Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 21.07.2013


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 Равнодушный тип мужчины

 

Мужское равнодушие отличается от холодности довольно просто. Достаточно взглянуть на мужские поступки и тогда всё станет ясно. Мужчина особо не проявляющий своих эмоций может своими поступками создавать и укреплять отношения.

Если же кроме пустых обещаний и ничего не значащих фраз мужчина старается удержать возле себя женщину, кормя очередными «завтраками» ничего хорошего и тем более перспективного тут, к сожалению не получиться. Ведь визитной карточкой мужчины являются его поступки, а не слова.

С другой стороны, если с эмоционально-холодным типом мужчины ужиться можно, то с равнодушным мужчиной отношений в принципе не будет.

Равнодушный тип мужчины определить можно по некоторым признакам.
Например, у такого мужчины не возникает тоски за женщиной, с которой он общается. Он может не звонить ей длительное время, а при встрече вести себя, так как будто бы вы только вчера расстались. Во время беседы такой мужчина будет всячески избегать взгляда «глаза в глаза», но с интересом будет рассматривать всё вокруг. Отсутствие зрительного контакта, покачивание на стуле, рассматривание стены и т.д. говорит о том......

 

 

 

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное