Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 12.10.2014


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Что необходимо делать, чтобы избавиться от жены

Очень часто можно слышать выражения типа: я такой внимательный, заботливый, щедрый, нежный, а «эта…..» от меня ушла ……Но ушла же она не сразу, а через некоторое время, за которое ей пришлось пережить массу негативных эмоций – обид и разочарований. Если мужчин всерьез интересует вопрос «почему их бросают жёны или подруги» необходимо проанализировать своё поведение.

Если мужчина делает всё то, что перечислено ниже, значит он обречен на одиночество!

1. Мужчина никогда не интересуется чувствами и переживаниями жены или подруги, всё его внимание сконцентрировано исключительно на нём и его проблемах.
2. Мужчина настаивает на том, что жене незачем ходить на работу. Жена должна сидеть дома и заниматься работой по дому, так сказать «беречь домашний очаг».
3. Мужчина всячески демонстрирует свою ревность – проверяет телефон, роется в женской сумочке в поисках «улик», устраивает допросы по любому поводу и без повода, всех и всё подозревает.
4. Мужчина всячески демонстрирует своё превосходство и нежелание ограничивать себя общением только с женой. Он весело проводит время, домой возвращается поздно и не всегда, списывая свои проделки на мужские слабости.
5. Мужчина постоянно мелочиться, осуждает каждую покупку жены, не делает ей подарки, и вообще не считает нужным тратить на неё деньги.
6. Мужчина запрещает жене общаться с подругами и друзьями, мотивируя................

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное