Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мечты сбываются!

  Все выпуски  

Мечты сбываются! Закона Притяжения


мечты сбываются

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как настроение? От всей души желаю, чтобы ваш каждый новый день был самым счастливым на свете! Что может быть лучше хорошего настроения и прекрасного самочувствия?

Однако, очень часто, мы попадаем в напряженные ситуации: сессия, собеседование на работу, важная встреча, трудный разговор (особенно со злым начальником). Нервы на пределе, руки трясутся, сердце стучит…

Как успокоить нервы?
Существует очень хорошее упражнение. Оно займет всего минуту.
Закройте глаза. Представьте, что вам на макушку льется прохладная белая вода. Она накрывает вас полностью, с головы до ног. Насладитесь прохладой. Затем представьте, как вода медленно стекает с вас в землю. Вместе с ней уходит стресс и ваше напряжение. Откройте глаза.
Вы почувствуете себя гораздо лучше.

Кстати, о злом начальнике… Если чувствуете негатив от людей, опустите руку вниз и сделайте «козу» любой рукой (как «новые русские» распальцовывались) и скажите, можно про себя, «плохие духи в землю, хорошие на землю», Повторять сколько угодно. Удивительно работает! Я, например, сразу перестаю нервничать, и даже собеседник расслабляется.

Ну вот, нервы вроде в порядке. Предлагаю вам открыть для себя один из главных секретов Вселенной – Закон Притяжения

Вы верите в судьбу?

Раньше я всегда думала, что мы находимся в полной власти Высших сил, определяющих как надо жить. Каждая непосильная задача объяснялась легко: «а не судьба, видимо». Подумал, и живешь дальше, ждешь когда уготованная манна наконец на голову посыпется. Скажу честно, сыпалась редко и даже не метко.
Это сейчас я взяла бразды правления жизнью в свои руки. Причем управлять своей реальностью более чем просто…

Вы, наверное, уже слышали о Законе Притяжения?!  С его помощью каждый человек может стать хозяином своей жизни.
Главный постулат Закона Притяжения гласит: внутреннее равно внешнему. Т.е. мысли позитивно, и все наладится. Думаешь о хорошем - притягиваешь лучшее, и наоборот: ноешь на судьбу - сидишь на бобах.

Закон Притяжения безупречен, однако познать все его механизмы для меня было трудно. Думала-думала, а притягивалось через раз. Но сегодня я утверждаю: «Закон Притяжения работает! Еще как работает!» Именно с его помощью мне когда-то удалось привлечь любовь. Если вы считаете, что Закон Притяжения вам не помогает, значит, вам надо просто научиться им пользоваться:

  • 1. Очищаем свой разум от негатива. Плохие мысли – наш главный враг. Вы должны сознательно и очень решительно подойти к этому вопросу. Негативные убеждения способны разрушить все наши планы и надежды. Мне было очень сложно. Я хотела любви, а  мысли о внешности беспощадно  все критиковали. Неуверенность в себе стремительно росла. Однажды я просто сказала себе: «Хватит!» и с тех пор, подходя к зеркалу, говорила только комплименты.  Замените все плохое в вашей голове на позитивное!


  • 2. Конкретизируем желание. Определите, что вы хотите. Закон Притяжения не любит расплывчатых образов. Вам надо точно назвать все детали. Например, если хотите денег, укажите сумму. Обязательно. В начале я привлекала просто любовь. Надо сказать, весьма успешно, положительные мысли работали эффективно: поклонники, цветы, влюбленность. А так хотелось единственного и неповторимого. Тогда я села за стол и на листке бумаге описала своего любимого. Указала все: от цвета глаз и роста до социального статуса и вероисповедания, конечно, уточнив, что он должен быть неженатым.


  • 3. Начинаем действовать! Конечно, можно сидеть и ничего не делать, только ждать долго придется. Подумайте, что вы можете сделать для того, чтобы привлечь желаемое и действуйте. Я стала более общительной. Мой позитив притягивал людей. Компании, походы в кино, новые знакомства. Я не приглядывалась к каждому парню как к потенциальному мужу, хотя мне стали попадаться в основном кареглазые…


  • 4. Отпускаем желание. Закон Притяжения начнет работать только тогда, когда вы перестанете переживать о сроках исполнения мечты и ставить под сомнение ее воплощение. Я дала себе обещание, что больше не буду негативно думать именно об  одиночестве, оставив себе только уверенность в том, что все хорошо.  И, честно говоря, даже забыла о том листке.


Через некоторое время, я по уши влюбилась и вышла замуж. Парадокс работы Закона Притяжения заключался в том, что притянулось именно то, что я хотела. В один день я случайно обнаружила тот листок. До сих пор, не верю своим глазам… 98% из него – мой муж. Даже рост совпал. 2% постепенно воплощаются…

Закон Притяжения очень эффективен. Я уже не раз в этом убеждалась. Вы тоже можете стать  творцом своей жизни, не упускайте этого шанса!

Откройте для себя увлекательный мир волшебства. В уютной и доброй обстановке сайта «Мечты сбываются» вы узнаете массу секретов о том, как творить чудеса. Заходите! Мы Вас ждем!

Анастасия Волкова
magic@magicwish.ru


Новые книги в нашей волшебной коллекции:
«Исцели себя сам», Хей Луиза
«Успех на вашу голову и как его избежать», Норбеков М.С., Волков Г.В.
«Что вам мешает быть богатым?», Александр Свияш
«Хочешь быть здоровым? Будь им!», Александр Свияш
«Разумный мир или как жить без лишних переживаний», Александр Свияш
«Счастливее бога», Уолш Нил Доналд
«Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации», Стоун Роберт
«Супер-жизнь! 30-дневное путешествие к настоящей жизни», Робин С. Шарма
«Формулы денег», Сан Лайт
«Как получать все, что хочешь», Стоун Роберт

Новые
статьи


Позитивная формулировка цели


От кого зависит достижение вашей цели?


Верьте в успех!


Трансерфинг: поиск работы


НЛП в действии


Как охотиться на Синюю птицу?


Курс начинающей стервы


Чтобы быть счастливым, надо быть сильным!


О добре и зле... О дружбе... И О НАШЕМ САЙТЕ!


Свет в ночи


Твоя сумка и фэн-шуй


Волшебный кошелек увеличит ваш доход

 


В избранное