Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 26.01.2014


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Брак делает мужчину депрессивным

 

Считается, что после вступления в брак женщины расслабляются и перестают следить за собой, набирают лишний вес, бродят по дому в некрасивых вещах, в бигудях, с косметическими масками на лице и т.д. Вообщем выглядят жутковато.

А, что же в это время делают мужчины? Неужели представители сильного пола ведут здоровый образ жизни, регулярно ходят в спортзал, следят за своей внешностью, всесторонне развиваються. Оказывается, что американские ученые, из Университета Миннесоты изучая вопросы семейной жизни, пришли к выводу, что именно мужчины больше склонны к сильным переменам после вступления в брак. Мужчины чаще, чем женщины позволяют себе набирать лишний вес, они перестают следить за собой, ходят в грязных вещах, у них формируется масса вредных привычек.

Подобное происходит по довольно таки простой причине, вступая в брак люди перестают быть товаром на рынке брачных отношений. Становясь официальными партнёрами и мужчины, и женщины не особо беспокоятся о своей внешней привлекательности. В свою очередь подобное безответственное расслабление в отношениях может привести ...

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное