Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 14.09.2014


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Причины женских измен

Адюльтер – занятие не для слабонервных. Для женщины, завести любовника – всё равно, что пережить тайное приключение с круговоротом чувств и эмоций, которое никоим образом не должно повлиять на семейную жизнь. Для мужчины тут всё намного проще – смена декораций, самоутверждение, спортивный интерес и т.д.

С другой стороны, адюльтер – это сигнал о том, что в семейной жизни что-то пошло не так, поэтому вместо поиска семейных проблем, чаще мужчины и реже женщины, находят «выход» из сложившейся ситуации. Психологически любая женщина готова к адюльтеру, но на стороне она всего лишь хочет компенсировать недостаток того, что ей не хватает в семейной жизни. В большинстве случаев для женщин измена это шаг отчаянья сопровождаемый морально-психологическим самобичеванием.

Решившись всё-таки на адюльтер, женщина воспринимает мужчину не партнёром по постели, а просто любимым другом или жилеткой, в которую можно выплакаться. Даже психологи подтвердили тот факт, что женщины на стороне ищут эмоциональной поддержки, понимания, сочувствия и возможности поговорить «по душам»...............

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное