Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мечты сбываются!

  Все выпуски  

Мечты сбываются! Как привлечь любовь?


мечты сбываются

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вы когда-нибудь задумывались о смысле жизни? Какой он для вас? Чего вы хотите достичь? Многие люди изо дня в день ищут ответ на этот вопрос, но почему-то не всем дается его обрести. А все так просто…

Если вы не знаете, чего хотите, подумайте о том, что можете сделать прямо сейчас, чтобы почувствовать себя счастливым. Человеку на самом деле не так много надо для счастья. Любимая песня, вкусный кофе… Старайтесь наслаждаться жизнью каждый день, подыскивая для себя все новые и новые источники радости и умиротворения. И, совсем скоро вы поймете, какое ваше истинное желание, что вы собственно хотите, а главное – как можете к этому прийти. Потому что смысл жизни – это получать удовольствие от каждого прожитого дня, заряжаться позитивом и покорять новые вершины.

А мы сегодня поговорим о великом чувстве всех времен и народов – о любви и о том, как ее привлечь.



«Принц заключил в объятья прекрасную Золушку.
И жили они долго и счастливо»
- Такое только в сказках бывает…
- Как бы не так!


Любовь - опьяняющая, прекрасная и взаимная… Все о ней мечтают. Но большая половина непоколебимо убеждена, что «все красавицы уже заняты, а все рыцари к рукам прибраны». Вы тоже так думаете? Не надо! Любви хватит на всех, я в этом сто пудово уверена!

Так как же привлечь любовь? Любовь красивую и чарующую? Как в фильме – страстную до гробовой доски. На самом деле все проще, чем на первый взгляд кажется, надо всего лишь не обращать внимания на свои страдания, взять себя в руки и немного измениться:

Полюби себя такой, какая ты есть! «Да, люблю я себя! Видишь, какую кофточку купила», однажды сказала Юля, хвастаясь передо мной обновкой. Кофточка, конечно, загляденье! Но что под ней? Неа, я не про строение женского тела, я про душевный комфорт. Насколько мы довольны собой? Как часто мы улыбаемся своему отражению? Поверьте, каждый из нас – исключительный, красивый и обаятельный человек! Полюбите себя, живите в гармонии со своими лишними килограммами и старым гардеробом. Все это мелочи, и они поправимы!

Однажды я наблюдала интересную картину: вокруг моей рыдающей коллеги собрались три сочувствующих подруги. Понятно, я не могла пройти мимо. На вопрос «что случилось», последовало: «А что не видно!!!!!???» Девчонки поддакивали: «Кошмар… Ужас… Катастрофа» Внимательно осмотрев «потерпевшую», я так ничего и не поняла. Руки-ноги целы, одежда чистая. «Вооот!», вскрикнула она, тыча пальцем в подбородок, на котором красовался свежий прыщ…
Дорогие мои, поверьте, по большей части только мы видим свои недостатки. Главное – ваш внутренний комфорт. Вы должны нравиться себе здесь и сейчас. Каждый день. Каждую минуту. Согласитесь, как можно привлечь любовь, если ты ее не излучаешь? Светитесь изнутри! Вы – само очарование!

От улыбки даже радуга проснется! Хотите открою самый главный секрет привлекательности? Улыбка! Я не про светящийся «оскал» от супер-стоматологов (хотя… по правде, сама бы не отказалась), я про милую, приятную улыбку, когда губы лукаво приподняты, а глаза искрятся от счастья. Не поверите, но это одно из эффективных оружий для привлечения любви! Улыбайтесь часто, про себя и везде! Вы не останетесь без внимания, проведите эксперимент. Можно просто улыбаться глазами, ваша позитивная энергетика распространится на несколько метров вокруг. Только, пожалуйста, не злоупотребляйте! В смысле, не приводите мышцы своего рта в устойчивое положение «широкой улыбки». Помню одну «вечно-улыбающуюся-во-весь-рот-девочку»…. Хотя и она обрела свою любовь…

Рисуем своего принца! Берем ручку и начинаем писать характеристику своей будущей второй половинки: рост, цвет глаз, национальность, телосложение, вероисповедание и так далее. Пишите все! До мелочей. Я уже говорила, что свою любовь привлекла благодаря Закону Притяжения, который гласит: о чем думаешь, то и получаешь. Только мыслить надо по существу и конкретно. Написали, пару раз перед сном прочитали и забыли. И поверьте, я – далеко не единственная, кому получилось привлечь любовь подобным образом. Это действительно работает!

Переименуйтесь! Н-да, кому что, а мы все о симороне… Вы все еще думаете, что симорон создан только для совсем бесшабашных «пофигистов»? Очень даже зря! Симорон поможет окончательно расслабить ваши закостеневшие истерикой мысли «Я такая одинокая», «Никто меня не любит» и т.д. Переделайте себя на новый лад! Улыбнитесь и посмейтесь! «Я та, кто любовью пыхчу с утра», «Я та, которая для мужчин звезда!». Придумайте, что вам ближе! Повторяйте имя как можно чаще. Вживитесь в ваш новый образ!

Вы сами создаете свое счастье! Весь мир у ваших ног! Оглянитесь вокруг! Жизнь прекрасна, а вы – прелестны! Зажгите любовь в своем сердце. Прочувствуйте ее. Представьте, как она засветилась яркой звездочкой. Она осветит все вокруг и обязательно притянет вашу вторую половинку!



Приходите к нам, на сайт «Мечты сбываются» Здесь вы найдете массу волшебных способов и советов о том, как привлечь свою любовь! Откройте для себя мир позитива и счастья! Он совсем рядом!

Ведущая рассылки Анастасия Волкова
magic@magicwish.ru




Все права защищены. Перепечатывание статей возможно только при указании прямой ссылки на сайт www.magicwish.ru


Новые
статьи



Освящение сном


Мотивация Волшебника


Дайте счастью шанс


День Ребенка в каждом взрослом


Ваша дочь растет красавицей


Всем, кто ищет свои вторые половинки


Удачу и любовь приносит нижнее белье в цветочек


Вас ожидает любовь!


Инструкция по созданию Системы мотивации к действию


Образец сексуальности


Волшебные ванны для притока финансов


Два младенца


В избранное