Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

НЛП для руководителей

  Все выпуски  

Как быть более эффективным ВО СНЕ?


Рассылка НЕ про НЛП, автор Светлана Дильман, сайт www.vibraciisveta.ru

НЛП для руководителей

выпуск  3 '2013.
13/08/2013

Вебинар "Первый выход из тела. Вне Телесные Переживания и ИСЦЕЛЕНИЕ" от Светланы Дильман - 13 августа в 19:00 мск

Как быть более эффективным ВО СНЕ?



Добрый день, дорогой читатель рассылки "НЛП для руководителей"!

Сегодня 13 августа в 19:00 мск пройдет свободный вебинар "Первый выход из тела. Вне Телесные Переживания и исцеление". Регистрация тут

Почему это может быть вам интересно?

  • Мы спим в среднем от 5 до 10 часов в сутки на протяжении всей жизни. За месяц накапливатеся 240 часов, а за год - 2880 часов или 4 месяца сна.

  • Не правда ли, было бы интересно использовать это время - 4 месяца! - более эффективно?


Если это вам интересно, читайте дальше.

Сон - это время не только отдыха и урезать количество сна - это не способ повысить эффективность в течение дня. Сон можно использовать более эффективно, если заниматься ДЕЛАМИ в это время. Для делового человека - это планирование переговоров, получение нужной информации, отработка навыков, а также занятия, на которые днем вы тратите время и деньги, которые обязательны для гармоничной жизни и которые можно делать ночью, пока вы спите - например, укреплять здоровье.

Звучит фантастично? Это уже давно реальность. Сейчас поясню.

Выход из тела, осознанные сновидения, мысленные путешествия, выход в астрал - это все синонимы целой отдельной области исследования сновидений.

Научившись осознавать себя во сне, вы сможете реализовывать ваши деловые планы, а также параллельно отдыхать и делать больше для себя. Это не магическая пилюля - в реальности жизнь остается, однако за счет использования конструктивно времени сна, вы серьезно укрепите ваши позиции как в бизнесе, так и в личной жизни.

Сегодня, 13 августа, я проведу вводный вебинар (онлайн-семинар), для участия в котором вам понадобится только вам компьютер и наушники. Вход свободный.

Длительность семинара - 45 минут. Я расскажу о первом опыте выхода из тела (астральном путешествии во сне). Выделите это время, чтобы полнее узнать о возможностях, которые открываются перед вами. Они более чем реальны. Используйте их, чтобы быть впереди конкурентов и получить больше информации.

Еще раз - это не магия, не эзотерика, это особенность работы нашего мозга во сне. Сегодня расскажу про свой опыт и поделюсь, как вы тоже можете изучить практику осознанных снов и работы в них.

Регистрация на онлайн-семинар "Первый выход из тела"

Вложите 45 минут в более подробное ознакомление с этой темой, чтобы безболезненно и с пользой для здоровья расширить ваши возможности в бизнесе.

Вебинар длится с 19:00 до 19:45 мск. В конце я выделю несколько минут для ответов на ваши вопросы.

До встречи в 19:00 здесь.



Светлана Дильман.
Вибрации света.ру


В избранное