Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мотивационный заряд на неделю!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Академия

Международный проект "Академия Успеха"
Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня в нашей рассылке вновь инициатор проекта "Академия Успеха" Михаил Ворожцов.

КАЧЕСТВЕННЫЙ СКАЧОК

«Как ты думаешь, где проходит та
черта, когда дикий, свободный мустанг
превращается в домашнюю послушную лошадь?»
Тим Корвин.

Сначала вы лежали... Потом что-то побудило вас встать... А затем кто-то вас толкнул и вы пошли.... Сначала несмелый, неуверенный первый шаг... Потом следующие шаги.

На каком-то шаге вы вдруг осознаёте, что этого мало, чтобы придти к желаемому. И вот вы побежали. Сначала не торопясь, в развалку, а затем ускоряясь - всё быстрее и быстрее. Наконец, наступает момент, когда бежать быстрее уже невозможно. И тогда вы прыгаете!..

Именно Прыжок открывает для вас новую эру существования - Эру Нового Качества Жизни... жизни в полёте. После Прыжка уже не имеет смысла сравнивать жизнь ползающего и жизнь летающего существа. Они - качественно иные! Именно после Прыжка для вас всё решается. Вы либо падаете навзничь и разбиваетесь, либо проявляете лётные способности и свободно летите. Как именно падать - это вам понятно. Уже есть немалый опыт падений в прошлом. Но - как летать? С точки зрения идущего или, даже, бегущего человека это явление адекватно объяснить словами невозможно. Для лягушки в болоте океан представляется большим болотом, краёв которого не видно. Полёт, как качество иной плоскости мира, можно только пережить.

Итак, вы по-прежнему думаете, что ваш успех определяется количеством шагов или временем, проведённом в Пути?

А что, если существует некий Квантовый Скачок, когда малая частица преодолевает огромное расстояние мгновенно, попадая в другую точку пространства качественно иным образом?! Она совершает настоящую революцию в физике Мира - и тем самым мгновенно преобразовывает этот Мир.... Безо всяких предупреждений, без огромного количества попыток и большой работы.... Р-раз и всё! Бац и в дамки! Только что кто-то был ничтожной пешкой и вдруг «Бах!!!» - большой взрыв, который превращает пустоту в обитаемую вселенную, а невзрачную пешку в великого Короля.

Но не спешите отрывать свои ноги - они вам ещё понадобятся. Чтобы иметь внутреннюю способность и внешнюю возможность совершить такой необыкновенный Прыжок, такой качественный Скачок, такую Революцию, вам ещё предстоит подготовить себя и этот мир к желаемым переменам. Сам Путь, сама Работа и Обучение являются этой необходимой подготовкой.

Чтобы совершить такой качественный Переход (Скачок, Прыжок, Революцию) вам необходимо:

1. Каждый день своей жизни наращивать обороты. Преодолевая себя и свои ограничения, делать сверхусилия и выполнять сверхурочные планы. Это «принцип дополнительной мили», который работает и для бизнеса, и для отношений, и для здоровья, и для обучения.

2 Удерживать перед собой ближайшие цели и разжигать себя всё сильнее и сильнее Довести себя до «точки кипения», до «критической массы», когда цепная реакция субатомных превращений неизбежна.

3 Находить и использовать новые, более эффективные способы совершения Работы и движения по намеченному Пути. Изобретать, конструировать и создавать новые модели и переходы - от винтовой тяги к реактивной и плазменной. Идеи принесут вам множество таких Переходов. Совершенствуйте и используйте средства достижения цели. Смешно выглядят те, кто на телеге отправляется в открытый космос. Эх, долго им ехать придётся!

4. Следовать незыблемым Законам этого Мира. Эти Законы стары как сам Мир, но вечны и абсолютны. Закон Силы, Закон Справедливости, Закон Любви и другие - все эти Законы совершают качественные Переходы и Скачки. Следование им неминуемо приведёт нас к «Месту Встречи».

5 Выслеживать и «хватать на лету» благоприятные Возможности. Страх, гордыня и старые привычки закрепощают вашу охоту за Удачей. Но Игра поможет вам на какое-то время избавиться от их влияния на ваши решения и действия.

6 Отпустить то, что не является необходимостью для вашей жизни. Ваши долги и «дыры» в решениях задерживают ваше продвижение вперёд и качественное превращение. Они отяжеляют вас. Рассчитайтесь с долгами, закройте бесполезные отношения, откиньте мелочи, которые распыляют вашу силу и внимание. Сконцентрируйтесь на главном!

7. Освободить свой Дух! Именно Дух, наполненный силой, совершает этот качественный Скачок и «собирает» для вас Новое Качество Жизни. Свободный Дух превращает ваше существование в удивительное и увлекательное путешествие. Простейший путь к освобождению Духа - следование Голосу Сердца.

Уверен, что существуют и другие условия для свершения Революций и качественных Скачков. Но семи священных указаний достаточно, чтобы вы смогли перейти в Новое Качество - необъяснимое, но вполне переживаемое.

Если вас привлекут мои предложения, то задайте свои вопросы и получите дополнительную информацию.

А мне остаётся пожелать вам удачных Прыжков и дальних Путешествий!

Файл - журнал "Миссия - Успех!"

Проекты «Академии Успеха»:
Мастерская NLP и консультирования
Бизнес-консалтинговая группа «Conquest»
Школа Консультантов по достижению Успеха
Студия Эко-Дизайна Светланы Корн
Агентство Знакомств «Линия Жизни»
Исследовательский центр сексуальной культуры
«Сорока», торговое представительство

Наши новости:

  • Если Вы хотите изучать иностранные языки легко и весело, с огоньком и энтузиазмом,
  • Если Вы хотите освоить три языка на разговорном уровне,
  • Если Вы готовы к длительному сотрудничеству в малой контактной группе за чисто символическую плату,
  • И наконец, если Вы живете в городе Ярославле –
У Вас есть возможность принять участие в новой группе Школы Иностранных Языков. Мы набираем 10-12 человек для изучения трех языков на разговорном уровне. Занятия будут проводиться опытным переводчиком по авторской методике Михаила Ворожцова в русле сотовой концепции языка. Навести справки и получить дополнительную информацию Вы можете по электронной почте у ведущей рассылки, организатора группы Кодочиговой Ирины.

Ждем Вас! Пишите: yar-psycholog@mail.ru

Предложения, замечания, просьбы и вопросы направляйте в форум


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.motivation
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное