Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мужское и Женское

  Все выпуски  

Мужское и Женское Выпуск 43. Женщины или быстрый Интернет?


Выпуск 43. Женщины или быстрый Интернет?

 

Проблема с сексом – главная причина всех разводов и неполадок в семейных отношениях.

По моим наблюдениям, есть непонятное непонимание со стороны женского пола в отношении мужского. (Понятное дело, что есть и непонимание в обратную сторону, но этим уж лучше пусть занимаются женщины.)

Суть дела очень проста. Потребность в сексе мужчины, и женщины, вступивших в брак, не совпадают.

Мужчина хочет и может каждый день, а вместо этого получает раз в неделю, а иногда и в две. Я уже не говорю даже о качестве секса, когда дамы отказываются делать то и это, находят миллион причин и отмазок, периодически говорят своё “Фу” или просто объявляют тебя маньяком и извращенцем.

Между тем, секс является базовой потребностью человека. Он всего лишь на ступеньку выше находится выше еды. Т.е. когда человек сыт, в тепле и безопасности, он начинает думать о размножении. И лишь когда его потребность удовлетворена, взгляд мужчины начинает останавливаться на чем-то еще, помимо женских грудей и задниц.

Исключение из этого правила – полный целибат, когда мужчина отказывается от секса ради экономии энергии и ее сублимации в другой деятельности. Это совершенный миф, что мужчина, у которого женщины не было несколько лет, хочет ее все сильнее и сильнее. Матушка природа создала очень простой механизм. Если краник не используется, то производство спермы сводится к минимуму. Стоит потерпеть пару недель и потом все становится гораздо проще. Весь вопрос лишь в достаточной мотивации. Физиологически поддерживать целибат не  сложно.

Но вам, дамы, кажется монахи не особенно интересны?

В таком случае слушайте дальше.

Потребность в еде тоже у всех разная. Есть люди, которые едят очень мало. Они не занимаются активным физическим трудом, у них вялый обмен веществ. А есть люди, которые едят много. Спортсмены, рабочие или просто в силу быстрого обмена веществ от природы.

Однако представим, что вместо привычного объема еды вы будете им выдавать вдвое или втрое меньше. Вас не удивляет, что люди начнут испытывать  острое чувство голода и все их мысли будут сводиться только к тому, где бы еще достать пожрать???

Тогда почему вас удивляет, что в отношении секса мужчины ведут себя точно также???

Муж приносит мало денег? Завел любовницу? Не желает ничего делать по хозяйству? Надо же! Каков нахал!

Да просто вместо того, чтобы тратить время на работу, карьеру, работу по дому или детей, он вместо этого 24 часа в сутки думает о том, куда пристроить своё хозяйство и семенную жидкость. И находит таки! Благо, быстрый Интернет сегодня стал общедоступен. Любовницу содержать все сложнее и накладнее, а в силу развитости соцсетей и прочих гаджетов, сохранить сие дело в тайне от супруги почти невозможно.

Все очень просто дамы. Нельзя думать о прекрасном, пока желудок пуст, а яйца пухнут по весне, словно у березы почки.

Либо вы даёте своему мужчине то, что он хочет, столько, сколько хочет и так, как он хочет -  либо он будет искать это на стороне. И вместо работы на благо семьи будет тратить свое время и силы на эти поиски, чаще всего бесплодные, но от этого не менее трудозатратные. И будет сливать свое время и силы в унитаз.

Нет, ну вы можете и дальше следовать своему принципу – я вот такая вся растакая, красивая, умная и замечательная, да на меня вон пол города облизывается – будь счастлив просто от того, что я у тебя есть, молись, радуйся тому, что имеешь и вообще на руках меня носи. А я, так и быть, иногда буду снисходить до тебя, в свободное от работы и сидения в соцсетях время.

Но в этом случае, не удивляйтесь, если однажды в его голове крепко поселится вопрос Чингачгука – “А зачем, она тогда, ТАКАЯ мне тогда нужна???”  Можно терпеть год или два, даже пять, но рано или поздно силы заканчиваются.

Некоторые особо продвинутые дамы пытаются использовать секс в качестве награды. Однако в таком случае это уже – товарно-денежные отношения получаются. Только вместо денег женщины покупают услуги мужчины за секс. Долго они не продляются. Секс может дать каждая, а услуг на всех не хватает.

Когда мужчина счастлив и доволен, он с радостью отдаст женщине все, что имеет. Утром деньги, вечером стулья. И никак не наоборот. Во всяком случае, в браке. Это до свадьбы он вас должен был завоёвывать. Однако война штука нервная, сил надолго не хватит. В браке же пришло время для мирного и спокойного строительства. Нельзя думать о прекрасном при пустом желудке. Нельзя думать о ремонте, когда не можешь с вечера заснуть, потому что хочется и утром встаешь ровно с тем же желанием. Сначала база – потом надстройка.

Женщины же, почему то, полагают, что главное – затащить сопротивляющегося мужчину в брак. А потом можно расслабиться и ничего не делать. Частота добрачного секса и его разнообразие в итоге оказываются и лучше, и больше. Правильно, там они боялись конкуренции, а тут как бы никуда он уже не денется. А когда дети пойдут, что тогда – вовсе на стенку лезть?

Вот потому то мужики и бегут как от огня от брака и от детей. Потому что и то и другое – это реализация желаний женщины, а о его желаниях женщина вообще не особо задумывается. Ну да, зачем? Она же – умница, красавица и т.д. и т.п. – ну вы помните.

Вы же не ждете, что если покормить человека в понедельник, так он до субботы без еды работать будет. Так почему вы думаете, что осчастливив мужчину разок-другой можно вспоминать об этом полгода?

Вообще, женский идеал мужчины – это урод, полуимпотент или подкаблучник с заниженной самооценкой. Вот эти то да, как раз и будут смотреть на нее как на икону, бить челом и копать от заката до обеда просто за сам факт того, что у них есть хоть какая-то женщина. Моя первая жена ровно так и поступила. Я у неё был маньяк и извращенец, она меня бросила и нашла себе уродца. У них теперь совершенно счастливый брак, во всяком случае, с виду.

Решений у этой проблемы несколько.

Решение старорусское – бьет – значит любит. Дал кулаком в глаз – подол задрал, супружеский долг взыскал и успокоился. (Зато семья крепкая…).

Решение мусульманское – завести вторую и третью жену. (Лично мне наиболее симпатичное, но очень тяжело реализуемое (((.  )

Решение европейское – пошли они, эти дуры нафиг, станем все пидарасами. (Ну эт точно не для меня. Фффуууууу…)

Решение американское – силиковые сиськи, стриптизерши, секс по телефону и т.п. (Силикон – штука тошнотворная…)

Решение японское – мазь против волос на руках, автоматы по продаже использованного нижнего белья и мультики для взрослых.

Решение африканское – загнал на пальму первую попавшуюся и нет проблем. (СПИД как издержки производства).

Интересно, как решаете свою проблему Вы? (Если она у вас есть, конечно).

Потребность в сексе – базовая потребность мужчины. Продолжайте игнорировать ее дальше, держите мужчину на голодном пайке, делайте из него собачку, используя секс в качестве кости, тратьте время на подружек и соцсети, вместо общения с собственным мужчиной, в общем, продолжайте в том же духе.

Мужчина может расти двумя путями – отказавшись от секса полностью, либо используя секс в качестве средства для развития. Последнее невозможно без наличия соответствующего уровня партнерши. Иначе вместо высокой сосны из мужчины вырастает корявое деревце. И не надо потом жаловаться и стонать, что отдали зря свою молодость этому уроду – как поливали, так оно и выросло. Вырастили уродца – ваша заслуга, ведь взращивание – исключительно женская привилегия, у вас для этого даже грудь есть ))).

Тема интересная, если не сказать базовая, надо бы продолжить…

 

 

Эта рассылка является частью проекта “Открытый Круг”.

Другие рассылки: Охота на Силу, Электронная газета “Открытый Круг”


В избранное