Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Измени жизнь к лучшему! Раскрытие способностей.


Измени жизнь к лучшему!

Раскрытие способностей.

Выпуск 12                               2008-03-05 08:07

Предыдущий выпуск: http://subscribe.ru/archive/psychology.miruspeha/nav/prev//archive/psychology.miruspeha/200803/05080721.html

http://blogs.mail.ru/mail/mir-uspeha

Рассылка 'Измени жизнь к лучшему!'

Сборник №1.

Раскрытие способностей. Часть 1.

Предисловие от авторов.

Этот сборник посвящен раскрытию способностей человека, в основном той его важнейшей и слабо осознаваемой части – сновидениям. В каждом из нас заложена потенциальная возможность осознавать себя во снах и использовать это время для жизни.

Я знаю что подавляющее большинство людей не осознает себя во сне и даже не помнит большинства снов, которые им снятся, но точно также я знаю что всем важным выборам и изменениям в судьбе человека предшествуют выбор, сделанный в сновидении.

Я прекрасно понимаю, что просто прочитав истории, описанные в этом сборнике, невозможно сразу научиться контролировать себя во снах, или путешествовать через бесконечную вселенную, или делать удивительные открытия, которые ждут нас. Но эти реальные истории покажут вашей душе, что это возможно.

Наша душа устроена так, что часто единственное что необходимо – это просто показать ей, что что-то возможно, и тогда она обязательно запомнит это и будет ждать подходящего момента чтобы использовать.

Апарин Александр.


Эти истории не дают вам конкретных рецептов работы с жизненными трудностями и ситуациями – этому посвящены сказки и истории в сборнике №2. Но они дают вам опыт который вы не только считываете со страниц книги глазами, но и чувствуете всем своим существом, олицетворяя себя с героями этих историй, ощущаете те чувства и мысли которые были им присущи в тот момент, улавливаете их ощущения.

В сборнике есть разные истории, и те которые кажутся фантастическими, и совсем реальные из жизни. Но все равно, главное в том, что здесь объединено- это не практические рецепты что делать дальше, а опыт становления вашего существа более правильным, честным, позитивным, тонко чувствующим, интуитивным.

Желаем вам успехов на пути вашего становления, и конечно, приятного чтения!

Леонова Анна.



Оглавление.

Подумать о хорошем.

Устройство вселенной.

Мягкий золотистый свет.

Энергии, которые наполняют наш мир.

Полеты во сне и наяву.

Становление человека. Этап 9.

В мире птиц, животных и рептилий.

Черная звезда.

Теория зеркал.

Сон про Лию.

Простой способ почувствовать Душу.

Мир грез.

Подарок.


Заявки на приобретение сборника направляйте по адресу:

mir-uspeha-id@mail.ru


В избранное