Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Самопознания: Сопричастность к великому


AlexArhat.ru: Школа Самопознания, Очищения, Гармонизации

Сопричастность к великому

Привет, друзья! 
Сколько помню себя, всегда восхищался мощными проявлениями энергии и сопричастности. Иногда их можно найти буквально в повседневной реальности. Вот пример из жизни. 

Был у меня период, когда я работал на заводе. Завод - это огромная система, которая создана усилиями множества людей. Там работало и работает огромное количество людей. Некоторые проработали там всю жизнь. 

И совокупность их усилий, связанная с определенным местом, создает огромное энергетическое включение, и восхищает своей грандиозностью и великостью. 

И вот однажды, иду я в ночную смену по цеху (а он огромный), смотрю на цистерны, машины, агрегаты, и чувствую сопричастность к грандиозному, великому. Это чувство восхищало, и заряжало энергией. 

Чтобы усилить это ощущение, я начал делать энергетические практики. Это было незабываемое чувство мощи и драйва, восхищение грандиозностью и энергией. Как в огромной вселенной, где я, часть этого пространства, делаю упражнения. 

А у вас были подобные случаи сопричастности? 
Какие-то моменты, когда вы восхищались энергией и мощью сопричастности? Расскажите, что это было. Стесняетесь оставлять комменты - пишите лично или на почту. 

Алекс

Полезные ссылки:

В избранное