: «...по иронии судьбы именно тогда, когда я отказалась от мысли доминировать над своим телом, оно стало фигурой моей мечты».

Юлия Меньшова: «...после вторых родов я смогла похудеть только на 9 кг, то есть 14 кг осталось. В тот момент я поняла, что вопрос похудения встал ребром. Либо я остаюсь в этом весе и, мягко говоря, не в лучшей форме, либо прилагаю все усилия, чтобы опять стать стройной».

Тина Канделаки: «В 18 лет я была обычной грузинской девочкой: некрасивой, с попой и животом. Сейчас мне 32, но выгляжу я значительно лучше и чувствую себя уверенней, чем в юности. И это исключительно плод моих усилий, а не природные данные».
 

Эту книгу я собираюсь продавать, но пока еще не решила вопрос по цене. А пока до 7 марта ее можно получить в подарок по акции к 8 марта при покупке лунного календаря "Ритмы Жизни".

Подробности о календаре "Ритмы Жизни" и акции смотрите в видео ЛУЧШИЙ ПОДАРОК на 8 МАРТА

P.S. Видео-ролик, кстати, это тоже наше самостоятельное творение. Буду рада, если сообщите свои впечатления. Я там "прям звезда экрана" - как сказала одна знакомая.

Посмотреть ролик "Лучший подарок на 8 марта!" http://www.lunnyjkalendar.ru/8marta/

Скачать http://li.ru/go?www.lunnyjkalendar.ru/8marta/8marta.mp4

С пожеланием красоты и счастья,
Марина Гинтер

Автор рассылки Марина Гинтер

Любое письмо, написанное на этот адрес, может быть опубликовано в рассылке.
Если Вы этого не хотите, обязательно указывайте "не для рассылки".


Наши рассылки:

Стать счастливым легко
Утаиваемое очевидное
Центр Жизни
Беседы на кухне
Опасно для мировоззрения


Наши сайты:

Образ Жизни
Центр Жизни
Мысли вызывающие


В избранное