Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мечты сбываются!

  Все выпуски  

Мечты сбываются! Одежда наизнанку – волшебная приманка






Здравстуйте, дорогие друзья!

Баловень судьбы, счастливчик, поцелованный Богом… как же много приятных слов сказано о до-безобразия-везучих людях! Нет, мы им не то что завидуем, просто порой бывает очень подозрительно. Вот почему им всегда и во всем сопутствует удача?

Люди долгое время исследовали этот феномен и пришли к выводу, что у подавляющего большинства любимцев Фортуны на теле имеются какие-то особенные знаки (например, родинки) или они являются обладателями специальных талисманов (у Камерон Диаз – это обычные розовые стринги), которые необходимо периодически иметь при себе для достижения хорошего эффекта. Оказывается, госпожа Удача очень любит реагировать на подобные сигналы-маячки, поэтому если вы хотите получить ее благосклонность, будьте изобретательны! Иногда нужно не так уж и много, чтобы вдруг оказаться в ее любимчиках…

Одежда наизнанку – удачи приманка

Этот мини-ритуал родился несколько лет назад во время моего обучения в ВУЗе. Однажды я чуть не проспала экзамен и, поспешно собираясь, надела майку шиворот-навыворот. Конечно, узнала я об этом потом, когда немного расстегнула пуговицы пиджака (спасибо добрым одногруппникам). На переодевание не было времени, поэтому плотно застегнувшись, я гордо обозначила этот промах спецзавлекушкой удачи. Что вы думали? Мне тут же попался очень легкий билет, который я сходу ответила на «отлично». В этот же день я «случайно» попала на промо-акцию в одном косметическом магазине и получила отличный презент – дорогую и качественную тушь. Да и вообще до позднего вечера мне как-то все время везло – вовремя подходил автобус, быстро находилась нужная вещь. С тех пор я периодически надеваю вещи с изнаночной стороны…

В чем секрет этого ритуала? Видимо для изменения событий жизни в лучшую сторону, необходимо немного перевернуть с ног на голову привычный уклад. Мы с детства учим одеваться правильно, досконально изучая, где «зад и перед». Если вы сейчас наденете любую вещь наизнанку, то тут же испытаете некое чувство дискомфорта, потому что подсознание будет тут же выискивать причину и подбирать нужную реакцию, объясняющую непривычное поведение. Опередите его! Достаточно сказать одну фразу:

«Одежда наизнанку – я для удачи приманка

Кстати, вещь можно использовать любую и даже конкретизировать ситуацию, в которой вам нужно везение. Например:

«Колготки наизнанку - для работы я приманка»

Не забывайте, наше подсознание – это мощная штука. А этот незатейливый способ генерирует отличный выброс нужной мыслеформы в реальность!

Счастливая родинка

«Иметь родинку между бровей – знак удачи, процветания и счастливой жизни!». А вы думаете, зачем темноглазые индианки так любят ее рисовать?! Они уже знают секрет! Пора и нам им воспользоваться.
Разумеется, рассекать с нарисованной родинкой (да еще и на лице) по улице не очень хочется, но у нас столько пространства в доме! Почему бы не привлечь на свою голову благоприятные вибрации Фортуны, не выходя за порог?!

Возьмите косметический карандаш и нарисуйте круглую точку между бровей. А затем скажите:

«Я счастлива!»

Все! Время и регулярность «ношения» родинки вы определяете сами!

Вскоре вы поймете, что стать удачливым можно и в «домашних условиях». Главное – не вешайте на себя ярлыки сомнений и верьте в силу мысли, тогда все обязательно и намного быстрее получится!
Сайт «Мечты сбываются» уже давно «на короткой ноге» с госпожой Фортуной. Присоединяйтесь к нам… заражение УДАЧЕЙ гарантировано!

Ведущая рассылки Анастасия Волкова
magic[a]magicwish.ru




Все права защищены. Перепечатывание статей возможно только при указании прямой ссылки на сайт www.magicwish.ru
На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.


Новые
статьи



Я все могу, или Прощай лишний вес


Что такое судьба?


Преодоление препятствий на пути к исполнению желаний


Наша энергия и исполнение желаний


Аромат любви


Просто иногда ты бываешь так нужен окружающим!


Счастливый день


Пособие по реализации желания


В избранное