Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мотивационный заряд на неделю!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Академия

Международный проект «Академия Успеха»
Здравствуйте, уважаемые читатели!


Сегодня в нашей рассылке вновь Михаил Ворожцов - Советник по Мотивации и Управлению, Инициатор Проекта "Академия Успеха", Руководитель Ассоциации Советников ВСG "Conquest”, Ведущий Школы Консультантов по достижению Успеха.

"То, что многим привычнее называть проблемами, мы называем удивительной Дорогой на Небеса".

Михаил Ворожцов

ПАДШИЙ АНГЕЛ

Люди в большинстве своём являются падшими Ангелами. Когда-то они упали на Землю, чтобы вновь подняться и этим самым закалить свой Дух. Некоторые из них, однажды, вспоминают об этом и устремляются к своим Вершинам. Они вновь становятся парящими белокрылыми Ангелами.

Но, прежде чем произойдёт это возрождение, каждому из нас предстоит пройти нелёгкий путь испытаний. Не раз нам предстоит упасть. Но важно помнить, что быть падшим и быть упавшим - это две совершенно различные вещи. Падшие не встают никогда и прозябают в ползучем и тёмном состоянии. Упавший вновь встаёт, чтобы продолжить свой путь к Свободе, Могуществу и Свету. В момент падения он вспоминает о своём величии и могуществе - о силе своего Духа. Он вспоминает о своей принадлежности к великому роду Ангелов Света. Поэтому он встаёт вновь и вновь. И мы видим воспаряющего к Вершине возрождённого Ангела.

Те, кто вспоминает об этом каждый раз как ударится о препятствие на пути или упадёт, встали на священный путь возвращения на Небеса. Это путь, который даёт нам множество возможностей вновь и вновь падать и вставать. И так до тех пор, пока мы не возродимся. Мы - Ангелы, обретающие своё величие на земном пути. Мы - Ангелы, упавшие с Небес, но устремлённые к небу. В каждом из нас заключена огромная подъёмная сила, которая может заполнить всё наше существо, если мы продолжаем Верить в силу своего Духа, Видеть желаемое будущее, удерживать непреклонное Намерение и Действовать, особенно в моменты падения. Любой Ангел скажет вам, что падение - это прекрасная возможность для того, чтобы вспомнить свою божественную природу и расправить свои крылья. Падение - это начальная стадия любого полёта и первый шаг на пути к Успеху.

Файл-журнал "Миссия - Успех!"

Проекты «Академии Успеха»:
Мастерская NLP и консультирования
Бизнес-консалтинговая группа «Conquest»
Школа Консультантов по достижению Успеха
Студия Эко-Дизайна Светланы Корн
Агентство Знакомств «Линия Жизни»
Исследовательский центр сексуальной культуры
«Стильные Штучки», торговое представительство

Наши новости:
Приглашаем Вас принять участие в тренингах и семинарах Проекта.
Подробную информацию Вы найдете на сайте
Предложения, замечания, просьбы и вопросы направляйте в форум


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.motivation
Отписаться

В избранное