Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Самопознания [видео] Личная сила, удача, карма и Дух


Привет!

Хотел бы ты всегда ловить удачу за хвост, или опасаешься, что за слишком яркой белой полосой наступит черная? 

Смотри, у каждого в жизни бывают светлые периоды: всё удается, обстоятельства удачно складываются, мир дарит подарки, друзья и близкие тебя любят – в общем, жить легко, и цели становятся всё ближе. 

Но все же понимают, что слишком хорошо не должно быть. Или так: хорошо – долго быть не может. Пробегали такие мысли? Я тоже задумался https://youtu.be/c5Qg4N4Adv0

И вот появляется  идея, даже вопрос, твоя удача это просто аванс на будущее, либо кармический узел – ловушка,  либо заслуженный результат прошлых действий? 

Мои мысли об удаче и личной силе, карме и Духе, о везении и моментах, когда идет «со скрипом» - расскажу в своем новом видео https://youtu.be/c5Qg4N4Adv0

Обязательно посмотрите это видео, если вам актуально про удачу.  

Например, если вы хотите научиться находить ваши личные области везения, чтобы жизнь складывалась легче и денежнее, то я расскажу с чего начать, чтобы эти области везения найти. 

Или раньше какая-то деятельность вам легко удавалась и приносила хороший доход, а теперь всё испортилось, и вас преследуют неудачи и финансовые провалы.

Для этой ситуации я расскажу https://youtu.be/c5Qg4N4Adv0, как области везения меняются, сдвигаются со временем, и как откорректировать их список. 

Другой вариант, когда  вы вроде уже нашли своё предназначение, и активно им занимаетесь, а успех и деньги никак не приходят - в этом случае вам надо «донастроить» ваши сферы удачи, и в видео вы узнаете об этом.   

Также смотрите это видео, если вам интересны вопросы кармического баланса и удачи. Не обещаю однозначных ответов,  их не может быть, но порассуждаем, что поможет обрести вам свое собственное понимание.

Заходите, смотрите, слушайте, читайте канал в телеграме.  
 

Алекс Архат.


В избранное