Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Любви

  Все выпуски  

Секреты Любви (сохраните ее от скуки...) Об одной незаслуженно обиженной эрогенной зоне


Секреты Любви

(сохраните ее от скуки...)
Выпуск 5
15 мая 2007 года

Об одной незаслуженно обиженной эрогенной зоне

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Вы, конечно, уже догадались, о какой эрогенной зоне идет речь.

Нет?

Тогда я подскажу: вы просили рассказать об анальном сексе. Значит речь пойдет...

Правильно! Об... Ну, как бы это покрасивее назвать... Ягодицы!

Конечно, если почитать мало-мальски эротическую литературу или даже просто любовный роман, то упоминаний об "аппетитной попке" вы найдете массу. Но наша рассылка претендует на статус серьезной, поэтому остановимся на термине "ягодицы".

Так вот, эти самые ягодицы - одна из самых мощных эрогенных зон, хотя нам почему-то, когда мы говорим о задней части нашего тела, в голову приходят не только сексуально окрашенные мысли. То "радикулит" мелькает в голове, то "гемморой", а то и ситуация, которую принято называть "полной...", сами знаете, как.

Но давайте мы сосредоточимся на именно сексуальных "аппетитных попках", хотя и будем называть их ягодицами. Зазывающе круглящиеся у женщин и упруго-мускулистые у мужчин, они не только вызывают желание, но и дают возможность удовлетворить его.

Причем я имею в виду не только анальный секс, как таковой. Есть еще масса приемов, которые, с одной стороны, доставляют удовольствие сами по себе, а с другой, постепенно подводят к мысли сначала о возможности, а затем и желательности анального секса.

Ведь, на самом деле, есть довольно много людей, как мужчин, так и женщин, которым сама мысль об анальном сексе просто неприятна. А неожиданное использование этого вида близости с неподготовленным партнером просто может его шокировать (я получила недавно письмо от мужчины, который буквально пришел в ужас, когда партнерша с ходу запустила свой палец в его анус) или надолго отбить охоту к подобного рода развлечениям.

Так что, если один или оба партнеров не имеют большого опыта в анальном сексе, то главное правило: постепенность и внимание к реакции партнера.

А теперь рассмотрим основные приемы.

Ласки.

Не сомневаюсь, что читатели рассылки знакомы с этим приемом очень хорошо. Но позволю себе посоветовать вам несколько возбуждающих вариантов, на деле доказавших свою эффективность.

  • попробуйте гладить ягодицы круговыми движениями: вниз по внешней части ягодицы и вверх — по внутренней, рядом со срединной ложбинкой. Дополните движение вверх небольшим давлением.
  • хороший эффект дает поглаживание подъягодичной складки: медленно проведите по ней пальцами по направлению изнутри наружу.
  • лаская ягодицы, попробуйте найти самые эрогенные точки. Любители акупунктуры хорошо их знают - в них сосредоточено множество нервных окончаний. Одна пара таких точек находится примерно на середине ягодицы (по вертикали) и в двух сантиметрах вправо или влево от средней складки. Другая — в полутора сантиметрах слева и справа от копчика. И, самая лучшая — в середине верхней внешней четверти каждой ягодицы (место, куда опытные медсестры делают укол). Разумеется, я не призываю вас браться за дело с линейкой в руках. Реакция партнера - вот, что должно быть самым верным индикатором правильности ваших действий. Поглаживайте эти места с некоторым давлением. А можно надавливать на найденные точки сверлящими движениями среднего или указательного пальца, достаточно сильно, но не резко. Такой "массаж" хорошо чередовать с успокаивающими поглаживаниями.

Поцелуи, шлепки, щипки, укусы, царапанье и прочие возбуждающие штучки.

Все это приветствуется. А интенсивность ваших действий определяется только одним правилом: можно все, что приятно обоим.

Анилингус.

Так называются оральные ласки области вокруг заднего прохода. Эти ласки очень возбуждают как мужчину, так и женщину.

В качестве примера таких ласк можно предложить продольные движения языка вдоль промежности (опытные люди утверждают, что такая ласка действует не хуже виагры).

Можно также попробовать нежно прикасаться язычком по кругу вокруг ануса. Полизать или поцеловать. А можно надавить кончиком языка на сфинктер и даже чуть-чуть проникнуть внутрь.

Словом, можно делать все, что придет в голову, но с одним непременным условием, о котором я писала в одном из прошлых выпусков: тело должно быть очень чистым, причем вымытым непосредственно перед анальными забавами.

Да, и не забудьте положить подушку под пах лежащего на животе партнера - так гораздо удобней.

Анальный секс.

Если кратко, то тут все просто: хорошая подготовка ануса, хорошая смазка, введение пениса, взаимное удовольствие и даже возможный женский оргазм (некоторые женщины утверждают, что достигают оргазма только при анальном сексе).

Вообще, надо сказать, многие женщины соглашаются на анальный секс только из желания доставить удовольствие любимому мужчине. Но, если все сделано грамотно, то оказывается, что именно женщина получает такую гамму совершенно невероятно острых ощущений, что мужчины могут только позавидовать (хотя и им достается немало).

Поэтому давайте не будем рассматривать такую интересное явление, как анальный секс "кратко", а уделим ему особое внимание в отдельном выпуске рассылке.

Все для вас на моем сайте:

Новые статьи:

Давайте радоваться жизни… (редакторская)

Все дело в шляпе! Как методы организации мышления помогают разрешать семейные конфликты

Невозможное возможно!

Как избавиться от любовной зависимости (рецепт Лопе Де Вега)

Замечательная книга Валерио Альбисетти "Терапия супружеской любви. Как прожить вместе всю жизнь" (скачать бесплатно на сайте)

а также:

Рассылки:

«К счастливому замужеству»

«Комплименты – учимся говорить. Как превратить слово в волшебную палочку успеха»

Бесплатные обучающие курсы:

«Развитие чувственности»

«Современные методы и средства контрацепции»

Книги, которые можно купить:

Е. Станив. "Путь к замужеству. Шаг первый – знакомство"

А. Косенко. "Романтические Идеи для Дня Св.Валентина"

А. Косенко. "Красочные Шаблоны для Романтических Поступков (купоны, грамоты, письма)"

А. Косенко. "300 Вопросов для Двоих"

А. Косенко. Что Подарить Любимому Человеку

А для тех, кто ищет любовь, друга или просто возможность весело и интересно провести время:

"ПЛАНЕТА ЛЮБВИ"

мир любви, дружбы и общения, неограниченный ничем.

(а там ведь классно!)

Внимание! Маленькие объявления!

  • Курс «Современные методы и средства контрацепции» теперь можно получить отдельной электронной брошюрой, которую можно скачать на сайте.
  • Рассылка "Как стать независимой и сильной женщиной" заблокирована администрацией сервера. Дальнейшая ее судьба неизвестна.
  • Если такое же случится и с рассылкой "Секреты любви" и вы перестанете получать ее выпуски - ищите информацию на сайте.

Счастья вам и успехов!

Елена Станив,

http://www.staniv.ru/

staniv1@yandex.ru

P .S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Внимание! О публикации приходящей почты:

Если нет явного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке.

Адрес электронной почты публикуется, только если он указан в теле письма.

 

Copyright © 2006 Елена Станив. Все права защищены.
Разрешается публикация материалов рассылки 
с обязательным указанием автора, источника и ссылкой на сайт http://www.staniv.ru/ 


В избранное