Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Волшебные слова

  Все выпуски  

Волшебные слова 45. Дама-хозяйка


Волшебные слова


Выпуск 45

Дама-хозяйка

 

 

Здравствуйте!

 

Спасибо вам, люди, за ваши добрые письма и слова благодарности в мой адрес. Но эти слова предназначены не мне, а вам, мои читатели. Потому, что я для вас совсем не спаситель. Ведь, это именно вы подписались на мою рассылку, именно вы начали что-то делать из предложенного и именно вы привнесли изменения в свои мысли и в свою жизнь и получили какие-то результаты. Огромное вам спасибо! Я верю, что всё у вас получится! И глубоко уверен, что всё будет даже лучше, чем вы думаете!

Спасибо, вам большое за оценки! Поздравляю! Ведь только благодаря вам выпуск «А что если?» занял первое место в рейтинге выпусков среди всех рассылок! Вот, теперь я могу пускать пузыри, важно надувать щеки и тешить чувство собственной важности... )

А если серьезно, то оценки, как форма обратной связи, для меня достаточно важны. По ним я могу определить, какая тема вас наиболее заинтересовала. И уделить им больше внимания.

А сегодня ещё одна реальная история для вас, мои подписчицы.

 

 

Дама-хозяйка

 

Жена, когда-то работая в начальной школе, рассказала забавный случай, взбудораживший весь коллектив и родителей. Перед началом учебного года родители заполняют анкеты. И одна, не работающая на дядю мама, в графе «Место работы» написала: «Дама  хазяйка».

Учителя потом ещё долго сокрушались: «Толку, что мы знаем как грамотно пишется слово «домохозяйка», и как правильно сделать звуко-буквенный анализ, а та родительница не знает, но ездит-то она на джипе...» Но эта женщина, как раз лучше учителей знает, как правильно, именно для неё пишется это слово. И живёт она по словам своим. Она действительно сама себе хозяйка и выглядит как дама.

Правильно говорят: «Чтобы получать мизерную зарплату, нужно долго учиться»

Делайте выводы сами...

 

Желаю и вам, милые домохозяйки, стать дамами!

А став дамами, стать хозяйками своей жизни!

Можно и наоборот. )

 

Искренне Ваш,
     Сергей Деревянко.

Обратная связь и ссылки

 

Вам понравился выпуск? Проголосуй внизу страницы!

Есть замечания, предложения, мысли? Пишите! magicwords@list.ru

Сайт рассылки: http://www.sergey-derevianko.narod.ru/


В избранное