Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 02.04.2017


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Женщины не любят!

Мужчин - женщины любят.  Некоторых мужчин -  не очень любят.  Других мужчин -  совсем не любят. Наверное, ни один представитель сильного пола в своей жизни  был удивлён  переменчивостью женской симпатии.   мужчина, мужчина и женщина, общение мужчины. мужчина на руках у женщины

Мужчины, а точнее их характер и поведение, могут притягивать или, наоборот отпугивать женщин. Исход первого впечатления при знакомстве может испортить дальнейшее развитие отношений. Поэтому, для общения с прекрасным полом будет не лишним разобраться в своих сильных и слабых сторонах.  Ведь не зря древние мудрецы говорили, что знание – это сила. Помните, женщины постоянно наблюдают за вами!

Женщин раздражает мужская сентиментальность. Некоторые мужчины постоянно нуждаются в женском внимании. Они очень эмоциональны и  постоянно делятся своими чувствами и переживаниями. Такие мужчины неуверенны в себе и своих силах, поэтому хотят услышать слова поддержки. Для женщины, подобная сентиментальность может быть очаровательной, но только один раз в жизни. Женщине нужен сильный, уверенный в себе мужчина, на плече которого она может поплакаться, а не наоборот!

Женщин раздражает мужская предсказуемость. Довольно скучно жить с мужчиной,  который не преподносит никаких сюрпризов. Дом – работа, работа – дом. Никакой романтики, скукотища. Авантюризм и дух свободы привлекают женщин сильнее, чем совместный просмотр кинофильма по телевизору!

Женщин раздражают высокомерные мужчины. Всем своим видом они дают понять, что снизошли с высот для общения с человеком, который этого недостоин.  Если мужчина так общается с окружающими, то так же он будет общаться и с любимой женщиной.  Если хотите произвести впечатление на женщину, избавьтесь от высокомерия и проявите больше уважения и воспитанности по отношению к окружающим. 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное