Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Эволюции Человека: Рассказываю про книгу Алекса “Жизнь во сне и наяву”


AlexArhat.ru: Школа Самопознания, Очищения, Гармонизации

Рассказываю про книгу Алекса “Жизнь во сне и наяву”

Приветствую!
На связи проект AlexArhat.ru

Продолжаю рассказ о книге Алекса Архата “Жизнь во сне и наяву”, которая добавлена в Библиотеку. 

Книга состоит из 4-х частей:

Алекс рассказывает о своём опыте осознанных сновидений, об опасностях, подстерегающих начинающих сновидцев. Передаёт читателю опыт некоторых интересных и распространенных снов, их тайных смысл. Также здесь вы найдете некоторые авторские практики для осознанных сновидений.

Автор делится своим взглядом на жизнь. Вы найдёте ответы на важные вопросы о судьбе и высших силах, о мыслях и контроле; о том, почему уходит любовь; о радости и искусстве “выпрягаться” из ежедневной рутины и проблем; о зависимости от окружающих и многом другом.

Это рассказ о школе автора: как Алекс пришёл к идее обучать энергетическим методам поддержания здоровья и бодрости души и тела, об используемых методиках, об Энергетическом Дыхании, энергетических Предвестниках и Посредниках. Здесь много техник, с которых вы сможете начать своё знакомство с методиками Алекса.

Здесь поднимаются неожиданные и важные вопросы: об отношениях, о целительстве, об измененных реальностях; о трудностях с зачатием и неожиданной причине этого, как и средстве исправления ситуации и другие актуальные вещи.

Интересно?
Жизнь во сне и наяву уже в библиотеке:

Доступ к Библиотеке
Полезные ссылки:

В избранное