Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 04.04.11


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Азарт охоты с точки зрения психологии!

Мужчины ценят азарт охоты, для них конкуренция важнее всего. Они увлекаются жестокими видами спорта, охотой, любят гоночные машины и преодолевают препятствия. Мужчины любят играть, поэтому игра в «кошки - мышки», их только возбуждает, а вот женщин она сводит с ума. Именно в этом и заключается основное различие между полами.

Основная задача для женского пола заключается в построении прочных, стабильных и желательно законных отношениях, создании семьи и воспитании потомства. Для мужского пола основная задача состоит в вечном поиске смысла жизни – который заключается в банальном «пришёл, увидел, отобрал (завоевал)». Если мужчина чего-то хочет, он будет этого добиваться, и чем недоступнее будет его мечта, тем сильнее будет само желание.

 Слишком хорошая женщина, убивает на корню все мужские охотничьи задатки. Хорошая женщина заставляет мужчину толстеть и скучнеть, ведь ему уже не приходиться прилагать усилия, что бы получать желаемое. Когда женщина остаётся недоступной и непокорной, мужчине еще сильнее хочется её получить. Он борется за неё с соперниками реальными или придуманными, а если проигрывает, то начинает бороться с ещё большим ожесточением.

Давным давно известно, что мужчины по своей природе – охотники. А ради чего охотники уезжают на охоту, спят в грязных спальных мешках, становясь кормом для комаров? Ради чего они терпят все эти мучения и лишения? Ведь можно зайти в ближайший супермаркет и купить всё, что душе угодно. Подобные лишения и мучения мужчины терпят ради одного - возможности подстрелить лося или оленя, что бы потом вернуться домой, с гордо поднятой головой и на самом видном месте водрузить рога в качестве трофея. Если же мужчине предложат приобрести точно такое же дохлое животное в супермаркете, с точно такими же рогами, он не обратит на него никакого внимания. Именно сам процесс преследования пробуждает в мужчине первобытные инстинкты и интерес к ......

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное