Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Эволюции Человека


Школа Эволюции Человека

  Сайт    |    Архив Газеты   

Это не возможно!

Денёк выдался отличный.

Самыми яркими событиями были два длинных коучинга, причём без перерыва. Сначала я ученицу коучил по бизнесу, потом сына, по деньгам.

Было очень приятно, когда моя ученица сказала, что один из советов, который я ей дал, позволил за 2 месяца не только окупить коучинг, но и выйти в плюс.

Потом она сказала, что сейчас она в «минусе», т.к. большую часть заработанных на этом совете денег она 2 дня назад перечислила мне )) (пока цены низкие). Я ей ответил так: этот навык остался с тобой. И ты будешь зарабатывать на нём всегда. Она согласилась ))

Это очень круто! Её доходы выросли в 2 раза! Всего с одной вещи, что я ей объяснил.

Сейчас я ею учу очень крутой штуке, которая позволит ей увеличить свои доходы ещё раз в 10. Уже неделю учу. Ещё недельку-другую, и жахнет ))

Потом сына коучил, с его бабушкой, моей мамой. Сыну нужен новый комп, поэтому я поставил ему задачу: придумать, как за месяц заработать на новый комп.

Сынок сильно старался, почти слышно было, как мозги шевелются ))

Бабушка только фэншуй портила, всё время твердила: «Он же ребёнок, как же он ТАКИЕ деньги заработает. Это не возможно».

Было очень смешно, но сына это отвлекало. Я тоже не мог сдержаться, и постоянно юморил на эту тему. Типа: «Конечно не возможно. Ведь новый комп стоит ТАКИХ БОЛЬШИХ денег!» )))

Короче я тоже сына отвлекал, но ржачь просто нереальным был. Понимаете, эта фраза: «ТАКИХ БОЛЬШИХ денег!», ну просто удержаться от смеха почти невозможно.

Короче, убеждения (ихние, ну и вообще всех) рулят )))

В общем в такой обстановке сына сильно тупил, пришлось ему набросать 4 варианта, как он может по быстрому заработать за месяц от 15 до 85 т.р.

Он не такой умный, как бабушка, поэтому всё записывал ))) Выбрал один из вариантов, сказал, сколько успеет сделать (из намеченного плана) к завтрашнему дню.

Я не очень-то верю, когда кто-то что-то обещает. Но огонь в его глазах, и решимость, и то, что ему новый комп нужен... Я склоняюсь к тому, что он сделает. Довольно хорошая вероятность.

Алекс

ПС. Когда я слышу «Это невозможно», то это так смешно, что обосраться можно ))
ПС2. Я вот левитировать, например, не умею, разве это доказывает, что это не возможно?!
ПС3. Наконец-то цены достигли минимально-допустимого уровня, поэтому можно расслабиться. В ближайшее время повышения цен не будет.


----------------------------------------------
Поступить учиться

Эволюция продолжается!

www.Эволюция2.рф

(c) Школа Эволюции Человека 2009 - 2011
Все права защищены.



В избранное